Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Есть такая профессия - Родину обсирать 

Создана: 01 Декабря 2016 Чтв 2:02:38.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 426, просмотров: 64603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 01 Декабря 2016 Чтв 2:02:38
    Для этого открыт данный раздел.
    Приветствуем участников!
  2. 04 Декабря 2016 Вск 19:28:03
    k9zxc писал :Не, просто мне не нравится, когда ты гадишь где не попадя, считаю, что и много кому еще не нравится Wink
    О этом и сообщать не надо, тож элементарно, Ватсон.
    Фух, отлегло ... к твоим-то вы*ерам я уже давно иддифирентен, а вот когда такие слова печатают нормальные люди, вроде Рябины - то это удивляет.
    Знаешь что, а давай-ка у нее самой спросим? Wink
  3. 04 Декабря 2016 Вск 19:29:16
    Рябина писала :
    )) Да, это я. И это... я ещё в порядочность верю и в доброту, и ещё во много всяких наивных глупостей
    А в распятых бендеровцами на донетчине мальчиков?
  4. 04 Декабря 2016 Вск 19:30:45
    Я Отчизну люблю горячо! Запишите, кому положено. Смайлик :-)

    Рябина писала ? ? ? :
    тут такое дело. Мне кажется, что ежели в державе всё нормально, то гражданам глубоко наплевать и на политику и на правительство. Кое где и не знают как зовут их лидеров...им не надо, не интересно. Живут, работают, делают хлеб и детей., деятельность их правительств не сильно влияет на их жизнь..Я о большинстве говорю. Большинство и не должно ни судить о политике, ни вершить её. А вот когда в стране неблагополучно и весьма, тогда большинство начинает сначала интересоваться политикой, а потом и делает её. И с того момента уже поздно кричать "помогите!".
    Так вот у нас телодвижения вельмож мгновенно сказываются на нас, убогих. Потому и интересуемся, чего нам опять ждать и бояться.
  5. 04 Декабря 2016 Вск 19:35:12
    Хаз-Булат писал : Мне кажется, что ежели в державе всё нормально, то гражданам глубоко наплевать и на политику и на правительство.


    Ты пишешь как швед, которому отбили все мировые амбиции, назначили лохом, тьфу, нейтралом. Гы-гы-гы

    А мы не такие. Москва - Третий Рим.
  6. 04 Декабря 2016 Вск 19:36:42
    Хаз-Булат писал : Я Отчизну люблю горячо! Запишите, кому положено. Смайлик :-)
    А вот когда в стране неблагополучно и весьма, тогда большинство начинает сначала интересоваться политикой, а потом и делает её. И с того момента уже поздно кричать "помогите!".
    Так вот у нас телодвижения вельмож мгновенно сказываются на нас, убогих. Потому и интересуемся, чего нам опять ждать и бояться.

    Я не против нормального диалога.
    Просто утомляют одинаковые посты открывателей глаз. Хотелось бы цель понять - ну открыли и дальше что? Кто из них занимается чем-то конкретным? Как противостоит режиму, кроме писанины на форуме. Где конкретика, дела, движения?
    А то всё одно да потому, вы дураки, мы умные Причём совершенно не зная людей.
  7. 04 Декабря 2016 Вск 19:44:17
    Рябина писала : Хотелось бы цель понять - ну открыли глаза и дальше что? Кто из них занимается чем-то конкретным? Как противостоит режиму, кроме писанины на форуме. Где конкретика, дела, движения?
    Рябина, а вам точно глаза открыли? Вы бы тоже хотели противостоять режиму?
    АА, кирюшка, одессит, Коро - вы слышали!? В нашем полку прибыло! Рябина - ПРОЗРЕЛА!!!
  8. 04 Декабря 2016 Вск 19:49:39
    Шипко задумчивый писал : Рябина, а вам точно глаза открыли? Вы бы тоже хотели противостоять режиму?
    АА, кирюшка, одессит - вы слышали!? В нашем полку прибыло! Рябина - ПРОЗРЕЛА!!!

    Не, ребята, извините, мне ваша компания не подходит. Вы непрофессионально работаете, косяков много, людей от себя отталкиваете, хамите. Вашими методами не сплотить людей, не поднять.
    Мы пойдём другим путём
  9. 04 Декабря 2016 Вск 19:51:49
    Шипко задумчивый писал : Рябина, а вам точно глаза открыли? Вы бы тоже хотели противостоять режиму?
    АА, кирюшка, одессит, Коро - вы слышали!? В нашем полку прибыло! Рябина - ПРОЗРЕЛА!!!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Нужно ещё правильно ответить на два вопроса,Крым чей и кто плешивая моль. Гы-гы-гы
  10. 04 Декабря 2016 Вск 19:53:04
    kiruchka1 писал :
    Нужно ещё правильно ответить на два вопроса,Крым чей и кто плешивая моль. Гы-гы-гы

    А про славянский шкаф - уже устарело? Хнык, хнык!!
  11. 04 Декабря 2016 Вск 19:56:14
    Рябина писала: 4 дня совсем не заходила на форум. Открыла сейчас. Ну ладно, они на работе, но у нас то выходной.
    Сейчас буду в профиле игнор настраивать, не знаю, поможет ли.

    ЫЯ тоже не понимаю тебя Exclamation
    Сейчас на первых кнопочках ящика такие классные шоу-Дети, Голос
    И тратить время на этих пустозвонов Вопрос
    Не понимаю Ну и вот, стало быть
  12. 04 Декабря 2016 Вск 19:59:57
    JUMPER писал :
    ЫЯ тоже не понимаю тебя Exclamation
    Сейчас на первых кнопочках ящика такие классные шоу-Дети, Голос
    И тратить время на этих пустозвонов Вопрос
    Не понимаю Ну и вот, стало быть

    Так и ты здесь)
    Да надоело мне, на больничном я. думала развеяться, а здесь пыточная:открой глаза, открой глаза
    Пойду я
  13. 04 Декабря 2016 Вск 20:09:50
    kiruchka1 писал :
    Нужно ещё правильно ответить на два вопроса,Крым чей и кто плешивая моль. Гы-гы-гы

    Значит зпапомни на всю жизнь Exclamation
    Земля принадлежит тем, кто на ней живёт и раработает Exclamation
    Крым -крымчанам, Сибирь-сибирякам, Украина-хохлам Exclamation
  14. 04 Декабря 2016 Вск 20:23:27
    JUMPER писал :
    Значит зпапомни на всю жизнь Exclamation
    Земля принадлежит тем, кто на ней живёт и раработает Exclamation
    Крым -крымчанам, Сибирь-сибирякам, Украина-хохлам Exclamation
    ху из Крымчане?Они не ?

  15. 04 Декабря 2016 Вск 20:40:28
    kiruchka1 писал :
    JUMPER писал ... :
    Значит зпапомни на всю жизнь Exclamation
    Земля принадлежит тем, кто на ней живёт и раработает Exclamation
    Крым -крымчанам, Сибирь-сибирякам, Украина-хохлам Exclamation
    ху из Крымчане?Они не ?

    Чё ты показал Вопрос
    Бурятов Вопрос
    Ты ещё чеченов не видел Exclamation
    Они тоже у нас есть на вооружении Лыба
  16. 04 Декабря 2016 Вск 20:45:19
    k9zxc писал :
    Ты пишешь как швед, которому отбили все мировые амбиции, назначили лохом, тьфу, нейтралом. Гы-гы-гы
    А мы не такие. Москва - Третий Рим.

    Овец Exclamation
    Ты давно сопли кровавые не размазывал Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд