Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Бешеные моралфаги - откуда они вылезли, особенно в последние 

Создана: 06 Декабря 2016 Втр 16:08:50.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 195, просмотров: 109852

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 16:08:50
    Особенно в последние годы


    Верующие из Владимирской области требуют запретить производство презервативов в Боголюбове.
    Пенсионерка Светлана Смирнова из поселка Боголюбово, Владимирской области обратилась в СМИ с просьбой передать патриарху Кириллу пожелание православных верующих не допустить открытия в поселке предприятия по производству презервативов.

    «Я бы попросила нашего патриарха Кирилла помочь нам разрешить эту проблему, чтобы не строились такие учреждения, растлевающие нашу молодежь! Настолько деградировали, что завод, созданный для строительства храма Иоакима и Анны, превращают в надругательство! – рассказала НСН жительница Боголюбова. По словам Смирновой, ее односельчане намерены обратиться и в органы власти. «Мы только что узнали об этом и поднимаем волну возмущения, потому что неравнодушные люди будут против! Мы уже обратились в областные СМИ, сейчас пишем письма в органы власти и собираем подписи. Если дать ребенку наркотики, он станет наркоманом! Если дать ему презервативы, он, конечно, захочет попробовать!» — заявила она.

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Декабря 2016 Втр 23:48:58
    Grammiphone писал : .

    Кстати, кто такой Керри Кинг? Основатель сети Бургер-кинг?


    Гитарист, композитор, автор текстов и основатель группы Slayer, каковая наряду с Metallica, Megadeth и Antrax входит в "большую четверку" такого жанра, как thrash-metal. Группу многократно обвиняли в пропаганде сатанизма и богохульстве. Российские поборники нравственности даже утверждали, что они не допустят проведения их концертов, писали кучу жалоб, но... обломали свои зубки об эту глыбу, все концерты проходили по расписанию.

    Лысый в клипе - это он.


  3. 13 Декабря 2016 Втр 23:50:53
    Boyarin_law писал ? ? ? :


    Это не он в гостинице срал в раковину? Читал что-то такое про какую-то звезду рок-н-ролла. Характерное поведение.
  4. 13 Декабря 2016 Втр 23:50:56
    Grammiphone писал :
    jump писал ... : где логика?)))


    [внешняя ссылка]


    ну да, это жОсткая логика Very Happy Very Happy
  5. 13 Декабря 2016 Втр 23:52:46
    k9zxc писал :
    Boyarin_law писал ... :
    В случае с той кассетой - ага, единственным. Больше то кино я не смотрел, ибо плёнка не моя была.
    Что такое "подсесть" - у тебя тоже поди своё определение от Кургиняна?

    Набери в поиске "подсесть на" и поисковик тебе подскажет Гы-гы-гы
    Насчет кассеты. Вопрос о "кине вообще", а не о "чиста конкретно том кине именно с пленки"


    Поисковик говорит следующее:

    сильно увлечься каким-либо делом, занятием, хобби; иногда в смысле получить болезненную зависимость.

    Я об этом не писал, прикинь Very Happy
  6. 13 Декабря 2016 Втр 23:52:55
    все кто не любят Пуха здохнут в аду Идея!
  7. 13 Декабря 2016 Втр 23:58:28
    Boyarin_law писал : Я об этом не писал, прикинь Very Happy

    Да? А фраза про молодого зрителя терабайт порнухи мне показалась автобиографичной. Wink
  8. 14 Декабря 2016 Срд 0:02:11
    Grammiphone писал :
    Boyarin_law писал:


    Это не он в гостинице срал в раковину? Читал что-то такое про какую-то звезду рок-н-ролла. Характерное поведение.

    1. Я про подобное от Кинга не читал.
    2. Пора перестать жить статейками из протестантских брошюрок 40-летней давности. Открою тебе тайну (только тсссс, моралфагам не говори), у рок-звезд уровня Slayer такой график, что на отжиги времени просто нет. Более того, они на гастролях даже минералку и чай пьют строго определённой марки, а вся еда прописана в райдере, шаг влево-шаг вправо, и промоутер попал на бабки. Дабы точно не было проблем из-за некачественных продуктов. Потому как сегодня он играет в Москве, завтра в Питере, послезавтра в Берлине и так далее. Нажраться до состояния недвижимости хотя бы раз в туре с таким графиком означает получить проблемы с перелетом и следующим концертом. А это огромные неустойки и лишняя оплата транспорта. Все это очень серьёзные деньги, и потому никто так рисковать не будет, если кто в прошлом отжигал, то это было лет 30-40 назад. For example, гонорар группы Metallica начинается от полумиллиона баксов за один концерт. Гонорар возродившихся из пепла Guns'n'Roses в нынешнем туре от 2 миллионов $ за один концерт. Такими бабками рисковать никто не будет, поэтому на гастролях группы такого уровня ведут себя предельно спокойно и все делают по расписанию.
  9. 14 Декабря 2016 Срд 0:03:40
    k9zxc писал :
    Boyarin_law писал ... : Я об этом не писал, прикинь Very Happy

    Да? А фраза про молодого зрителя терабайт порнухи мне показалась автобиографичной. Wink

    В пору моей юности, даже если бы захотел - не получилось бы. Винты не имели таких емкостей, инет был по диалапу.
  10. 14 Декабря 2016 Срд 0:07:53
    Boyarin_law писал :
    В пору моей юности, даже если бы захотел - не получилось бы. Винты не имели таких емкостей, инет был по диалапу.


    По мне так ты и сейчас не старый. Wink
  11. 14 Декабря 2016 Срд 0:10:54
    Boyarin_law писал : 2. Пора перестать жить статейками из протестантских брошюрок 40-летней давности.

    Very Happy
    Почему именно протестантскими? Почему 40-летней давности?

    Везде бапки. Пространство Фридмана с плавающими баблонавтами. Ужас. Неужели у уважаемых рокеров нет никакого другого сдерживающего фактора, кроме финансового ошейника?
  12. 14 Декабря 2016 Срд 5:00:11
    elcap700 писал(а) : Я просто оставлю это здесь

    Умница! Ладошки хлопчие
  13. 14 Декабря 2016 Срд 11:54:26
    Боярин молодца,и клип грамотный поставил.Чего там у этого дурачка моралиста,"нетерпимость к греху"?SLAYER послушай и можешь больше не терпеть Гы-гы-гы
  14. 14 Декабря 2016 Срд 13:22:45
    k9zxc писал :

    По мне так ты и сейчас не старый. Wink


    Я писал про юность.

    Grammiphone писал :
    Почему именно протестантскими? Почему 40-летней давности?

    Везде бапки. Пространство Фридмана с плавающими баблонавтами. Ужас. Неужели у уважаемых рокеров нет никакого другого сдерживающего фактора, кроме финансового ошейника?


    Потому что красочное описание всех ужасов поведения рок-музыкантов впервые появилось в протестантских брошюрах/газетках 40-летней давности. И впоследствии кочевало везде, от советских газет до статеек всяких архимандритов и прочих лапотных. Вся эта чушь давно уже устарела, но люди, далёкие от тяжёлой музыки, продолжают её пепепечатывать для других людей, столь же далёких от этой музыки.

    Ну почему же только бабло? Окромя бабла и другие факторы есть, кто-то в веру ударился (Мастейна например сманил в христианство басила его же группы, по совместительству пастор в протестантской церкви), кто-то семьёй обзавелся и так далее. Просто бабки - один из самых сильных факторов, это для нас концерты - способ приятно провести время, а для них - работа и бизнес, причём не сказать чтоб очень уж легкие. И фактор бабла одинаков для всех. Один может не бухать в силу убеждений, а у другого таких убеждений нет. Но лимон баксов за концерт смотивирует вести себя нормально кого угодно, как христиан, так и атеистов Гы-гы-гы
  15. 14 Декабря 2016 Срд 14:02:40
    Boyarin_law писал :
    Потому что красочное описание всех ужасов поведения рок-музыкантов впервые появилось в протестантских брошюрах/газетках 40-летней давности


    Ты хочешь сказать, что это была клевета и все эти протестантские секты были наказаны по закону?
  16. 14 Декабря 2016 Срд 15:48:07
    Grammiphone писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Потому что красочное описание всех ужасов поведения рок-музыкантов впервые появилось в протестантских брошюрах/газетках 40-летней давности


    Ты хочешь сказать, что это была клевета и все эти протестантские секты были наказаны по закону?


    Я хочу сказать что
    а) рок-групп только топового уровня сотни, аффтары писали про 5-6.
    б) речь если и шла о действительно имевших место случаях, то они касались отдельных музыкантов и зачастую были сильно приукрашены (как пример, Оззи Осборн и летучая мышь, много раз читал, что Оззи на концертах это делает постоянно - но было сие один раз, мышку кинули из зала, Оззи был уверен, что мышь резиновая, и в итоге сам загремел в больницу)
    в) да, случаи наказания по закону имели место.

    Навскидку:
    Группу Judas Priest полностью оправдали по обвинениям в доведении до суицида фаната, родители его (которые и подавали иск) потом всю оставшуюся жизнь до самой смерти выплачивали группе деньги за оплату адвокатов, которые в США, мягко говоря, недешевы. Насколько я помню тот прецедент, даже их наследство пошло в счёт оплаты долга. Ибо нефиг.

    Типпер Гор (да-да, жена Альберта Гора, который был вице-президентом в США) была вынуждена изъять из продажи свою книгу про ужасы рок-музыки, выплатить круглую сумму и принести официальные извинения упомянутым в ней музыкантам, и все это без суда - дошло бы до суда, было бы хуже.

    Пастора церкви из Техаса (блин, вот забыл название, могу порыться в компе, если сильно надо) обязали по суду изъять брошюру из обращения, напечатать в газетах опровержение с извинениями и выплатить около полумиллиона баксов группе Slayer за обвинения в пропаганде нацизма.

    Но это те случаи, когда против музыкантов кто-то либо подавал заявление, либо когда самим музыкантам или их менеджменту было интересно заморачиваться с подобными скандалами. В абсолютном большинстве же случаев им просто плевать. Кто такой пастор мелкой церкви или автор желтушной газетенки в сравнении, for example, Джеймсом Хэтфилдом, чья группа (Metallica) продала за сотню миллионов дисков, вдохновила десятки тысяч парней взять в руки гитару и вытащила трэш из клубов на стадионы, каковые и собирает по всему миру уже 35 лет? Вряд ли подобные мелкие статейки способны вызвать даже лёгкую эмоцию у звёзд такого уровня, они на подобную перхоть просто не обращают внимания.

    Ну и не забываем, что индустрия рок-музыки 30-40 лет назад, когда писались все эти "громкие факты" и сегодня - две огромные разницы. Тогда достаточно было выпустить пластинку, концерты были второстепенны и служили лишь средством раскрутки группы для поднятия продаж. Их было меньше, можно было и покуражиться. Сейчас продажи очень маленькие в силу развития инета, поэтому основной заработок музыкантов - концерты, это означает дикий график, в котором просто нет места для улетных вечеринок с коксом и моделями плейбоя.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд