Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Мебель для выездов на природу 

Создана: 13 Февраля 2017 Пон 14:48:14.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 32393

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2017 Пон 14:48:14
    Для лета требуется комплект мебели для выездов на природу, минимальный набор (3 складных стула), в идеале (4 стула, стол, тент (палатка ?))
    Хочется купить один раз, и надолго.
    Посоветуйте магазины, провереные марки.
  2. 14 Февраля 2017 Втр 13:54:02
    да
    тогда что-то надувное или громоздкое по профилям - дерево, железо...
    так-то и у нас есть хороший надувной матрасик 2 х 3, у него высота 40, как кровать прям, один знакомый такой матрас на юг возил и плавал в море

    баллон с горелкой это для меня жёстко
    посуда одноразовая - всегда любой комплект под рукой, щас не проблема где купить
    мангал складной, в пенале не толще мольберта
    а корзиночка пикничковая мне даром не надь
  3. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2017 Втр 14:00:18
    Амонлюза писал : да
    тогда что-то надувное или громоздкое по профилям - дерево, железо...
    так-то и у нас есть хороший надувной матрасик 2 х 3, у него высота 40, как кровать прям, один знакомый такой матрас на юг возил и плавал в море

    Есть мысль в машину, сделать спальное место в багажнике и надувной матрас, но не уверен что так мне будет удобнее т.к. очень много вещей с собой возить приходится.
  4. 14 Февраля 2017 Втр 14:02:12
    можно еще прицеп-трейлер купить
  5. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2017 Втр 14:43:41
    На самом деле, если постараться, все в багажник и в салон войдет. Мы всей семьей в свое время с палаткой весь Алтай объездили. Конечно, хочется что бы это был отдых, а не преодоление трудностей. Поэтому - кемпинговая палатка, надувные матрасы, газовая плитка (она мне больше нравится, чем горелка), стол, стулья. Стулья лучше не с "ножками", а с замкнутым контуром, они в землю не врезаются. А вообще - выехать недалеко и ненадолго, и понять, что еще не хватает.
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2017 Втр 15:35:45
    При таком весе нужно смотреть более прочные стулья, типа вот такого [внешняя ссылка]
  7. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2017 Втр 16:14:57
    Sh-a-d писал(а) : При таком весе нужно смотреть более прочные стулья, типа вот такого [внешняя ссылка]

    У этого стула есть недостаток он в землю влазит ножками, это тоже нужно учитывать.
    Палатку типа торговой лучше не брать первый ветер и одни ошметки либо будет очень тяжелая. Лучше хорошую кемпинговую палатку плюс отдельно тент. Мы в свое время много поездили так что опыт имеется.
  8. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2017 Втр 16:31:13
    Стол типа такого "Стол для кемпинга Green Glade 5203." Я не имею в виду этот он нереально дорог. Но чтоб так раскладывался (рейками) горазно удобней в превозке.
  9. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2017 Втр 16:58:59
    Для кемпинга кажется фирм зарекомендовавших себя и нет, это для альпинистов и пешего туризма там вроде попадаются. А так как можно меньше пластмасса в креплениях, лучше алюминий чем железо хоть и дороже но легче и не ржавеет если надолго(хранится то в гараже будет не под кроватью). Что ещо стулья и кресло чтоб снизу перекладина чтоб не втыкались, стол наоборот воткнеш крепче соит(если на нем не плясать). Каждую вещь нужно отдельно подбирать. Столько мелочей может вылезти, чтоб потом на месте не устранять.
  10. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2017 Срд 9:13:36
    Pablo Pervyi писал : Не хватает удобных кресел, хорошего стола, и палатки (по поводу палатки сильно думаю, хочу тент по типу торговых палаток, чтобы было удобно посидеть в компании и постоять в полный рост, и в ночь при необходимости уйти.)
    П.с. самое главное вес у меня 115 кг. при соответсвующем росте, так что большинство предлагаемых шезлонгов и кресел мне не подходят, или подходят только один раз )

    Когда собираетесь в поход? Как вариант, могу дать погонять палатку и стулья. Смайлик :-)
  11. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2017 Срд 10:03:54
    Спасибо за предложение! Буду иметь в виду.
    Присматриваюсь вот к такой палатке [внешняя ссылка] , но пока не уверен есть ли необходимость в такой большой. Изначально хотел такое [внешняя ссылка]
    Теперь буду сильно думать, что брать.
  12. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2017 Срд 10:35:46
    Кто то интересовался благами цивилизации на природе, и такое имеется -
    Тент с полуавтоматическим каркасом и телескопическами дугами. Не требует большой площадки для установки. Можно использоваться как полноценный душ, туалет и место для хранения.
    [внешняя ссылка]
  13. 15 Февраля 2017 Срд 11:18:33
    да
  14. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2017 Срд 12:03:28
    Pablo Pervyi писал :
    Присматриваюсь вот к такой палатке [внешняя ссылка] , но пока не уверен есть ли необходимость в такой большой. Изначально хотел такое [внешняя ссылка]

    Посмотрите четырехместную кемпинговую палатку с двумя спальнями и тамбуром посередине. Мы такую брали очень недорого на оптовке. Учитывая, что путешествовать с ней больше двух недель летом не получалось - вполне достойный домик. В тамбуре под дождем вчетвером со столиком вмещались.
  15. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Февраля 2017 Срд 22:51:49
    Тортилла писала : ...Посмотрите четырехместную кемпинговую палатку с двумя спальнями и тамбуром посередине....... ...

    не гонитесь за большими палатками, если спать и ночью прохладно то в ней холодно
    как вариант палатка двухместка или две палатки и шатер в полный рост с антимоскитной сеткой с закрывающимися пологами со всех сторон
  16. Jissaaaaaah


    Начинающий


    16 Февраля 2017 Чтв 0:08:02
    Амонлюза писал : можно еще прицеп-трейлер купить

    Точно и уехать далеко)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд