Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Народ нужна Информация про работу в тех поддержке в ИТСК 

Создана: 29 Ноября 2016 Втр 18:45:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 15321

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Ноября 2016 Втр 18:45:15
    есть такая вакансия специалист по поддержке рабочих мест. Нужна информация как обстановка, коллектив, не нагревают с ЗП и прочее..любые отзывы будут полезны..всем спасибо заранее.)
  2. 29 Ноября 2016 Втр 18:56:23
    Можете смело устраиваться
  3. 29 Ноября 2016 Втр 19:11:47
    т.е отрицательного ничего не можете сказать?
  4. 29 Ноября 2016 Втр 19:16:23
    Зачем переспрашиваете, я же написал, что знал ...
  5. 29 Ноября 2016 Втр 19:22:40
    1447q1werty123 писал : есть такая вакансия специалист по поддержке рабочих мест. Нужна информация как обстановка, коллектив, не нагревают с ЗП и прочее..любые отзывы будут полезны..всем спасибо заранее.)


    У меня там работает близкий человек. Про вашу вакансию не скажу, а так - все чисто, все прозрачно, с зарплатой не нагревают, коллектив вполне обычный, руководство адекватное. Ну, на работе, бывает, задерживается иногда, но и зарплата неплохая.
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2016 Втр 23:06:35
    У меня от знакомых информация об ИТСК наоборот скорее негативная. Очень уж там не ценят и не любят сотрудников. Относятся как к простым винтикам в системе, которых легко заменить. И постоянно об этом напоминают.
    Хотя зп белая и довольно высокая для нашего города.
    Поэтому если не паритесь относительно такого климата в коллективе, то устраивайтесь. Это же газпром - стабильно и спокойно как в госструктуре.
  7. 30 Ноября 2016 Срд 7:50:55
    error писал : ... Очень уж там не ценят и не любят сотрудников. Относятся как к простым винтикам в системе, которых легко заменить. И постоянно об этом напоминают...

    Почти в любой крупной структуре сейчас такое отношение. А если еще и деньги платят.
  8. 30 Ноября 2016 Срд 8:23:20
    Устраивайся.
    Я сам год назад с РЖД сбежал в ИТСК.
    Очень доволен. Работы много, она интересная. Постоянно узнаю что то новое.
    С ЗП не обманывают, выплачивают без задержек. Если появятся вопросы - пиши в личку.
  9. 30 Ноября 2016 Срд 8:41:07
    Я бы в припрыжку бежал с документами в руках.
    Насчёт отношения как к винтикам это уже от изнеженности. На руках не носят и сопельки не подтирают это факт, кому то видимо просто напомнили что он туда на работу пришёл, а не в зазеркалье попал.
  10. 30 Ноября 2016 Срд 9:25:46
    Стабильная организация с достаточно высокой для Омска зарплатой. Не нагреют с ЗП, можно не бояться.
  11. 30 Ноября 2016 Срд 10:28:34
    +1
  12. 30 Ноября 2016 Срд 13:03:27
    Хорошая компания в плане стабильности

    Сейчас ЗП даже у младшего специалиста без опыта отличная
  13. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Декабря 2016 Чтв 3:11:51
    777lex7771 писал : Хорошая компания в плане стабильности

    Сейчас ЗП даже у младшего специалиста без опыта отличная

    это какая
  14. 08 Декабря 2016 Чтв 8:38:33
    error писал : У меня от знакомых информация об ИТСК наоборот скорее негативная. Очень уж там не ценят и не любят сотрудников. Относятся как к простым винтикам в системе, которых легко заменить. И постоянно об этом напоминают.
    Хотя зп белая и довольно высокая для нашего города.
    Поэтому если не паритесь относительно такого климата в коллективе, то устраивайтесь. Это же газпром - стабильно и спокойно как в госструктуре.

    у нас под боком сидит эта свора бездельников! очень редко там попадается действительно хороший специалист, ну да ладно о самой работе.
    1. про своё "я" забудь, об тебя будут в буквальном смысле вытирать ноги, потому что ты и тебе подобные всего лишь техподдержка.
    2. тебе постоянно будут сыпаться задания о каких-то ошибках или неисправностях в системах, если будешь не вовремя выполнять о себе узнаешь много нового и не дай бог ты откроешь свой рот. ты в буквальном смысле должен всегда нам улыбаться в ответ.
    3. з/п I{уйня, общаюсь с девочкой постоянно, говорит, что з/п поднимают с нежеланием и в случае чего могут намекнуть на двери!

    в общем, выбор за тобой, если работы вообще никакой нет в перспективе - иди, если есть выбор, то подумай.
  15. 08 Декабря 2016 Чтв 9:28:08
    Ерунда написана какая-то.
    Скажите, а где сейчас хорошо? И где целуют ноги?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд