Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремонт ванной комнаты в квартире. 

Создана: 29 Января 2017 Вск 14:28:50.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4322

  1. 29 Января 2017 Вск 14:28:50
    Комплексный подход к ремонту ванной комнаты. Все подготовительные работы: замена труб и стояков водоснабжения, замена и прокладка электропроводки, перенос полотенцесушителей, демонтажные работы, штукатурные работы, гипсокартонные работы, гидроизоляция, укладка плитки, разуклонка под сливные трапы, установка ванн, унитазов и пр. Стаж более 12 лет. договор и гарантия тел .8 951 400 05 56
  2. 29 Января 2017 Вск 14:34:28
    Можно прайс на Вашу работу? Вы работаете как частное лицо сам или бригада работает?
    Интересует: монтаж теплого пола из металлопластиковой трубы за м2, установка инсталляции унитаза, установка труб канализации, подключение металлопластиковой трубой по лучевой схеме радиаторов отопления, наклейка кафеля за м\2.
    Можно несколько фотографий выполненных Вами работ.
  3. napolitano


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2017 Вск 14:57:52
    Теплый пол от воды =500кв.м кафель пол=500 кафель стены= 450 инсталяция с отделкой= 4000 без отделки =2000 унитаз =1400 монтаж канализации внутренней на 50 без штробы =1500 со штробой= бетон 500п.м кирпич=350 сибит=250 радиатор отопления монтаж с подключением= 1300 проброс с подключением к разводной гребенке за 1 единицу +1000 работаю сам если объем значительный или сроки сжатые беру напарников. Фото смогу сбросить на Вашу почту. Спасибо за вопрос.
  4. napolitano


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2017 Вск 14:58:42
    Doctorhorror писал : Можно прайс на Вашу работу? Вы работаете как частное лицо сам или бригада работает?
    Интересует: монтаж теплого пола из металлопластиковой трубы за м2, установка инсталляции унитаза, установка труб канализации, подключение металлопластиковой трубой по лучевой схеме радиаторов отопления, наклейка кафеля за м\2.
    Можно несколько фотографий выполненных Вами работ.
    Теплый пол от воды =500кв.м кафель пол=500 кафель стены= 450 инсталяция с отделкой= 4000 без отделки =2000 унитаз =1400 монтаж канализации внутренней на 50 без штробы =1500 со штробой= бетон 500п.м кирпич=350 сибит=250 радиатор отопления монтаж с подключением= 1300 проброс с подключением к разводной гребенке за 1 единицу +1000 работаю сам если объем значительный или сроки сжатые беру напарников. Фото смогу сбросить на Вашу почту. Спасибо за вопрос.
  5. napolitano


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2017 Вск 15:00:49
    Doctorhorror писал : Можно прайс на Вашу работу? Вы работаете как частное лицо сам или бригада работает?
    Интересует: монтаж теплого пола из металлопластиковой трубы за м2, установка инсталляции унитаза, установка труб канализации, подключение металлопластиковой трубой по лучевой схеме радиаторов отопления, наклейка кафеля за м\2.
    Можно несколько фотографий выполненных Вами работ.

    Теплый пол от воды =500кв.м кафель пол=500 кафель стены= 450 инсталяция с отделкой= 4000 без отделки =2000 унитаз =1400 монтаж канализации внутренней на 50 без штробы =1500 со штробой= бетон 500п.м кирпич=350 сибит=250 радиатор отопления монтаж с подключением= 1300 проброс с подключением к разводной гребенке за 1 единицу +1000 работаю сам если объем значительный или сроки сжатые беру напарников. Фото смогу сбросить на Вашу почту. Спасибо за вопрос.
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2017 Вск 15:18:48
    Не советую этого деятеля.
    Видел его работу не раз.
    Один раз даже переделывал его косяки
  7. 29 Января 2017 Вск 15:47:32
    DunHiLL писал : Не советую этого деятеля.
    Видел его работу не раз.
    Один раз даже переделывал его косяки
    у вас на сайте все или с психушки тролли или от нечего делать ерундой занимаются однозначно
  8. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2017 Вск 15:56:12
    джейсон писал(а) : у вас на сайте все или с психушки тролли или от нечего делать ерундой занимаются однозначно

    Да ладно!
    Я знаю что пишу, и видел твою рукожопую работу
  9. 29 Января 2017 Вск 16:41:43
    DunHiLL писал :
    джейсон писал(а) ... : у вас на сайте все или с психушки тролли или от нечего делать ерундой занимаются однозначно

    Да ладно!
    Я знаю что пишу, и видел твою рукожопую работу
    послушай ты креакл кастрюлеголовый у меня четверо детей и я честный человек а ты мелюзга сопливая сиди лучше забейся куда-нибудь что бы ты не вылезал и не дышал на нормальных людей смрадом.
  10. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2017 Вск 17:07:54
    джейсон писал(а) :
    DunHiLL писал ... :
    джейсон писал(а) ... : у вас на сайте все или с психушки тролли или от нечего делать ерундой занимаются однозначно

    Да ладно!
    Я знаю что пишу, и видел твою рукожопую работу
    послушай ты креакл кастрюлеголовый у меня четверо детей и я честный человек а ты мелюзга сопливая сиди лучше забейся куда-нибудь что бы ты не вылезал и не дышал на нормальных людей смрадом.

    Угадай мой возраст? Very Happy Very Happy Very Happy
  11. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Января 2017 Вск 17:11:06
    DunHiLL писал :
    джейсон писал(а) ... :
    DunHiLL писал ... :
    джейсон писал(а) ... : у вас на сайте все или с психушки тролли или от нечего делать ерундой занимаются однозначно

    Да ладно!
    Я знаю что пишу, и видел твою рукожопую работу
    послушай ты креакл кастрюлеголовый у меня четверо детей и я честный человек а ты мелюзга сопливая сиди лучше забейся куда-нибудь что бы ты не вылезал и не дышал на нормальных людей смрадом.

    Угадай мой возраст? Very Happy Very Happy Very Happy

    Надеюсь, что все твои предполагаемые заказчики уже поняли с кем им общаться придётся.
    P.S. Объясни слово КРЕАКЛ