Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ищу сантехника. 

Создана: 26 Января 2017 Чтв 10:28:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 6 (+1), просмотров: 3309

  1. 26 Января 2017 Чтв 10:28:29
    К весне ищется сантехник с "прямыми" руками и "светлой" головой, не отягощенный пристрастиями к спирто-содержащим препаратам и курению, вдыханию, инъекциям одурманивающих препаратов.
    Объем работы:
    1. Подключение в частный дом батарей в количестве 17 штук: батареи чугунные, нового образца, будут уже висеть на стене, под трубу будут сделаны уже штробы. Подключение планируется по диагональной схеме. Разводку будем делать по лучевой схеме от коллекторов на 1 и на 2 этаже.
    Труба металлопласт Sanha, арматура Giacomini, фитинги под обжим так же производства Италии.
    2. Подключение системы "теплый пол" 6-7 контуров. На пол уже будет уложен пеноплекс и уложено теплоотражающее покрытие. От Вас разводка системы металлопластиковой трубой Sanha, опрессовка, подключение.
    3. Разводка труб канализации и водоснабжения.
    Все материалы фирменные. Котлы электро Protherm, газовый Navien, бойлер косвенного нагрева 200 литров. Все надо сделать будет аккуратно, не торопясь.
    От Вас адекватный ценник, расчет сразу по выполненной работе.
    В услугах компаний не нуждаюсь, категорически отказываюсь кормить офис, как частное лицо из фирмы пожалуйста. Любителей выпить и "дайте ребенку на лекарства" вычисляю сразу, можете даже не беспокоить. Человек желательно один, буду помогать сам. Инструмент весь мой, нет только пресса под фитинги (куплю или возьмем на прокат).
    В дальнейшем, если увижу, что человек любит и понимает то, что он делает дальнейшая работа по сантехнике как то подключение и установка двух инсталляций Grohe, сантехники, кранов и прочей импортной мелочи.
    Если кого то заинтересует, то конструктивные предложения со стоимостью Ваших услуг в личку. Готов ответить на любые Ваши вопросы. Весной показать объект.
    896два0544444 Владимир.
    ПС Многие участники этого форума были и работали у меня на участке и в доме, недовольных вроде бы нет?
  2. 15 Февраля 2017 Срд 9:07:46
    За зиму были приобретены:
    1.Котел электрический Protherm 24квт , он пока и будет рассматриваться как основной, газовый есть, но когда будет газ большой вопрос.

    2. Труба 16мм металлопластик итальянская FIV. Таким образом количество труб в общем 900 метров.

    3. Drazice OKC 200, бойлер косвенного нагрева без тена, по рециркуляции не знаю, есть или нет, вроде бы есть.

    4. Комплекты для радиаторов Giacomini угловые, верхний узел с терморегулятором и нижний запорный.


    А сантехника все нет......Не верю я, что перевелись таланты на земле русской, где ты талантливый, перспективный, рукастый мастер?
  3. 15 Февраля 2017 Срд 21:49:54
    Звоните завтра 8908восемьсот7777 пообщаемся
  4. Omssk


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2017 Срд 22:26:14
    89083134969 зовут Алексей. Работает по сантехнике уже больше 10 лет. Нареканий не было.
  5. 15 Февраля 2017 Срд 22:38:02
    СПАСИБО. Начинаю консультации. позвоню первому в списке сначала.
  6. 08 Октября 2017 Вск 20:10:37
    Так и не нашел пока. по прежнему ищу для подключения только системы отопления.
    17 батарей (трубы металлопласт уже подведены, надо подключить, опрессовать) , коллектор теплого пола 6 контуров (трубы подведены, подключить, опрессовать), запустить саму систему на котле Протерм 24квт, на не замерзающем теплоносителе.