Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как покупать товары на ebay и прочих? 

Создана: 10 Января 2017 Втр 0:59:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 10019

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Kastrik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    10 Января 2017 Втр 0:59:57
    Есть ли вообще адекватные посредники по доставке товаров из США при покупках в интернет магазинах?
  2. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Января 2017 Втр 23:15:54
    Фотомастер писал : а щас что делать то ?

    А сейчас наши праздники, все завалено, таможни, сортировки и т.д.
    Я много лет покупаю и всегда беда на новый год, давно завязал в это время покупать, хотя в этом году тоже завис один заказ с треком(увидел вещь неплохую и недорого), еще не отправлен из магазина - жирбеста.
    На Али есть гарантированный срок доставки товара, у кого 60 дней, у кого 90(иконка с будильником в описании, наводите мыша и увидите срок), если товар не доставлен в этот срок, деньги возвращаются покупателю в полном объеме(нужно открывать спор и указать, срок вышел, товар не получил). Лучше перебдеть, чем недобдеть, покупатель невиновен в сложившейся ситуации, а продавцы закладывают риски в стоимость товара.
  3. 10 Января 2017 Втр 23:18:07
    Псения Кобчак писала : Погуглила на эту тему- была заминка по поводу растаможек и тэдэ, сейчас возобновлено торговое сообщение с алиэкспресс. Можно заказывать)


    ага как в анекдоте ... Солдат Девок любиш ? ага а они тебя и я их Гы-гы-гы

    при любом раскладе Бесит Недовольство!
  4. 11 Января 2017 Срд 0:51:57
    Бесит - мягко сказанно... Пол декабря объяснял косоглазым, что Омск не в шанхае! Вроде поняли. Сёдня получил долгожданный, провисевший в Свердловске два неделя гаечный ключик, прикольный такой, шведик до 10 мм(не брелок, хотя такой же маленький)... Но я то два заказывал!! Пилять! Вот как тут космополитом быть?!
    Confused Confused
  5. 11 Января 2017 Срд 18:42:57
    Zordrak655 писал ? ? ? : Бесит - мягко сказанно...!

    А вы отечественное покупайте. Неужто гаечный ключ у нас купить нельзя?
  6. 11 Января 2017 Срд 19:00:26
    Скоро женюсь писал : Неужто гаечный ключ у нас купить нельзя?

    Можно, вдвое больше ростом и втрое дороже. Мне карманный нужен, а не водопроводный. Лыба
  7. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Января 2017 Срд 20:39:32
    СМИ узнали об уходе заместителей главы «Почты России» со своих постов [внешняя ссылка]
    Надо бы эту новость в теме о почте вставить, но раз уж тут им кости мыли последний раз, то до кучи.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд