Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вы знакомы с близнецами? 

Создана: 04 Марта 2017 Суб 10:44:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7375

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Марта 2017 Суб 10:44:32
    вы знакомы с близнецами?

    я никогда не был знаком с близнецами, никого таких нет в родне, не встречал их среди друзей, товарищей, знакомых, людей в транспорте, и, конечно, в столовых. Я даже не знаю, какие они, девушки-близняшки? Подозреваю, очень разные. В общем, изо всех близнецов, я видел только свои руки

    вместе с тем, вопрос этот имеет немаловажное значение, потому что мала не важность, а важна немалость, какими бы малыми не были те близнецы, ибо близость близостью, а разность разностью…

    вы знакомы с близнецами?
  2. 04 Марта 2017 Суб 10:49:25
    Да, с несколькими.
    И с близнецами, и с двойняшками (для непосвященных - это не однояйцевые (монозиготные) близнецы).
  3. 04 Марта 2017 Суб 10:59:24
    Амонлюза писал :
    вы знакомы с близнецами?
    Ну конечно! Для тех, которым шапочки и шапки продают в отделах женского белья. А у вас никак до сих пор?)
  4. 04 Марта 2017 Суб 11:09:16
    Benzzzz писал ? :

    не время, товарищ!
  5. 04 Марта 2017 Суб 11:17:54
    с близнецами знаком с детства. в классе были две девчонки, которых элементарно отличал, а в подъезде жили два пацана, которых вечно путал. при том, что для кого-то было совсем наоборот...
  6. 04 Марта 2017 Суб 12:01:28
    Амонлюза писал :не встречал их среди друзей, товарищей, знакомых, людей в транспорте, и, конечно, в столовых.
    Могу даже подсказать где в Омске, в реальном времени, со свободным доступом, можно наблюдать это чудо природы бе-бе-бе
    Про подсказать шучу конечно, но это правда - две очень-очень красивые девушки, работают в одном месте.
    А в жизни их много было.
    Ещё в школе было три пары. Одна из них (братья) поступила в ВШМ (школу милиции). Интересно, как их сходством распорядилось милицейское начальство?
    Не так давно, у одного сотрудника, с которым я только здоровался, оказался брат-близнец, иногда приходивший к нему на работу. А я только через полгода про это узнал, увидев их вместе. Причём у них очень характерная внешность - хоть в кино снимай, и одевались почти одинаково.
    У жён двоих друзей есть сёстры близняшки. Я на их свадьбах гулял. Один правда развёлся.
  7. 04 Марта 2017 Суб 12:07:53
    В школе, где учился сын, девочки тройняшки были. Сейчас наверно уже три симпатичные девушки.
  8. 04 Марта 2017 Суб 12:19:08
    У нас в институте на потоке были близняшки, ничего так, хорошие, бойкие были девчонки, без лишних предрассудков.
  9. 04 Марта 2017 Суб 17:30:38
    Амонлюза писал :

    вы знакомы с близнецами?

    Да, с ними знаком весь мир
  10. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2017 Суб 17:31:19
    Не то что знаком, а даже и... На одной в итоге женился Гы-гы-гы
  11. 04 Марта 2017 Суб 20:06:22
    Знаком с двумя парами близнецов.
    Удивительно наблюдать, как внешне одинаковые люди такие разные во всех поведенческих аспектах на самом деле.
  12. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2017 Пон 13:13:50
    Знакома, очень хорошо. У меня близнецы, у знакомых близнецы... Много их, близнецов. А тут качу своих на коляске, мужик видит и говорит, вот у меня мамка с сестрой близнецы, по 60 лет, а дуры дурами)))) Так что близнецы они разные. Что интересует, спрашивайте, информация из первых уст
  13. 20 Марта 2017 Пон 17:52:12
    Двойняшки разные очень (даже так бывает, что один в маму светлоглазый и светловолосый, а второй в папу, например, темноволосый и глаза карие), и даже близнецы отличаются друг от друга и внешне, и по характеру. У меня много таких знакомых Смайлик :-)
  14. 20 Марта 2017 Пон 21:56:37
    В школе,в моём классе были две пары близнецов Д+Д и М+М ,а в параллельном классе тройняшки были пацаны.И у тёщи моей сестра близнец есть.
  15. 21 Марта 2017 Втр 12:20:19
    Aljexeй писал : В школе,в моём классе были две пары близнецов Д+Д и М+М ,а в параллельном классе тройняшки были пацаны.И у тёщи моей сестра близнец есть.
    А мне никогда не доводилось тройняшек видеть Офигеть Думаю, не только мне Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд