Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мелкое разочарование 

Создана: 19 Января 2017 Чтв 12:28:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 25652

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. 19 Января 2017 Чтв 12:28:40
    с добрым утром, дорогие люди!
    здравствуйте, наивные сердца!
    в паспорта заглядывать не будем,
    молодости нашей нет конца!



    кого какое разочарование постигло с утра? не в плане "взбесило" или "повбывав бы", эту тему оставим особо одаренным....
    а вот так, что бы, как бы, мол, ну вооот.... опяяять....
    как Моргунов говорил, в фильме Сказка о потерянном времени

    например, я вот долгое время был очарован брендом (брендом ли? брендоном ли?) Факельманн, это всякие кухонные прибамбасы, в частности, даже на форуме рассказывал про уникальную чеснокодавилку. Первый раз меня Факельманн огорчил своей открывашкой вина, мне ее задарили, и я весело всегда откупоривал бутылки, пока однажды она перестала работать и начала прокручиваться. Но не суть, это было давно и неправда, да и не чаще пользовался ей, чем той же чеснокодавилкой. Такая симпотная, мощная, стальная, с обратным ходом. У которой однажды выдавилась решетка. Ну да фиг. Поржал, порыдал. Потом купил новую. На новый год. Ну так получилось, с оказией, и другой фирмы, хотя уже привык чистить чеснок на маленькой мини-терке... бренда Факельманн...

    короче, взял сегодня эту давилку, бренда Нефакельманн, но тоже красивую, блестяшшую такую, мосчную, и как сдавил! а у нее ручка переломилась, ибо - пластмасска!


    так какие, говорите, у вас огорчения сегодня?
  2. 30 Января 2017 Пон 14:12:06
    Амонлюза писал : уже и стихи научилась сочинять...
    Офигеть Дашь послушать? (С)
  3. 30 Января 2017 Пон 14:23:18
    а их никто и не прятал
  4. 30 Января 2017 Пон 15:31:18
    Амонлюза писал :
    Xx-100 писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : У микроволновки перестала крутиться тарелка(
    Это уже отремонтировать я не смогу видимо.

    Обычный моторчик снизу,вскрыть и посмотреть.
    Меняется за пару минут.

    раньше их можно было купить в конторе Радек на Серова
    но почему у вас всё ломается?

    Я там в Радеке покупала пластину из слюды для микроволновки и успешно её заменила
  5. 30 Января 2017 Пон 15:33:02
    SLDENIK писал(а) : Не, Псюха молодец. Лыба

    Ну так то да!)
  6. 30 Января 2017 Пон 18:40:22
    я почти разочарован вашей микроволновкой
  7. 30 Января 2017 Пон 18:55:38
    Амонлюза писал : я почти разочарован вашей микроволновкой

    Да я тоже
    ( китай он и есть китай)
  8. 31 Января 2017 Втр 7:20:27
    Ну вот, взяв пример с вышеупомянутой микроволновки, меня очень разочаровал холодильник. Открыла вчера дверцы, ни с того ни с сего выпала проволочка или такая негибкая пружинка, согнутая как строчная буква "б". Теперь, чтобы закрыть одну из двух дверей холодильника, нужно рукой придерживать неширокую внутреннюю панель на одной двери, чтобы её верх вошел в паз наверху. В противном случае, двери холодильника остаются незакрытыми.
  9. 31 Января 2017 Втр 8:13:08
    Можно еще, например, взять и поставить пружинку на место.
  10. 31 Января 2017 Втр 8:39:39
    Да, это, конечно, сразу и пришло в голову. Я там всё облазила с пружинкой в руках, примеряя, куда бы её засунуть, но не нашла ничего подходящего.
  11. 31 Января 2017 Втр 8:44:56
    Судя по форме пружинки, искать надо ось и рядом опорный шпынёк. на ось надеваем пружинку, а на шпынёк подпружиниваем длинный конец.
    Если только это целая пружинка.
  12. 31 Января 2017 Втр 8:54:57
    Моеимязанято писал : Судя по форме пружинки, искать надо ось и рядом опорный шпынёк. на ось надеваем пружинку, а на шпынёк подпружиниваем длинный конец.
    Если только это целая пружинка.


    Спасибо!
    Пошла поискала, что б под ваше описание. Пока безрезультатно.
    Потом попробую еще. Когда ищу, открытая дверь пищит, нервирует.
  13. 31 Января 2017 Втр 9:03:50
    Pihlak писал(а) :
    Спасибо!

    пружинка целая7
    она могла лопнуть и поэтому выскочить. тогда только замена пружинки.
    если просто где-то что-то ослабло. тогда проще. пружинку поставить на место. ослабленный узел подтянуть.
  14. 31 Января 2017 Втр 9:15:26
    Пружинка, на мой взгляд, целая. Да и выпала без дополнительных звуков или усилий: просто я дверцу открыла, смотрю - упало что-то маленькое.
    там всё вокруг пластмассовое, даже не представляю, что там можно подтянуть.
  15. 31 Января 2017 Втр 10:16:48
    пока других форумчанок разочаровывает бытовая техника, меня разочаровал магазин "Омские продукты" на "Туристе"
    всё не доходили до него ноги, а тут в нашу маршрутку врезалась другая, и водитель нас высадил как раз напротив него
    на достаточно большой площади всего два отдела с омской молочкой и один мясной, есть выпечка
    остальное всё бакалея
    Итог: в "Омских продуктах" омских продуктов очень мало
  16. 31 Января 2017 Втр 10:45:43
    Моеимязанято писал :
    Если только это целая пружинка.

    Нашла. Правда, пружинка-таки сломалась:кусочек прямой проволоки обломился. Спасибо вам! Кажется, я теперь знаю, что делать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд