Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений 

Создана: 28 Января 2017 Суб 15:47:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 385, просмотров: 148591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Января 2017 Суб 15:47:59
    Здравствуйте, форумчане! Хотел бы познакомится с девушкой без детей, спокойной, доброй, заботливой. Для отношений, в будущем перерастающих в создание крепкой семьи, а также совместный переезд в другой регион, ближе к лету, для более лучших условий для жизни. Если тебя интересует только внешность, наличие денег, временные игры в любовь, не имеешь никаких целей в жизни - тогда это не для тебя. Мне 29 лет, работаю, детей нет, женат не был, хозяйственный, общительный, образованный, ценю верность и честность в людях, люблю природу, из музыки в основном рок. Ищу простую девушку с которой будет взаимный жизненный комфорт, доверие друг к другу, осуществление общих целей - в жизнь. Более подробно о себе расскажу в личной переписке. У кого есть желание - пишите на мою почту master0587@mail.ru
    Всем спасибо!
  2. 26 Февраля 2017 Вск 17:35:47
    Амонлюза писал : тёлочки, быстренько по двум очередям оформились - "браво" и... "не браво"

    Вы женились уже или в другой очереди?
  3. 26 Февраля 2017 Вск 17:51:17
    красный квадратик писал(а) : Если имеешь ввиду старость - усталость, то когда от человеческого остается всего ничего, лишь легче принять его (чи ло ве чи ско е) со всеми недостатками, а воевать с ним уже нет никакого смысла

    Старость и усталось не имеются в виду.
    Мне жаль свою молодость, силы и средства тратить на другого человека, который либо пользуется мной в свое удовольствие, либо не может найти в себе сил и самоуважения покинуть кормушку, исполняющую желания. В этом контексте товарно-рыночные отношения много честнее и приятнее, потому что не влекут за собой никаких мифических обязательств.
    Одному жить комфортнее, спокойнее, интереснее и проще.
    Иное дело в нищете, там да, гуртом сытнее.
  4. 26 Февраля 2017 Вск 17:57:22
    Прямо такие все рассудочные прагматики, офигеть.
  5. 26 Февраля 2017 Вск 17:59:47
    Моеимязанято писал : Прямо такие все рассудочные прагматики, офигеть.

    Да надоело всё. Станешь тут прагматиком Грустно :-(
  6. 26 Февраля 2017 Вск 18:08:33
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... : Прямо такие все рассудочные прагматики, офигеть.

    Да надоело всё. Станешь тут прагматиком Грустно :-(

    Тебе-то что надоело? Вон у вас какой красивый ремонт, живите да радуйтесь.
  7. 26 Февраля 2017 Вск 18:19:06
    алёша подай патрон(с) Very Happy
  8. 26 Февраля 2017 Вск 18:23:26
    Моеимязанято писал : [
    Тебе-то что надоело? Вон у вас какой красивый ремонт, живите да радуйтесь.

    Ну и вот, стало быть
  9. 26 Февраля 2017 Вск 18:26:02
    жить с ремонтом?
    мда...
    лучше чем без него?
  10. 26 Февраля 2017 Вск 18:26:04
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Моеимязанято писал ... : Прямо такие все рассудочные прагматики, офигеть.

    Да надоело всё. Станешь тут прагматиком Грустно :-(

    Тебе-то что надоело? Вон у вас какой красивый ремонт, живите да радуйтесь.

    Ремонт уподоблю 1/3 переезда.Тоже что-то теряется и не понятно куда,вроде из дома не выносится. Ну и вот, стало быть
  11. 26 Февраля 2017 Вск 18:28:10
    где люди?
    не обмылки на 1\3,а целые,вменяемые и осознанные люди? Грустно :-(
  12. 26 Февраля 2017 Вск 18:29:33
    Ноздри Хёпберн писал(а) :
    Мне жаль свою молодость, силы и средства тратить на другого человека, который либо пользуется мной в свое удовольствие, либо не может найти в себе сил и самоуважения покинуть кормушку, исполняющую желания. В этом контексте товарно-рыночные отношения много честнее и приятнее, потому что не влекут за собой никаких мифических обязательств.
    Одному жить комфортнее, спокойнее, интереснее и проще.
    Иное дело в нищете, там да, гуртом сытнее.


    Ох братец. Товаро - рыночные отношения честнее? Так уж и не несут обязательств? Это так только кажется, а на самом деле несут. И ничего не меняют. Просто ты можешь не брать на себя никаких Мифических Обязательств и не Нести. Но они есть. Фактически они все что есть. Другого просто ничего нет. Другое все тобою или каким то мутным Волт - Диснеем выдумано для нарисованных ненастоящих принцесс и принцев которыми любят воображать себя настоящие живые кожанные мешки из мяса. Природ, - Хитрый и все видавший Собак .Он собак, научился всему задолго до того как ты братец произнес свое первое Ме. Его не обманешь и не заставишь есть с рук. Это он тебя скорее заставит. В прочем можешь не заставляться, и с ним с природ-собак не связываться. Таких тоже много. В дурках и наркодиспансерах особенно. Но вот в том что так честнее и приятнее ты не совсем честен.

    Тратить силы, молодость и средства тупо больше не на что на самом деле. Да личностный рост,все дела, развитие ,штуки хорошие, они облагораживают то что есть. То есть сам кожанный мешок и то что его окружает, баб в том числе. Ты конечно братец можешь поспорить тут со мной, но я все таки думаю ты сам в этом убедишься, когда еще пятилеточку жальцем поводишь по нашему не - нарисованному миру.
  13. 26 Февраля 2017 Вск 18:30:12
    Барабан писал : где люди?
    не обмылки на 1\3,а целые,вменяемые и осознанные люди? Грустно :-(

    Да какие в ж-пу люди,тебя только 1.5 на весь форум и осталось. Ну и вот, стало быть
  14. 26 Февраля 2017 Вск 18:33:45
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... : [
    Тебе-то что надоело? Вон у вас какой красивый ремонт, живите да радуйтесь.

    Ну и вот, стало быть


  15. 26 Февраля 2017 Вск 18:34:53
    о плохишь вернулся. Very Happy
  16. 26 Февраля 2017 Вск 22:18:37
    красный квадратик писал(а) : [а как Pihlak вовремя в сторону отскочила а? Вот вам пример братцы, женщины с годами ...


    Я, "провинциальная" тетка "с годами" (оба удачных определения - красного квадратика), с трепетным интересом знакомлюсь с вашими откровениями.
    Я на вашей стороне со всем моим к вам (похоже, обделенному чутко внимающей аудиторией в суровых домашних условиях) расположением.
    Пожалуйста, пишите ещё!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд