Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Послание Президента России Путина Федеральному собранию 

Создана: 01 Декабря 2016 Чтв 15:20:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 45871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 01 Декабря 2016 Чтв 15:20:12
  2. 05 Декабря 2016 Пон 22:16:46
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    86% поддержки Путина в России - это потому что круглосуточно вещают пропагандистские каналы с Киселевым.
    75% поддержки Путина в Германии - что, по-твоему? Тоже круглосуточное российское телевещание? Very Happy
  3. 05 Декабря 2016 Пон 22:18:18
    SyberiaMan писал :
    Мне это говорить лишь об одном: успехах российской пропагандистской машины


    Чем тебя так раздражает российская пропаганда и чем так прильщает алёшина?

    Зы: не знаю зачем, но ты много интересного написал о себе - и оратор, и не состоявшийся политик, и инженер, и предприниматель... А сейчас чем промышляешь, если не секрет? Хватает на гамбургеры?
  4. 05 Декабря 2016 Пон 22:22:55
    k9zxc писал : Да на межд.арене у Путина все на твердую 5-ку.
    Конечно, внутри страны несправедливость жесткая.


    Еще раз посмотрел запись - очень интересно. Там есть еще один момент про справедливость на международной арене.

    Так какая несправедливость жесткая в стране?
  5. 05 Декабря 2016 Пон 22:26:07
    SyberiaMan писал : Мне это говорить лишь об одном: успехах российской пропагандистской машины и отсутствии вообще какой-либо контрпропаганды на Западе ...


    Вообще-то Германия - лидер по антироссийской пропаганде в СМИ. Именно в силу относительно положительного отношения немцев к России.
    В той же Польше в этом большого смысла нет - они и так русофобы, как и в Литве с Эстонией.
  6. 05 Декабря 2016 Пон 22:26:57
    Grammiphone писал : Так какая несправедливость жесткая в стране?


    такая, такая...

    Grammiphone писал : Общество решительно отторгает спесь, хамство, высокомерие и эгоизм от кого бы всё это не исходило. И всё больше ценит такие качества как ответственность, высокая нравственность, забота об общественных интересах, готовность слышать других и уважать их мнение.
  7. 05 Декабря 2016 Пон 22:28:59
    k9zxc писал :
    имей совесть.
    я евроньюс смотрю - плачу, а там таких каналов 100500


    Причем Евроньюс на русском и на английском или немецком - две большие разницы. Если бы они нам несли на русском то же, что на английском, давно бы были посланы в пешее эротическое.
  8. 05 Декабря 2016 Пон 22:30:12
    Просто табличка:

  9. 05 Декабря 2016 Пон 22:30:32
    Grammiphone писал :
    86% поддержки Путина в России - это потому что круглосуточно вещают пропагандистские каналы с Киселевым.
    75% поддержки Путина в Германии - что, по-твоему? Тоже круглосуточное российское телевещание? Very Happy

    Тебя удивляет что большинство населения любой страны внушаемо? Норм
    Думаешь сильно отличается в этом смысле немецкий Карл от русского Ивана? Если вспомнить историю середины ХХ века то отнюдь.
    Тут одно из двух- либо наша пропаганда преуспела, либо ихняя как минимум ничего плохого про Путина не говорит.
  10. 05 Декабря 2016 Пон 22:31:14
    julchi писал :
    k9zxc писал ... :
    имей совесть.
    я евроньюс смотрю - плачу, а там таких каналов 100500


    Причем Евроньюс на русском и на английском или немецком - две большие разницы. Если бы они нам несли на русском то же, что на английском, давно бы были посланы в пешее эротическое.


    Не, их бы исками разорили. Wink
  11. 05 Декабря 2016 Пон 22:33:17
    SeregaR 19780624 писал : А сейчас чем промышляешь, если не секрет? Хватает на гамбургеры?

    Это имеет какое-либо отношение к обсуждаемой теме? Или хочешь помочь материально? Гы-гы-гы ФБК жеж и существует на пожертвования, может и ты хочешь оказать поддержку свободе слова в моём лице? Very Happy
  12. 05 Декабря 2016 Пон 22:34:07
    SyberiaMan писал :либо ихняя как минимум ничего плохого про Путина не говорит.

    Ты реально думаешь таки натянуть сову?
    Кста, у тебя что нет знакомых, перехавших в Германию? Спросить не у кого? Офигеть
  13. 05 Декабря 2016 Пон 22:35:46
    SyberiaMan писал ? ? ? :


    Ты не совсем понял вопрос. Ты ведь не считаешь, что российское телевидение вещает в Германии круглосуточно? Может быть, это немецкое за Путина пропагандирует?

    Какое вообще пропагандистское давление нужно оказать на демократического немца, чтобы получить такой же результат, как в авторитарной России?
  14. 05 Декабря 2016 Пон 22:42:26
    k9zxc писал :
    Кста, у тебя что нет знакомых, перехавших в Германию? Спросить не у кого? Офигеть

    Нет, у меня за бугром вообще нет родственников.
    Grammiphone писал :Ты ведь не считаешь, что российское телевидение вещает в Германии круглосуточно? Может быть, это немецкое за Путина пропагандирует?

    А не знаю, см.ответ выше, у меня там нет агентов. Very Happy
    Я пытаюсь рассуждать логически- либо наша пропаганда там столь эффективна, либо они ничего плохого не пишут про нас(Путина). Или есть ещё варианты чтобы объяснить 75%? Норм
  15. 05 Декабря 2016 Пон 22:46:57
    SyberiaMan писал : Или есть ещё варианты чтобы объяснить 75%? Норм


    1) Жители демократической страны более внушаемы, чем жители авторитарной страны. Примерно раз в 100.
    2) Немецкое тв ведет некую скрытую агитацию за Путина, по мощности сопоставимую или превосходящую таковую в России.

    Выбирай.
    Very Happy
  16. 05 Декабря 2016 Пон 22:53:21
    Grammiphone писал :
    1) Жители демократической страны более внушаемы, чем жители авторитарной страны. Примерно раз в 100.
    2) Немецкое тв ведет некую скрытую агитацию за Путина, по мощности сопоставимую или превосходящую таковую в России.

    Тогда ой! Бедные немцы и прочие европейцы, опять наступают на те-же грабли что и почти век назад. То-то у них правые и ультра-правые партии в парламенты стали массово проходить, а кое-где уже и на высшие посты государств метят, причём не без финансовой поддержки со стороны структур РФ. рукалицо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд