Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется человек на ремонт бытовой техники 

Создана: 20 Февраля 2017 Пон 11:06:18.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5373

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Февраля 2017 Пон 11:06:18
    Желательно пенсионер, проживающий в Октябрьском районе, или тот, кто работает по суткам, и ищет подработку.
    Теплый офис, хорошая проходимость, оборудованное рабочее место, весь инструмент.
    Зарплата: минималка, плюс 30% от стомости заказа.

    Требования: опыт работы по ремонту бытовой техники. Приветствуется опыт ремонта телефонов, ибо несут пачками.
    Усидчивость, вежливость и терпение обязательны, ибо основной контингент бабушки и дедушки.

    +7 929 367-шесть шесть-57
    Ссылка на ОФ обязательна.
  2. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2017 Чтв 11:29:53
    даналя писал(а) :
    Человек, который вышел поработать, к сожалению не вынес испытания праздниками и алкоголем.

    Откроем правду!
    Не вынес испытания, скорее отсутствием работы! За неделю кто пойдет работать за полторы тысячи? Запчастей нет никаких. Все самому надо крутить. На одного человека и реклама и запчасти и ремонт. Я рекламу сделал, звонки начались. Плюс если человек снимает жилье, как прожить ему на полторы тыс в неделю??? Задумайтесь! Ничего плохого не собираюсь писать и думать. Дмитрий отличный человек, я его уважаю и никогда не забуду. Но, нужно искать мастера тогда, когда есть реальные заказы, а так это всего лишь подработка. Плюс надо иметь хоть запас запчастей. Кто профи и спец в электронике, тот работает на себя и не делится не с кем процентом. Вы просто не работали в этой сфере и не знаете сути. В любом случае я желаю Вам всего хорошего и Дмитрию тоже. Я лишь правду написал.
  3. 02 Марта 2017 Чтв 12:03:23
    Пардонте, правду так правду. Какая неделя?
    Ты отработал три дня, взял аванс и исчез на все праздники. Хотя в праздники как раз много несут в ремонт, и ты это знал, обещал выйти и не вышел.
    Вышел потом на день, получил 500 рублей и снова напился.
    По результату отремонтировано ноль.
  4. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2017 Чтв 12:42:01
    даналя писал(а) : Пардонте, правду так правду. Какая неделя?
    Ты отработал три дня, взял аванс и исчез на все праздники. Хотя в праздники как раз много несут в ремонт, и ты это знал, обещал выйти и не вышел.
    Вышел потом на день, получил 500 рублей и снова напился.
    По результату отремонтировано ноль.

    Смешно! Праздники какие? Я не исчезал! Аванс? Я сделал монитор и кучу техники продиагностировал, которую оставили прошлые мастера! Видимо также сбежали.Я был на точке! Чтобы себя хоть как-то оправдать вы это пишите! Два дня законных я отдыхал. В воскресение я был ни одного клиента не было. А стали идти после моей рекламы. И все! Всего Вам хорошего. Не собираюсь нервы тратить за полторы тысячи в неделю.
  5. 02 Марта 2017 Чтв 13:04:01
    )))

    1.Нет работы -и куча техники, которую ты продиагностировал, но не сделал. Так есть работа или нет?
    2.Мастеров, которые также сбежали не было, весь год сын сам ремонтировал, помимо основной своей деятельности.
    3.Мастера-профи работают на себя и ни с кем не делятся процентом? Это как? Мы оплачиваем тебе офис, предоставляем рабочее место, а ты сам на себя сидишь работаешь? Ну поищи такую работу.
    4.Не исчезал? И телефон не отключал? И не обещал выйти в субботу?
    5. Сколько ты взял аванса за три дня работы?
    6. Я не собиралась персонифицировать твою личность, нигде не называла твоего ника, и не собиралась устраивать разборок. Ты сам прибежал и все рассказал. Причем рассказал смешно.

    Вот теперь -Бог с тобой, и удачи. И скажи спасибо, что я обнародовала не все твои подвиги.
  6. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2017 Чтв 13:17:05
    даналя писал(а): )))

    1.Нет работы -и куча техники, которую ты продиагностировал,

    Вот теперь -Бог с тобой, и удачи. И скажи спасибо, что я обнародовала не все твои подвиги.

    Несколько аппаратов делал после прошлых мастеров, убитые! Запчастей нет, рекламы нет! Это я вам рекламу сделал! Всего доброго!!!!!
  7. 02 Марта 2017 Чтв 13:18:36
    Всего
  8. 02 Марта 2017 Чтв 13:35:06
    даааа
    возможно, бизнес в сфере услуг это не просто снять офис и нанять работника...
  9. 02 Марта 2017 Чтв 13:37:38
    Совершенно точно. Бизнес в сфере услуг, это и то, и то, и то. И плюсом точка по ремонту техники.
    Точка по ремонту пока ищет мастера.
  10. 02 Марта 2017 Чтв 13:40:43
    может, просто, точка?
  11. 02 Марта 2017 Чтв 13:49:05
    не думаю
  12. 02 Марта 2017 Чтв 14:04:32
    двое на заводе разговаривают, работяги, из основания системы, тягловая сила России. Про третьего работягу из другой смены.
    а что, этот Алпамыс хороший ли работник
    ну вызубрил, работает, а у него и бизнес еще свой
    какой
    он там точку овощную держит... держит... "держит"...

    что за точка, которая поддерживает штаны Алпамысу? и что за бизнес, который не позволяет Алпамысу бросить творческую подработку по сменам?
    если в смысле, чтобы ровно не сидеть на - то уважаю, чужие устремления
  13. 10 Марта 2017 Птн 14:53:33
    Вакансия свободна.
    Звоните, приходите, смотрите, решайте.

    Мне кажется, что первый блин комом -в случае с Фломастером -не должен испортить общее впечатление)

    Работа есть, отвечаю.)
  14. 10 Марта 2017 Птн 20:27:44
    спасибо за ностальгическую тему
    ремонт быттехники, казалось бы, умер 20 или больше лет тому. ан нет, жив, курилка Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд