Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Послание Президента России Путина Федеральному собранию 

Создана: 01 Декабря 2016 Чтв 15:20:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 45866

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 01 Декабря 2016 Чтв 15:20:12
  2. 05 Декабря 2016 Пон 22:54:03
    Взяли откуда то какие то 75% и мусолите Недовольство!
  3. 05 Декабря 2016 Пон 22:55:24
    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал ... :
    Кста, у тебя что нет знакомых, перехавших в Германию? Спросить не у кого? Офигеть

    Нет, у меня за бугром вообще нет родственников.


    Да расслабься, не в особом отделе. Гы-гы-гы Никто тебя за родственников не подтягивает.
    Знакомых в Германии нет?
    А ты точно омич?
  4. 05 Декабря 2016 Пон 23:02:54
    k9zxc писал :
    Да расслабься, не в особом отделе. Гы-гы-гы Никто тебя за родственников не подтягивает.
    Знакомых в Германии нет?
    А ты точно омич?

    Вроде как я по-русски выше написал- НЕТ! Даже в других городах РФ нет, все родственники омичи хрен знает в каком поколении. И я горжусь тем что исконный сибиряк, это моя Родина и прах моих предков здесь. Может поэтому никуда отсюда не собираюсь и пытаюсь улучшить жизнь здесь.
  5. 05 Декабря 2016 Пон 23:10:08
    SyberiaMan писал : Или есть ещё варианты чтобы объяснить 75%? Норм


    Они перестали верить официальной пропаганде устроит? )))
  6. 05 Декабря 2016 Пон 23:13:43
    JUMPER писал : Взяли откуда то какие то 75% и мусолите Недовольство!


    Это смс-опрос на N-TV, нерепрезентативный. 0,5 эро за смс.

    [внешняя ссылка]
  7. 05 Декабря 2016 Пон 23:18:58
    julchi писал :
    SyberiaMan писал ... : Или есть ещё варианты чтобы объяснить 75%? Норм


    Они перестали верить официальной пропаганде устроит? )))

    Тогда придётся всем признать, что немецкий Карл таки умнее русского Ивана, но ведь это же никак не устроит поцреотов. Норм
  8. 05 Декабря 2016 Пон 23:22:51
    SyberiaMan писал : Тогда придётся всем признать, что немецкий Карл таки умнее русского Ивана, но ведь это же никак не устроит поцреотов. Норм


    Это если наша пропаганда врет.
    Но она же не врет, врешь то ты Wink
  9. 05 Декабря 2016 Пон 23:29:40
    k9zxc писал :
    Это если наша пропаганда врет.
    Но она же не врет

    Так она по определению врёт! Гы-гы-гы В лучшем случае замалчивает то, что невыгодно заказчику(в нашем случае гос-ву), и наоборот приукрашивает что выгодно. Это я вам как бывший школьный политинформатор говорю. Wink
  10. 05 Декабря 2016 Пон 23:29:49
    SyberiaMan писал :
    Тогда придётся всем признать, что немецкий Карл таки умнее русского Ивана, но ведь это же никак не устроит поцреотов. Норм


    Это потому, что немецкому карлу оказалось достаточно 1/100 правды, в то время как в России её транслируют круглосуточно?
  11. 05 Декабря 2016 Пон 23:37:28
    SyberiaMan писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : А сейчас чем промышляешь, если не секрет? Хватает на гамбургеры?

    Это имеет какое-либо отношение к обсуждаемой теме? Или хочешь помочь материально? Гы-гы-гы ФБК жеж и существует на пожертвования, может и ты хочешь оказать поддержку свободе слова в моём лице? Very Happy


    Ну это был "дополнительный" вопрос. Основной чуть выше.
    А за подояниями свидетелям насрального - это к Коре.
    Я неватно незомбироватым не подаю, уж извини...

    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал ... :
    Это если наша пропаганда врет.
    Но она же не врет

    Так она по определению врёт!


    по какому определению?
    сам то читал это определение? хотяб в википедии...
  12. 05 Декабря 2016 Пон 23:40:13
    SyberiaMan писал : Это я вам как бывший школьный политинформатор говорю. Wink


    Вот я же и говорю - врешь ты Гы-гы-гы и сам в этом признаешься.
  13. 05 Декабря 2016 Пон 23:40:14
    SyberiaMan писал :
    Тогда придётся всем признать, что немецкий Карл таки умнее русского Ивана, но ведь это же никак не устроит поцреотов. Норм


    Придется признать, что в эпоху Интернета, врать конечно можно, но уже плохо получается. Вот единомышленники твои врут у нас дома - но неубедительно, мы вам не верим. Вот в Германии врет "Бильд", но немцы перестают ему верить...

    А вот после того как RT заговорило на немецком - немцы почему-то стали ему верить.

    Кстати, рекомендую в Ютуб немецкого сатирика Писперса. Может что-то и понятно станет... [внешняя ссылка]
  14. 06 Декабря 2016 Втр 0:45:07
    julchi писал :
    А вот после того как RT заговорило на немецком - немцы почему-то стали ему верить.

    Так я с этого то и начал пару страниц назад, отдав должное успехам российской пропагандистской машины! Но нашим поцреотам только дай повод развести демагогию, даже в этом вполне невинном и даже хвалебном посту нашли до чего докопаться. рукалицо Наверное слово "машина" не понравилось. Ну и вот, стало быть
  15. 06 Декабря 2016 Втр 0:49:01
    SyberiaMan писал :
    Так она по определению врёт! Гы-гы-гы В лучшем случае замалчивает то, что невыгодно заказчику(в нашем случае гос-ву),

    А разве можно замолчать то, что распространяет 100500 "конкурентов"?
  16. 06 Декабря 2016 Втр 12:39:29
    SyberiaMan писал :
    Мне это говорить лишь об одном: успехах российской пропагандистской машины и отсутствии вообще какой-либо контрпропаганды на Западе несмотря на уверения местных поцреотов мол "везде одно и тоже".
    Неудивительно что Европарламент принял рекомендательную резолюцию по поводу российских СМИ, работающих на Западе. Норм

    отсутствии или таки неэффективности?
    Просто они не верят своим лживым несвободным СМИ. Их СМИ сами виноваты в этом. Такую истерику по поводу России и лично Путина раздули, что нормальный человек её уже просто отвергает.

    Но вот про конкретно данный случай, не сказано что за канал и какова его целевая аудитория? быть может это наши бывшие соотечественники.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд