Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Эхолалия у Омичей 

Создана: 22 Декабря 2016 Чтв 19:34:31.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 72781

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2016 Чтв 19:34:31
    Общаясь с Омским населением по телефону, начал замечать, что некоторые люди повторяют за мной - мои фразы. И да, мне не комфортно как-то общатся от беседы с такими типами. Меня это заинтересовало и интернет выдал диагноз Эхолалия -

    Эхолалия – это повторение чужих фраз, слов или частей слов. Очень часто эхолалия – это симптом аутизма или другого неврологического расстройства, задержки развития или нарушений зрения.

    Что мне теперь с этим делать? Это заразно?
  2. 23 Декабря 2016 Птн 12:34:46
    Ivanko писал : Так это, любое описание товара и конец фразы. Например: - контейнер 5 тонн и 10 тонн.
    Идет повтор от клиента: - 5 тонн и 10 тонн.
    Только время у себя отрывают, аутисты.

    Элементарно, Ватсон. Смайлик :-) Еще раз проговаривают важную информацию, чтобы убедиться, что правильно вас услышали.

    ДМИТРИi писал : Я думаю, лучше услышать, что человек услышал твои слова, чем получить 10 тонн вместо 5. Это нормально не только в деловом общении.

    +1. У меня та же фигня с размерами макетов. Лучше я еще раз уточню их, и пусть меня считают цыганкой-аутисткой Very Happy, чем буду потом оплачивать печать не подошедшего под размер поверхности баннера.
  3. 23 Декабря 2016 Птн 12:52:02
    Что-то не совсем я понял, бумажные и электронные документы уже отменили и договоры заключаются в устной форме?
  4. 24 Декабря 2016 Суб 22:21:48
    Не помню, чтобы я слышал такое от омичей или кого-нибудь еще. Не считая повторения продиктованных номеров, адресов и прочей информации, что ни разу не эхолалия.
  5. 24 Декабря 2016 Суб 22:25:37
    Grammiphone писал : Что-то не совсем я понял, бумажные и электронные документы уже отменили и договоры заключаются в устной форме?


    В смысле, без договора в письменном виде с синей печатью с россиянами лучше никаких сделок не заключать?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд