Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Покупка авто из КЗ. Помогите! 

Создана: 11 Января 2017 Срд 1:05:40.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28 (+1), просмотров: 9924

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Января 2017 Срд 1:05:40
    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, хочу купить авто с Казахстана. Автомобиль Hyundai Accent 2014г 1,6. Машина на казахстанских номерах. Какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет в России в Омске, какие нужны документы при регистрации. Нужно ли при этом ехать и снимать с учета машину в КЗ (в данный момент она уже в Омске). Не отменили ли таможенный союз с КЗ, т.е. не нужно ли будет платить таможенную пошлину?
  2. 11 Января 2017 Срд 8:27:09
    Devil87 писал : Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, хочу купить авто с Казахстана. Автомобиль Hyundai Accent 2014г 1,6. Машина на казахстанских номерах. Какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет в России в Омске, какие нужны документы при регистрации. Нужно ли при этом ехать и снимать с учета машину в КЗ (в данный момент она уже в Омске). Не отменили ли таможенный союз с КЗ, т.е. не нужно ли будет платить таможенную пошлину?

    ГЛОНАСС не забудьте поставить. С 1-го января вроде как без него запрещен ввоз.
  3. 11 Января 2017 Срд 8:58:51
    Так ввоз на территорию ЕЭАС запрещен. А тут получается ТС внутри союза.
    Там авто снимается с учета, ввозится на территорию РФ и ставится на учет здесь при наличии сертификации Евро 4
  4. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Января 2017 Срд 12:24:09
    shadow wolf писал(а) :
    ГЛОНАСС не забудьте поставить. С 1-го января вроде как без него запрещен ввоз.

    авто уже в России. Или без Глонасс не поставить на регистрационный учет?
  5. 11 Января 2017 Срд 12:26:20
    Devil87 писал :
    shadow wolf писал(а) ... :
    ГЛОНАСС не забудьте поставить. С 1-го января вроде как без него запрещен ввоз.

    авто уже в России. Или без Глонасс не поставить на регистрационный учет?

    Хочу вам вопрос задать,почему берёте машину из KZ,цена слишком "сладкая"?
  6. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Января 2017 Срд 12:29:41
    Гормон роста писал : Так ввоз на территорию ЕЭАС запрещен. А тут получается ТС внутри союза.
    Там авто снимается с учета, ввозится на территорию РФ и ставится на учет здесь при наличии сертификации Евро 4

    Т.е. везти машину опять в КЗ прийдется для снятия с учета и по другому никак?
  7. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Января 2017 Срд 12:42:12
    dva-73 писал :
    Хочу вам вопрос задать,почему берёте машину из KZ,цена слишком "сладкая"?

    цену я не знаю, это можно сказать подарок
  8. 11 Января 2017 Срд 12:54:42
    Devil87 писал :
    Гормон роста писал ... : Так ввоз на территорию ЕЭАС запрещен. А тут получается ТС внутри союза.
    Там авто снимается с учета, ввозится на территорию РФ и ставится на учет здесь при наличии сертификации Евро 4

    Т.е. везти машину опять в КЗ прийдется для снятия с учета и по другому никак?

    Конечно
  9. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Января 2017 Срд 13:28:59
    гуглил, пишут, что нужно еще делать ПТС в РФ, а с ним возникают трудности. Что по этому поводу кто может сказать
  10. 11 Января 2017 Срд 13:34:11
    Devil87 писал : гуглил, пишут, что нужно еще делать ПТС в РФ, а с ним возникают трудности. Что по этому поводу кто может сказать

    Наш ПТС выдадут только при наличии сертификата Евро4
  11. 11 Января 2017 Срд 13:34:16
    Devil87 писал : гуглил, пишут, что нужно еще делать ПТС в РФ, а с ним возникают трудности. Что по этому поводу кто может сказать

    Наш ПТС выдадут только при наличии сертификата Евро4
  12. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2017 Срд 14:00:01
    Вот любит народ придумывать гемор на свою голову.
  13. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Января 2017 Срд 14:06:28
    Sh-a-d писал(а) : Вот любит народ придумывать гемор на свою голову.

    В чем гемор? В том, что нужно переоформить машину с КЗ на РФ? Хорошо, скажите как сделать без "гемора" тогда
  14. 11 Января 2017 Срд 16:56:58
    Без гемора покупается автомобиль внутри страны. А если хочется выиграть по ценнику, то будь любезен терпи гемор
  15. Devil87


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Января 2017 Срд 17:09:52
    Гормон роста писал : Без гемора покупается автомобиль внутри страны. А если хочется выиграть по ценнику, то будь любезен терпи гемор

    Я же написал, что машина - подарок с КЗ. Зачем я буду покупать внутри страны, если мне дарят с КЗ )
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд