Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Народ, а что случилось с ЧП Афанасенко? 

Создана: 12 Декабря 2016 Пон 22:39:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 69186

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 12 Декабря 2016 Пон 22:39:41
    Вроде же процветающая контора была (одна из немногих), и вдруг знакомые говорят, что закрылась.
  2. 11 Апреля 2017 Втр 16:17:45
    Snarkenshtein писал :
    Амонлюза писал ... : рулетики Афанасенко
    4 штуки в подложке

    Никогда не ел, поэтому замену не искал.
    Народ что-то говорил про "Тюменского бройлера" как непревзойдённого мастера рулетов.
    Удачи.


    в цитате еще было - достаточно много на рынке этого добра

    но тут, вроде как Пастернаком попахивает?
    ладно, удачи в балобольстве, пойду-попраздную маленький праздник в труде на ваши блага
  3. 11 Апреля 2017 Втр 16:20:42
    Snarkenshtein писал : Кстати, цены у Афанасенко безбожно выросли. Понимаю, что вынужденно, но своё главное преимущество - хорошее качество по приемлемой цене - он потерял, теперь осталось только "хорошее качество", а этого добра, в принципе, достаточно много на рынке.

    Из продукции оставил только сосиски и сардельки-шпикачки, остальному нашёл замену...
    просто конкуренция большая
  4. 11 Апреля 2017 Втр 16:20:56
    Амонлюза писал :в цитате еще было - достаточно много на рынке этого добра

    В цитате было про "продукты хорошего качества по дорогим ценам". Этого добра действительно хватает.

    Амонлюза писал :ладно, удачи в балобольстве

    куда уж нам до вас, нужно коэффициент 130+ использовать, чтобы хоть приблизиться в зону осязаемости шлейфа...
  5. 12 Апреля 2017 Срд 8:40:59
    Ехал на работу, слушал радио "Вести ФМ", и примерно в 7.45 сообщили по Омским новостям, что у Афанасенко арестовано, но оставлено на ответ. хранение различное имущество (джип, фура с холодильником, различное оборудование для изготовления пищевой продукции и т.д.), общей суммой кажись на 22 млн. руб.
    Загнется или выплывет? Склоняюсь к первому варианту, потому как цены действительно у него выросли ощутимо. А жаль.
  6. 12 Апреля 2017 Срд 8:45:24
    iXBT_man писал :
    Загнется или выплывет?

    Как он выплывет? Если начали арестовывать имущество, то счета арестованы уже в первую очередь. А без оборотных средств он даже коммуналку и аренду не сможет оплатить.
  7. 12 Апреля 2017 Срд 10:54:19
    Snarkenshtein писал : И "Ермолино", как оказалось, делает вполне приемлемую продукцию по радующим кошелёк ценам.

    изговнились они, колбаса никакущая. Не думаю что п/ф остались на том же уровне что и раньше.
    Пельмени давно уже унылое Г стали.
  8. 12 Апреля 2017 Срд 10:58:54
    Пипелац писал(а) ? ? :
    Snarkenshtein писал: "Ермолино"

    приемлемую

    по радующим

    изговнились

    никакущая

    Пельмени

    А чё, я ничё
  9. 12 Апреля 2017 Срд 10:59:53
    У Ермолино Докторская (тонкая) и ореховый сервелат хорошие. И сосиски мне нравятся. Чебуреки тоже ничо.

    А больше ничего не брал.
  10. 12 Апреля 2017 Срд 11:14:07
  11. 12 Апреля 2017 Срд 11:20:20
    Пипелац писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... : И "Ермолино", как оказалось, делает вполне приемлемую продукцию по радующим кошелёк ценам.

    изговнились они, колбаса никакущая. Не думаю что п/ф остались на том же уровне что и раньше.
    Пельмени давно уже унылое Г стали.

    В Ермолино хожу, когда бюджет ограничен.
    Колбасу только вареную беру, хотя мне она не очень нравится. Цена 270 подкупает. Из полуфабрикатов изредка голубцы покупаю, блинчики с мясом и творогом, которые самые дорогие, потому как бюджетное совсем непонятно из чего слеплено. Как то взял фарш у них в фасовке по 400 г. Думал замучу макароны по-флотски. Когда разморозил и пожарил, есть не смог - выкинул.Посмотрел на этикетке - категория Г. И я понял - это реально г@вно.
    зы.сы. сардельки еще ничешные, если варить. Жареные на костре тоже ничего. А вот на сковородке они такие страшные получаются, что есть не хочется
  12. 12 Апреля 2017 Срд 12:28:05
    Пипелац писал(а) :изговнились они, колбаса никакущая. Не думаю что п/ф остались на том же уровне что и раньше.

    Жаль, если так.
    Я просто на днях взял ореховый сервелат - очень вкусно, как, вон, и Боярин подтверждает.
    Ещё брал "кордон блю" и зразы с грибами - вполне терпимо, вкусно.
    Остальное не пробовал. Говорят, блинчики у них хороши, причём даже те, что совсем дешёвые...
  13. 12 Апреля 2017 Срд 13:58:48
    если учесть, что ермолинские киоски еще и поголовно работают на обвесе, впору придумать им слоган: Ермолинские фабрикаты, 100 оттенков вкуса, один вкус Любви
  14. 12 Апреля 2017 Срд 14:21:41
    Амонлюза писал : если учесть, что ермолинские киоски еще и поголовно работают на обвесе

    Я перевешивал из интереса на контрольных в соседнем ТК. Разница на 580 грамм продукта (колбаса) составила 4 грамма, что вполне укладывается в погрешность.
  15. 12 Апреля 2017 Срд 14:30:21
    Boyarin_law писал :
    Я перевешивал из интереса

    я перевешивал из пяти киосков
    разница начиналась от пятидесяти грамм, что составляет на разный продукт от десяти рублей, что составляет данному коллективу работников неплохую, но, что доставляет, устойчивую сменную прибыль
  16. 12 Апреля 2017 Срд 16:50:01
    Амонлюза писал : у конкурентов тоже не все просто

    [внешняя ссылка]

    Сеть магазинов «Курляндия», которая реализует в Омске изделия из мяса птицы и колбасные изделия, стала срывать выплаты по кредиту Россельхозбанка, и он обратился в суд с требованием принять к компании обеспечительные меры. Центральный районный суд вынес такое решение, и...



    Сеть магазинов "Куриная республика", которая реализует в Омске изделия из мяса птицы и колбасные изделия, стала срывать выплаты по кредиту Россельхозбанка, и он обратился в суд с требованием принять к компании обеспечительные меры. Центральный районный суд вынес такое решение, и в компанию пришли судебные приставы.

    [внешняя ссылка]

    ни тебе - извините, ни тебе - простите
    шакалы пера
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд