Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Когда мы будем лучше жить - при Обаме, или при Трампе? 

Создана: 20 Января 2017 Птн 22:36:39.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13416

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Января 2017 Птн 22:36:39
    Собственно вопрос - когда мы будем лучше жить - при Обаме, или при Трампе?
    Можно даже голосовалку прикрутить...
  2. 20 Января 2017 Птн 22:59:26
    так хорошо, как при Рентгене, уже не будет Смайлик :-)
  3. 20 Января 2017 Птн 23:04:41
    Трамп уйдет - сравним, кто там лучше жил.
    По мне так, без разницы.
    И при Трампе будут войны. может он ещё "рекорд" Обамы побьет по числу разоренных стран и количеству трупов.
    есть мнение, что Трамп будет сливать госдолг США через банкротство банков. кровищи прольется немеряно.
  4. 20 Января 2017 Птн 23:04:42
    вам, обоим, при любой власти будет плохо жить, админу кстати тоже.
  5. 20 Января 2017 Птн 23:11:34
    а что, Обаме корячится ещё разок? или просто задумчивые задают неграмотные вопросы?
  6. 20 Января 2017 Птн 23:12:26
    Прохожий с Урала писал : вам, обоим, при любой власти будет плохо жить, админу кстати тоже.


    дадада Смайлик :-) тебе живётся клёво - ездишь батрачить хрен знат куда, на севера, хозяину лижешь по самы гланды, чтобы начальничком сделаться. лепота Гы-гы-гы
  7. 20 Января 2017 Птн 23:21:23
    Трамп поменяет снятие санкций на ядерное оружие России
    Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон может отменить некоторые санкции против Москвы, если Белому дому удастся заключить с президентом Владимиром Путиным соглашение о значительном сокращении ядерных вооружений.
    [внешняя ссылка]
  8. 20 Января 2017 Птн 23:21:52
    lutz_omsk писал :
    Прохожий с Урала писал ... : вам, обоим, при любой власти будет плохо жить, админу кстати тоже.
    дадада Смайлик :-) тебе живётся клёво - ездишь батрачить хрен знат куда, на севера, хозяину лижешь по самы гланды, чтобы начальничком сделаться. лепота Гы-гы-гы
    ему это не напряжно. а ещё он за дневную зарплату купит хлебопечь. и какой смысл его подъёпывать?
    блин, печка же вроде не тебе мечтается... Мы краснеем!
  9. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    20 Января 2017 Птн 23:22:41
    ну я могу только одно сказать, точно не при Путине..... хорошо жить в смысле.... небудем жить хорошо
  10. 20 Января 2017 Птн 23:24:54
    alascar писал(а) : ну я могу только одно сказать, точно не при Путине..... хорошо жить в смысле.... небудем жить хорошо
    так ты же при Назарбаеве - вечном и ужасном Ржака
  11. 20 Января 2017 Птн 23:32:30
    С имперскими амбициями никогда, всё время энергетическая сверхдержава в кале.
  12. 20 Января 2017 Птн 23:45:30
    просто Паха писал : ему это не напряжно. а ещё он за дневную зарплату купит хлебопечь. и какой смысл его подъёпывать?
    блин, печка же вроде не тебе мечтается... Мы краснеем!


    а почему бы и не подъипнуть, ежли выпрашивает?
    а сколько сейчас стоит хлебопечь? так-то у меня есть, но не пользуюсь, и не покупал - так отдали.
  13. 21 Января 2017 Суб 9:20:19
    Я все-таки надеюсь что при Трампе мы будем жить получше, чем при Обаме. Очень надеюсь, а то цены как на все поднялись
  14. 21 Января 2017 Суб 10:03:59
    Скоро женюсь писал : Я все-таки надеюсь что при Трампе мы будем жить получше, чем при Обаме. Очень надеюсь, а то цены как на все поднялись


    eщщо можно надеяться на бога инопланетян
  15. 21 Января 2017 Суб 11:41:41
    lutz_omsk писал :
    Скоро женюсь писал ... : Я все-таки надеюсь что при Трампе мы будем жить получше, чем при Обаме. Очень надеюсь, а то цены как на все поднялись


    eщщо можно надеяться на бога инопланетян

    +100500 бе-бе-бе

    От президента в США много чего даже и не зависит! Вот от сената, да! А президент может определять направление политики и торговаться с сенатом за принятие того или другого пункта! И вообще, при чём здесь Россия и Трамп? Не понимаю?!! Вон, на нашего лучше побольше внимания обращайте, да и на элиту нашу побольше! Не нужно искать "доброго дядю" который поменяет что то в Вашем доме! Не будет Трамп обогащать наших изголодавшихся олигархов, он прежде всего будет работать исключительно на благо своего государства! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд