Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Переводчик, репетитор. Норвежский язык. 

Создана: 04 Января 2017 Срд 20:23:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1588

  1. 04 Января 2017 Срд 20:23:25
    Приветствую.

    14 Лет жизни. 2 Гражданства (ФМС Уведомлено, - Да можно). Учеба, служба, работа за плечами.

    Переведу датчанина, шведа, норвежца. Естественно знаю английский.

    Помогу в изучении норвежского языка.

    Выезд. 400 первый час, 250 последующие часы. Если вдруг надо, звоните, не бойтесь, договоримся :)

    8 913 975 61 19

  2. 04 Января 2017 Срд 20:29:27
    ( извините, почему то ники красный квадратик и крестик путаю, прочитала и офигела, думаю- а вот те и таксист, дебилоидом прикидывался..)))
    Теперь можо удалить это информацию- не- несущее сообщение.
  3. 05 Января 2017 Чтв 11:57:13
    Псения Кобчак писала : ( извините, почему то ники красный квадратик и крестик путаю, прочитала и офигела, думаю- а вот те и таксист, дебилоидом прикидывался..)))
    Теперь можо удалить это информацию- не- несущее сообщение.


    Почему? И там - и там: Красный квадратик (переводчик европейских языков и таксист).
    Тоже удивилась широтой спектра предоставляемых услуг.
    Подумалось про глубокий экономический кризис.
  4. 06 Января 2017 Птн 0:33:28
    Псения Кобчак писала : ( извините, почему то ники красный квадратик и крестик путаю, прочитала и офигела, думаю- а вот те и таксист, дебилоидом прикидывался..)))
    Теперь можо удалить это информацию- не- несущее сообщение.


    Да?

    Ну ладно.

    А какая разница Псении Кобчак. Дебилоид или не дебиолоид там кто то на форуме? Да и дебилоид не самое худшее что есть в природе по моему. Ну и я если честно прям сильно в форум не аутировал. Не знаю кто как проштрафился тут и перед кем. Да и не интересно особо.

    Крестик вроде обычный нормальный тип , ну может пишет иногда под пифком после работы, ну и что? Я вот например Ксению Собчак как публичную фигуру не люблю по целому ряду причин, но во первых Псения Кобчак и Ксения, - Разные вещи, а во вторых моя нелюбовь или любовь им обоим же абсолютно безразлична, так что нелюбить или любить их сколько то бы небыло активно , - Лень.

    А вы зря Простых людей не любите. Не будет своих Простых людей, будут чужие из Башкорезостанов всяких, будете их любить? Они то вас научат..

    Да и жизнь так скоротечна и чижела, что однозначно разобраться где тут простой а где непростой, - По моему значит загнать себя в очень узкие рамки и ограничения. Хотя я не в коем случае не призываю дружить с бомжами конечно.

    Комфортно конечно и уютно в мирке собственных стереотипов и иллюзий,но во первых просто скучно. А во вторых так обломисто бывает. Ведь при малейшем повсеместном и будничном конфликте такого уютного мирка с реальностью , - Стыд , срам и уныние, кое можно во множестве зреть на ютубе во всяких дорожных конфликтах, стопхамах итд...

    Не так ли?
  5. 06 Января 2017 Птн 0:39:45
    Pihlak писал(а) : Тоже удивилась широтой спектра предоставляемых услуг.
    Подумалось про глубокий экономический кризис.


    Просто есть цех фасовачно - упаковочный. Есть знание языков. Есть машина. Есть пассивный доход на есть-пить-коммуналку-бензин. А пятая точка уже болит от сиденья дома.

    Думаю как бы ее растрясти? Но только не благотворительностью чтоб заниматься. И не песиками бездомными с котиками. Своих неблагополучных родственников как могу поддерживаю , а котиков уже собрал пару штук с улицы .В благотворительность не верю.
  6. 06 Января 2017 Птн 11:07:55
    А покажите котиков? Ну и вот, стало быть
  7. 07 Января 2017 Суб 0:12:17
    Псения Кобчак писала : А покажите котиков? Ну и вот, стало быть


    Как порядочный мужчина, просто обязан показать. Он обещал

    Цитата:красный квадратик:
    Цитата:Псения Кобчак писал(а) :
    Охоспидя, из обычной темы опять вон чо сделали

    Тихо женщина.

    ...Я тебе потом фотки котиков покажу если мешать тут не будешь :)