Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1665351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 703,
, 705 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 06 Октября 2019 Вск 23:54:50
    krazymouse писал : кстати, познакомились с ней тут. она написала с просьбой помочь в выборе вела.
    много лет назад)))

    Стандартная женская двухходовочка Смайлик :-)
  3. 06 Октября 2019 Вск 23:58:32
    Инжектило писал :
    krazymouse писал ... : кстати, познакомились с ней тут. она написала с просьбой помочь в выборе вела.
    много лет назад)))

    Стандартная женская двухходовочка Смайлик :-)

    А вот нихрена.
    Я тут у одной спросил, может там дома какая течь из крана или сто-то сделать нужно, она ответила, что её папа всё делает нормально. Грустно :-(
  4. 07 Октября 2019 Пон 0:15:17
    krazymouse писал :

    кстати, познакомились с ней тут. она написала с просьбой помочь в выборе вела.
    много лет назад)))

    ее не юки тут звали?
  5. 07 Октября 2019 Пон 0:19:55
    krazymouse писал : кстати, познакомились с ней тут. она написала с просьбой помочь в выборе вела.
    много лет назад)))

    Девушка всего лишь хотела велик выбрать, написала, думала, что он спец, а тут такая засада. )

    А теперь интересно было бы послушать версию девушки...)
  6. 07 Октября 2019 Пон 0:21:28
    тишка лютый писал : , что её папа всё делает нормально. Грустно :-(

    Возможно именно в этом случае имеет смысл предложить то, что папа делать не умееет/не может. Exclamation
  7. 07 Октября 2019 Пон 0:53:29
    тишка лютый писал : Я тут у одной спросил, может там дома какая течь из крана или сто-то сделать нужно, она ответила, что её папа всё делает нормально

    1. Предложение подразумевало определенную взаимность или "расплату" за услуги / Девушка считает себя обязанной за мужскую помощь.
    2. Ты ей не нравишься и тебе тактично отказали.
    3. Она дура из категории "я сама".
    Ну и еще варианта 3-4 можно сходу предположить Ну и вот, стало быть

    Барабан писал : ее не юки тут звали?

    Юки в Тюмень поуехала.
  8. 07 Октября 2019 Пон 1:00:39
    Инжектило писал :
    Возможно именно в этом случае имеет смысл предложить то, что папа делать не умееет/не может. Exclamation

    Что же ты за тупень-то такой конченный.
    Сразу видно. что у тебя никогда не было дочери.
    Папа или сам разбился бы и сделал, или разбился бы и решил, чтобы кто-то быстро сделал.
  9. 07 Октября 2019 Пон 6:44:23
    рукалицо ох и бедолага... Всё таки - тоже без шансов. Без каких либо шансов...
  10. 07 Октября 2019 Пон 6:58:41
    Бидон опять потёк
  11. 07 Октября 2019 Пон 7:00:22
    Гормон роста писал : Бидон опять потёк

    но утерка-то всегда здесь

    ps. если че, то я это зло насмехнулся, а не так весело, как "душевный" Инжа
  12. 07 Октября 2019 Пон 7:05:29
    #вамонзюзю
  13. 07 Октября 2019 Пон 7:28:47
    Гормон роста писал : #вамонзюзю

    я посмотрел вчерашние темы.
    ты прям, как завещал ароха, везде протявкал за Инжектилой
    но по мне, ты просто ТБ
    хм, забавно, туалетная бумага... ТБ... Табаки...
  14. 07 Октября 2019 Пон 8:11:11
    Очень рада за Мауса.
    Слава богу.
    Долгих счастливых лет!
  15. 07 Октября 2019 Пон 8:15:07
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ну и еще варианта 3-4 можно сходу предположить Ну и вот, стало быть
    Подумала: почему тишка мне предложил помощь, а не бруталу какому, как положено, типа мязика?
  16. 07 Октября 2019 Пон 8:21:48
    Амонлюза писал :
    Гормон роста писал ... ... ... ... : #вамонзюзю

    я посмотрел вчерашние темы.

    Напрягся?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 703,
, 705 ... 788, 789, 790  Вперёд