Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Санаторий коммунальник сегодня ) прошу помочь 

Создана: 02 Января 2017 Пон 20:06:33.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 109, просмотров: 97304

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Января 2017 Пон 20:06:33
    Друзья понимаю что нарядли получиться но все же ... Однажды форум очень помог в части поиска человека с тех пор хоть почти тут и не бываю верю в его силу и магию) сегодня в коммунальнике прокатался на лыжах и пошёл в бассейн в 15 часов ... И ооочень понравилась девушка там)) она была как я понял со своей мамой и сыном ... Лет 30 .. Очень милое лицо русые волосы средний рост )) сыну лет 10 брюнет )) вообщем смотрели Друг на друга но как познакомиться с учётом её компании так и не придумал ))) казалось бы глупость но когда один полтора года после развода и по настоящему человек нравиться .... То думаешь все возможности использовать ... Может кто знает работников бассейна мож кто там отдыхает или знакомые ... Завтра они может ещё пойдут и можно номер передать или взять ...) я уезжаю в ночь и не смогу туда приехать завтра .. Вообщем может кто помочь совершишься новогоднему чуду ))) я в долгу не останусь ))
  2. 03 Января 2017 Втр 0:00:57
    Рябина писала :
    С обозом, не с обозом, что за бред.

    да, бывает, что женщина просто овдовела - это другая категория.
    но опять же:
    1) она, потенциального избранника будет сравнивать с бывшим;
    2) какие бы отношения не были, ребёнок для неё будет на первом месте.
    и много ещё чего может быть.
  3. 03 Января 2017 Втр 0:01:18
    Тему переименовать в "Посол шведский принять просят" Лыба
  4. 03 Января 2017 Втр 0:16:21
    тишка лютый писал :
    да, бывает, что женщина просто овдовела - это другая категория.
    но опять же:
    1) она, потенциального избранника будет сравнивать с бывшим;
    2) какие бы отношения не были, ребёнок для неё будет на первом месте.
    и много ещё чего может быть.

    Зачем за других людей придумывать сценарий жизни?
    Может быть, а может и не быть. А если так вот бояться, то можно и всю жизнь просидеть на диване. И радоваться, что никто тебя ни с кем не сравнивал.
  5. 03 Января 2017 Втр 0:53:16
    К стати, я, как мать взрослой дочери, никогда бы не осудила молодого человека, если бы он захотел поговорить с моей незамужней дочерью.

    Наоборот, если бы я оказалась в ситуации, описанной ТС, я бы ребенка постаралась на себя отвлечь, чтобы дать им возможность познакомиться. Я думаю, что и та мама в бассейне, поступила бы точно так же. Тем более, что в санаторий некоторые как раз не только отдохнуть, но и познакомиться ездят. Для этого и маму с собой взяли, чтобы за ребенком присмотрела, если что.
  6. 03 Января 2017 Втр 1:16:04
    Рябина писала :
    Зачем за других людей придумывать сценарий жизни?
    Может быть, а может и не быть. А если так вот бояться, то можно и всю жизнь просидеть на диване. И радоваться, что никто тебя ни с кем не сравнивал.

    ни в коем случае не придумываю, о таких действиях мам с детьми я читал в трудах некоторых психологов.
    потому что самому на жизненном пути попадались такие женщины.
  7. 03 Января 2017 Втр 1:16:11
    ...
  8. 03 Января 2017 Втр 1:16:19
    ...
  9. 03 Января 2017 Втр 6:42:09
    можно было попробовать через ребенка действовать .
    дети наивные все выложит .
  10. 03 Января 2017 Втр 6:50:52
    john81 писал(а) ? ? ? : .... я в долгу не останусь ))


    что вы конкретно имеете ввиду ?
  11. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2017 Втр 9:27:13
    а в обед проследить из какого номера. питание же в одно время у всех . ? всегда можно найти возможность передать тел .
  12. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Января 2017 Втр 10:17:29
    Applecat писала : ...Сказал, что никаких симпатичных девушек он не видел

    обычно в этом возрасте все девушки не то что симпатичны а просто красавицы все поголовно

    тогда спросите друга а были ли там симпатишные мальчики....и если он скажет что да, то делайте выводы
  13. 03 Января 2017 Втр 10:33:31
    всё-таки интересно, как у ТС история закончилась.
  14. 03 Января 2017 Втр 10:34:50
    docxxx писал(а) :
    Applecat писала ... : ...Сказал, что никаких симпатичных девушек он не видел

    обычно в этом возрасте все девушки не то что симпатичны а просто красавицы все поголовно

    первый раз такое слышу от мужчины, обычно: бабы такие страшные все вокруг
    я думаю, он просто мажется, чтобы не спалиться, вдруг у него с кем-то из моих подруг будет роман, а я возьму да и проговорюсь, что в коммунальнике каким-то девушкам телефоны передавал
    тишка лютый писал : всё-таки интересно, как у ТС история закончилась.

    думаю так же как давние истории, про Яну " а лав италиан шуз" и ещё парочка тем на форуме /233259-i-love-italian-shoes-yana-075/
  15. 03 Января 2017 Втр 10:38:44
    Я не понял, а почему ТС решил, что предмет его вожделения не замужем и ей нужны чьи-то телефоны?
    И если кто-то молча долго на тебя смотрит, это еще повод чего-то там выдумывать, может у него просто ширинка была расстегнута, поэтому все на него смотрели и улыбались.
  16. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Января 2017 Втр 10:48:11
    Applecat писала : ....первый раз такое слышу от мужчины, обычно: бабы такие страшные все вокруг...

    ну это если одетые, отштукатуренные и в цацках....
    а тут практически голенькие, чистенькие и все как на ладони...ну вот у парня практически спонтанная эрекция в бассейне и приключилась
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд