Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вы знакомы с близнецами? 

Создана: 04 Марта 2017 Суб 10:44:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7378

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Марта 2017 Суб 10:44:32
    вы знакомы с близнецами?

    я никогда не был знаком с близнецами, никого таких нет в родне, не встречал их среди друзей, товарищей, знакомых, людей в транспорте, и, конечно, в столовых. Я даже не знаю, какие они, девушки-близняшки? Подозреваю, очень разные. В общем, изо всех близнецов, я видел только свои руки

    вместе с тем, вопрос этот имеет немаловажное значение, потому что мала не важность, а важна немалость, какими бы малыми не были те близнецы, ибо близость близостью, а разность разностью…

    вы знакомы с близнецами?
  2. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2017 Втр 12:35:40
    Знакома, даже ближе, чем бы хотелось. Соседки были Д+Д.....Как говорили про них родственники - "мозги напополам"....На одной из них мой бывший муж потом женился)))))
  3. 21 Марта 2017 Втр 13:05:55
    Два парня-спортсмена по городу постоянно бродят вместе. Либо не великах ездят, худые такие.
    Всегда было интересно чем они зарабатывают ... ))
  4. 21 Марта 2017 Втр 13:08:33
    Основная интрига этой темы где-то еще впереди, неспроста же ТС задал этот, на первый взгляд, банальный вопрос.
  5. 21 Марта 2017 Втр 14:30:28
    Bamal73 писала : Знакома, даже ближе, чем бы хотелось. Соседки были Д+Д.....Как говорили про них родственники - "мозги напополам"....На одной из них мой бывший муж потом женился)))))


    Вот это поворот ! ! ! Офигеть
  6. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2017 Втр 15:47:59
    Aljexeй писал :
    Bamal73 писала ... : Знакома, даже ближе, чем бы хотелось. Соседки были Д+Д.....Как говорили про них родственники - "мозги напополам"....На одной из них мой бывший муж потом женился)))))


    Вот это поворот ! ! ! Офигеть

    Угу..... Very Happy
  7. 11 Апреля 2017 Втр 19:37:20
    Aljexeй писал :
    Bamal73 писала ... : Знакома, даже ближе, чем бы хотелось. Соседки были Д+Д.....Как говорили про них родственники - "мозги напополам"....На одной из них мой бывший муж потом женился)))))


    Вот это поворот ! ! ! Офигеть

    Ничего себе..... я кстати тоже в детстве была знакома с близняшками, но мы как дети вечно дразнили их из-за того что их одевали постоянно одинаково)))
  8. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2017 Втр 19:40:16
    Flamenko писала :
    Aljexeй писал ... :
    Bamal73 писала ... : Знакома, даже ближе, чем бы хотелось. Соседки были Д+Д.....Как говорили про них родственники - "мозги напополам"....На одной из них мой бывший муж потом женился)))))


    Вот это поворот ! ! ! Офигеть

    Ничего себе..... я кстати тоже в детстве была знакома с близняшками, но мы как дети вечно дразнили их из-за того что их одевали постоянно одинаково)))


    до определенного возраста дети очень воспреимчивы к обидам такого рода как когото любят больше когото меньше родители... одежда конечно должна быть одинаковая
  9. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2017 Втр 20:37:18
    alascar писал(а) :

    до определенного возраста дети очень воспреимчивы к обидам такого рода как когото любят больше когото меньше родители... одежда конечно должна быть одинаковая


    Их часто одевали в одинаковые вещи, но разных цветов.
  10. 11 Апреля 2017 Втр 21:45:38
    шапочно знаком был с двумя барышнями, ещё в студенчестве.
    Что характерно, как и в случае со знакомыми Моёимязанято, тоже...с пониженной социальной ответственностью и с повышенной бытовой доступностью. Что, в общем-то меня и останавливало..молод был, глуп и разборчив...
    и, дело прошлое, ныне они в Израиле или ещё где...но в интимном плане, как свидетельствовали их партнёры, были заметно различны..не в анатомическои, а в поведенческом аспекте. Анатомически там было всё конгруэнтно, как под копирку... Возбудимость, сексуальные предпочтения и аппетиты были вовсе разными, если вас это интересует.
    Моих сокурсников это интересовало живо, потому и помню.
  11. 11 Апреля 2017 Втр 21:49:19
    Хаз-Булат писал :
    Что характерно, как и в случае со знакомыми Моёимязанято, тоже...с пониженной социальной ответственностью и с повышенной бытовой доступностью. ...

    Неправда, я такого не говорил.
    С большой благодарностью и симпатией вспоминал девчонок.)
  12. 11 Апреля 2017 Втр 22:20:07
    Моеимязанято писал :
    Неправда, я такого не говорил.


    для меня, с моей фантазией "без комплексов", виноват - "без лишних предрассудков" - означает именно то, что я имел ввиду. Смайлик :-) Ну и я не считаю, что это плохо, безнравственно и неправославно. Смайлик :-)
  13. 12 Апреля 2017 Срд 8:01:04
    Хаз-Булат писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Неправда, я такого не говорил.


    для меня, с моей фантазией "без комплексов", виноват - "без лишних предрассудков" - означает именно то, что я имел ввиду. Смайлик :-) Ну и я не считаю, что это плохо, безнравственно и неправославно. Смайлик :-)

    Вижу в Ваших словах некий диссонанс.
    Если истолковывать слово предрассудки, как иррациональные компоненты общественного и индивидуального сознания и поведения — суеверия и предубеждения, то называть человека не имеющего предрассудков, этого сознательного и благородного человека - человеком с пониженной социальной ответственностью и повышенной бытовой доступностью по меньшей мере незаслуженно и оскорбительно.)
  14. 10 Июня 2017 Суб 9:21:45
    Вы могли встречать их и просто не знать что они близнецы.
    Я как то случайно узнал - О? У тебя брат близнец?
    А так бы не случай, ну да, знал что есть брат и всё.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд