Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Мебель для выездов на природу 

Создана: 13 Февраля 2017 Пон 14:48:14.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 32398

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2017 Пон 14:48:14
    Для лета требуется комплект мебели для выездов на природу, минимальный набор (3 складных стула), в идеале (4 стула, стол, тент (палатка ?))
    Хочется купить один раз, и надолго.
    Посоветуйте магазины, провереные марки.
  2. 14 Февраля 2017 Втр 0:46:18
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Давайте назовём вещи своими именами - мы общество голодранцев, потому как не можем создать вокруг себя инфраструктуру для самих себя.

    Если кто-то не создал инфраструктуру для тебя, это же не значит, что он сразу голодранец и не создал инфраструктуру для отдыха на природе для себя. Тем более, что тебе отдых на дикой природе не нравится.
  3. 14 Февраля 2017 Втр 0:53:58
    Моеимязанято писал :
    Если кто-то не создал инфраструктуру для тебя, это же не значит, что он сразу голодранец и не создал инфраструктуру для отдыха на природе для себя.


    Тыб прекратил пикировками заниматься и включил мозг, я тащем-то ничего тебе не пытаюсь доказать, а всего лишь сожалею о том, что у нас край голодранцев, где временщики не способны мыслить государственно.
    У нас огромное количество шикарных мест.
    У нас огромное количество идиотов вроде тебя.
  4. 14 Февраля 2017 Втр 0:56:32
    (дубль)RRRы писал(а) :
    У нас огромное количество идиотов вроде тебя.

    Называя другого идиотом, на секундочку можно почувствовать себя умнее.
  5. 14 Февраля 2017 Втр 1:00:18
    Моеимязанято писал : можно почувствовать себя умнее.


    Типа мне так не хватало этого сегодня...
  6. 14 Февраля 2017 Втр 1:01:39
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : можно почувствовать себя умнее.


    Типа мне так не хватало этого сегодня...

    Типа, ослиного самоутверждения.
  7. 14 Февраля 2017 Втр 1:18:22
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Сейчас то в чём проблема сделать подобное на каждой луже?
    Давайте назовём вещи своими именами - мы общество голодранцев, потому как не можем создать вокруг себя инфраструктуру для самих себя.

    почему?
    вам никто не запрещает сидеть около дырки
  8. 14 Февраля 2017 Втр 2:27:45
    Амонлюза писал :
    вам никто не запрещает сидеть около дырки


    Вот я сижу около ОФа.
  9. 14 Февраля 2017 Втр 8:39:16
    вот упрямый попался - да все сейчас создают инфраструктуры вокруг одной большой дырки, и каждый думает, что создает свою маленькую крепость, ибо, государственно мыслит... в тренде...
  10. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2017 Втр 9:06:44
    Вот блин, 4 страницы комментариев, а толковых советов ровно 3 штуки. Каждый отдыхает, так как он хочет, и заслуживает. И если кому то достаточно, полежать на земле и выкушать беленькой, то кто то другой хочет себе и своим близким организовать интересный и запоминающийся отдых. Опыт прошлых выездов подсказывает, что из мелочей складывается общее впечатление о выезде, и соответственно эффект от отдыха проведенного на природе.
  11. 14 Февраля 2017 Втр 9:27:55
    Pablo Pervyi писал :
    Посоветуйте магазины, провереные марки.

    ладно

    проверенные марки лично

    - шезлонг Адлер, не знаю, кто теперь такие возит
    [внешняя ссылка]


    - стульчик складной, брал чуть ли не в ... забыл, блин... может даже и в посуда-центре, давно это было
    [внешняя ссылка]

    кстати, в прошлом году в Ашане брал шезлонг, всего 800 руб
    [внешняя ссылка]


    значит что - стульчик складной, он маленький, чисто сидеть-есть или на руки опереться
    а шезлонги кайфовые... поспать там... понирванничать...
    а столов никогда не покупал, у нас скатерть-самобранка

    ехайте к Континент-2, там представители всех мебляторговцев

    пардон, еще нюанс, у меня мебель до ста кг
  12. 14 Февраля 2017 Втр 9:28:47
    avd173791 писал : Диван и телевизор с микроволновкой не забудьте.
    Как то на турслёте видел у одной команды полноразмерный диван и два кресла, правда надувных, да и микроволновка, при наличии генератора вполне себе. Гы-гы-гы
    Ну а серьезно, то у меня вот такое надувное лодочное кресло, охренительная вещь.

  13. 14 Февраля 2017 Втр 9:40:05
    Тоже поделюсь своим.

    Кресло марки "Нова Тур" - отличная вещь.
    Столик разборный, сворачивается в тубу.
    Пара разборных табуреток, было больше, куда-то делись.
    Кресло дешевое из Касторамы - не советую, долго не усидишь, спину сломаешь.
    Обязательно - Железный ящик-мангал. И для готовки, и для костра, чтобы кострище на земле не выжигать. С крышкой, если что, то на нем можно сидеть.
    Есть еще подаренный 3х3 шатер, но я его ни разу не ставил, так и вожу взад-перед в коробке.
  14. 14 Февраля 2017 Втр 9:43:37
    Pablo Pervyi писал : Вот блин, 4 страницы комментариев, а толковых советов ровно 3 штуки. Каждый отдыхает, так как он хочет, и заслуживает. И если кому то достаточно, полежать на земле и выкушать беленькой, то кто то другой хочет себе и своим близким организовать интересный и запоминающийся отдых. Опыт прошлых выездов подсказывает, что из мелочей складывается общее впечатление о выезде, и соответственно эффект от отдыха проведенного на природе.

    Ну так обрисуйте,как вы отдыхаете,какой контингент отдыхающих.А то мы все разные,кому то и в тайгу с гнуссом по кайфу,а кто-то за весь отдых и от авто дальше чем на 50 метров не отходит.
    По мимо Ашанов и всяких Лент,существует куча спортивных магазинов.Экспедиция,спортмастер,Триал,Сплав и прочее.Там может и дороже,но вещи бывают по качественней.
    Так что выбирайте сами,а то у всех разные фломастеры. Wink
  15. 14 Февраля 2017 Втр 9:48:13
    avd173791 писал : Экспедиция,спортмастер,Триал,Сплав и прочее..
    Вертикаль экстрим ещё могу плюсануть, не плох.
  16. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2017 Втр 13:42:29
    Экипаж 2 взрослых и ребенок, мангал, коптильня уже есть, посуда, газовая горелка и баллон в наличии. Не хватает удобных кресел, хорошего стола, и палатки (по поводу палатки сильно думаю, хочу тент по типу торговых палаток, чтобы было удобно посидеть в компании и постоять в полный рост, и в ночь при необходимости уйти.)
    П.с. самое главное вес у меня 115 кг. при соответсвующем росте, так что большинство предлагаемых шезлонгов и кресел мне не подходят, или подходят только один раз )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд