Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Есть такая профессия - Родину обсирать 

Создана: 01 Декабря 2016 Чтв 2:02:38.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 426, просмотров: 64554

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 01 Декабря 2016 Чтв 2:02:38
    Для этого открыт данный раздел.
    Приветствуем участников!
  2. 04 Декабря 2016 Вск 20:52:26
    JUMPER писал :
    k9zxc писал ... :
    Ты пишешь как швед, которому отбили все мировые амбиции, назначили лохом, тьфу, нейтралом. Гы-гы-гы
    А мы не такие. Москва - Третий Рим.

    Овец Exclamation
    Ты давно сопли кровавые не размазывал Недовольство!


    Ну давай, расскажи, как размазывал ты.
    Или то было вступление к чему?
  3. 04 Декабря 2016 Вск 21:23:56
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... :
    k9zxc писал ... :
    Ты пишешь как швед, которому отбили все мировые амбиции, назначили лохом, тьфу, нейтралом. Гы-гы-гы
    А мы не такие. Москва - Третий Рим.

    Овец Exclamation
    Ты давно сопли кровавые не размазывал Недовольство!


    Ну давай, расскажи, как размазывал ты.
    Или то было вступление к чему?

    Это вступление к тому, что пиZ....ов и холуёв надо мочить, а уж с врагами как нибудь разберёмся Недовольство!
  4. 04 Декабря 2016 Вск 21:35:39
    JUMPER писал : Это вступление к тому, что пиZ....ов и холуёв надо мочить, а уж с врагами как нибудь разберёмся Недовольство!


    А сможешь замочить-то, мочун? Не обмочишься сам-то? Гы-гы-гы
  5. 04 Декабря 2016 Вск 21:41:06
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... : Это вступление к тому, что пиZ....ов и холуёв надо мочить, а уж с врагами как нибудь разберёмся Недовольство!


    А сможешь замочить-то, мочун? Не обмочишься сам-то? Гы-гы-гы

    Да запросто, где встретимся Вопрос
  6. 04 Декабря 2016 Вск 21:49:19
    JUMPER писал :
    k9zxc писал ... :
    JUMPER писал ... : Это вступление к тому, что пиZ....ов и холуёв надо мочить, а уж с врагами как нибудь разберёмся Недовольство!


    А сможешь замочить-то, мочун? Не обмочишься сам-то? Гы-гы-гы

    Да запросто, где встретимся Вопрос

    Что запросто? Обмочишься? Гы-гы-гы
    И это, нравится мне боес по переписке Wink
  7. 04 Декабря 2016 Вск 22:02:05
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... :
    k9zxc писал ... :
    JUMPER писал ... : Это вступление к тому, что пиZ....ов и холуёв надо мочить, а уж с врагами как нибудь разберёмся Недовольство!

    А сможешь замочить-то, мочун? Не обмочишься сам-то? Гы-гы-гы

    Да запросто, где встретимся Вопрос

    Что запросто? Обмочишься? Гы-гы-гы
    И это, нравится мне боес по переписке Wink

    Вот жеж, тварь то скользская Недовольство!
  8. 04 Декабря 2016 Вск 22:04:16
    JUMPER писал :Вот жеж, тварь то скользская Недовольство!


    Ты готов на убийство человека?
  9. 04 Декабря 2016 Вск 22:23:28
    JUMPER писал :
    Это вступление к тому, что пиZ....ов и холуёв надо мочить

    Я бы с удовольствием помочился на дорогие пиджаки и 3,14здящие головы всяческих политговношоу из зомбоящика. Надо Стингера на свою сторону переманить, он спец в этом деле. Wink
  10. 04 Декабря 2016 Вск 22:32:40
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... :Вот жеж, тварь то скользская Недовольство!

    Ты готов на убийство человека?

    Человека нет, Робота №... запросто Недовольство!
  11. 04 Декабря 2016 Вск 22:35:07
    Рябина писала :
    Я не против нормального диалога.
    Просто утомляют одинаковые посты открывателей глаз. Хотелось бы цель понять - ну открыли и дальше что? Кто из них занимается чем-то конкретным? Как противостоит режиму, кроме писанины на форуме. Где конкретика, дела, движения?
    А то всё одно да потому, вы дураки, мы умные Причём совершенно не зная людей.

    как я это вижу. здесь мы пытаемся хоть как-то противостоять пропаганде из зомбоящика. для себя, для кого-то другого. обмениваемся информацией о том, что творится вокруг. как правильно напомнил Хаз-Булат, можно не интересоваться политикой , но когда она начинает влиять на нашу частную жизнь становится немного поздно.
    гражданское общество , как и раньше, сначала формируется на кухнях, а потом уже выходит на улицы. если власть умная, то выходы не так радикальны. страшно представить как это произойдет в нашем случае.
    что здесь делают украинцы? мне тоже не нравятся их переходы на российские темы. но мы пришли к ним , не спрашивая их мнения и это для них куда более реально, чем их виртуальное присутствие здесь.
    иногда очень полезно побывать в чужой шкуре, чтобы понять как это, когда пришли и забрали часть вашего, нашего дома. я тоже против, но понимаю всю справедливость их поведения. если по-другому мы не хотим понимать преступность нашего вмешательства в чужие жизни, значит, кто-то ответит нам взаимностью.
    кроме того, можно найти среди постороннего информационного шума немало интересной информации.
    кто нам виноват, что умные люди не хотят писать на ОФе аналитические посты? кто будет на полном серьезе полемизировать с ...... и о чем? отсюда посты исключительно с конкретной информацией. если появляется хоть малейший повод для нормального диалога, он происходит. чаще его не получается.
    как всегда, кто виноват и что делать? как только этот вопрос перестанет быть актуальным, неполитические темы снова будут в топе.
  12. 04 Декабря 2016 Вск 22:37:15
    JUMPER писал :
    k9zxc писал ... : Ты готов на убийство человека?

    Человека нет, Робота №... запросто Недовольство!


    Робота нельзя убить.
    Его можно сломать, разлбрать и т.д.
    Ты нерусь что-ли?
    Или под дурачка косишь?
    Или уголовной ответственности боишься? Офигеть
  13. 04 Декабря 2016 Вск 22:38:09
    JUMPER, к9, прекратите эти глупые подростковые разборки Недовольство! сколько можно?
  14. 04 Декабря 2016 Вск 22:44:08
    Коро писала : JUMPER, к9, прекратите эти глупые подростковые разборки Недовольство! сколько можно?

    Я не либерал, я просто роботов не люблю (с) Недовольство!
  15. 04 Декабря 2016 Вск 23:24:14
    почему БГ написал либерасту ?
    1. БГ поддерживает обсирающих Родину
    2. Дадин не обсирает Родину, он всего лишь выступал против преступного режима, временно оккупировавшего Родину...и не только.

    Борис Гребенщиков написал осужденному активисту Ильдару Дадину письмо со словами поддержки
    [внешняя ссылка]
  16. 04 Декабря 2016 Вск 23:47:18
    Коро писала :
    как я это вижу. здесь мы пытаемся хоть как-то противостоять пропаганде из зомбоящика. для себя, для кого-то другого. обмениваемся информацией о том, что творится вокруг. как правильно напомнил Хаз-Булат, можно не интересоваться политикой , но когда она начинает влиять на нашу частную жизнь становится немного поздно.

    Откуда уверенность в поголовном зомбировании? С чего кто-то решил, что я зомбирована? Где хоть один мой пост, который бы подтвердил мою любовь к режиму?

    Цитата :понимаю всю справедливость их поведения. если по-другому мы не хотим понимать преступность нашего вмешательства в чужие жизни, значит, кто-то ответит нам взаимностью.

    Логично. Если оскорблять людей, они начинают понимать? неее, они, в большинстве своём, начинают делать то же самое. Ну даже поняли мы и что дальше? Не будет в России больших перемен до тех пор, пока живо поколение, которое помнит СССР и 90-е годы. Кому есть с чем сравнить, и в результате этого сравнения они выбирают меньшее зло. Не от тупости или зомбирования, а исключительно согласно природной потребности самосохранения. Перемены начнутся, когда недовольны будут люди, познавшие только одну реальность
    Цитата :кто нам виноват, что умные люди не хотят писать на ОФе аналитические посты? кто будет на полном серьезе полемизировать с ...... и о чем? отсюда посты исключительно с конкретной информацией. если появляется хоть малейший повод для нормального диалога, он происходит. чаще его не получается.

    Тот, кто в пятитысячный раз пишет одно и то же, не нуждается в полемике. Я пыталась нормально разговаривать, я в принципе, всегда уважительно к собеседнику отношусь, но других аргументов, кроме откровенного хамства не увидела. Хорошо, обижены, понимаю. Теперь их задача - мстить нам на форумах? От этого что-то изменится в их жизни, в нашей? Кроме усиления озлобленности. Но деструктивная энергия никогда не приносила пользы. Вот от диалога вполне могла быть польза. Диалога между людьми, которые стали заложниками этой ситуации с обеих сторон.
    А тратить время на то, чтобы усиленно месить грязь... не понимаю. Но, наверное и не должна.
    Каждый вправе выбирать себе дорогу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд