Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск срочно нужна работа, официальная!! 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 706, просмотров: 117794

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26
    ...
  2. 29 Ноября 2016 Втр 12:36:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Grammiphone писал ... : Very Happy Можете перечислить его научные работы?

    Даже не собираюсь. Very Happy Такое мог бы сказать и дворник дядя Вася... от этого данное утверждение не перестало бы быть правильным. А директор планетария может и не писать научных работ. У него несколько иные задачи...


    я общался с этим дяденькой лично.
    очень умный и рассудительный.
    только вы его слова не туда натягиваете.
    это высказывание нельзя применять там, где удобно.
    и уж тем более, на "трамвайные сплетни за политику и зарплаты"
  3. 29 Ноября 2016 Втр 12:46:05
    om_1970 писал(а) :
    OmskLis писал:А как же её не ругать то?! В...Недовольство!
    Патриотичненько да?!


    А Вы не задумывались о том что тупо не из чего платить ? Потому что таксист OmskLis (не заправщик, а таксист) не платит налоги

    Налоги платились ВСЕГДА и постоянно, пока их можно было платить! Я даже генеральную лицензию на такси оформил! Что мне ещё нужно было сделать?! Ну и вот, стало быть
    А потом всё понеслось, резкое увеличение налогов и расходной части, работать стало нерентабельно! А в убыток извините, я не работаю... Mad
  4. 29 Ноября 2016 Втр 12:46:42
    Grammiphone писал :

    Чем, по-вашему, занимается наука астрофизика?

    Ну, Санька, попала Very Happy
    На астрофизику... Very Happy
  5. 29 Ноября 2016 Втр 12:52:02
    Псения Кобчак писала :
    SLDENIK писал(а) ... :
    OmskLis писал ... :и получает суицыдных 8 тыр в месяц, платит с них за ЖКХ 5 и на 3 тыра живёт целый месяц!!! Офигеть
    Раз всё так хрененово то субсидию оформить не судьба?

    Инвалиды откат получают на карту за коммунальные( типа субидии)

    Я кстати знаю, сколько он получает, этой субсидии. бе-бе-бе
    700 рублей КАРЛ!!!! Всего-лишь 700р. Охрененно ООогромные деньги, раз в столовой пожрать до отвала и забыть!!! Very Happy Very Happy
  6. 29 Ноября 2016 Втр 12:52:49
    Амбидекстр писал(а) :
    JUMPER писал :
    Транспорт и улица самые надежные источники получения информации!!!
    А других то нет Exclamation
    Где другие-надёжные Вопрос

    Если ты рассматриваешь какую-то проблему, то это надо делать всесторонне, а не односторонне, как это делает большинство людей.

    Ты хочешь поучить меня решать проблемы и анализировать информацию Лыба
  7. 29 Ноября 2016 Втр 12:55:50
    shadow wolf писал(а) : Ого, как нафлудили.
    ТС ищет работу с официальным трудоустройством, а тут столько доброжелателей.
    И главный диванный эксперт здесь - ОмскЛис. Лис, ты бы уже ник сменил, а то несоответствие налицо. Лис - хитрый и ловкий, а ты вечно хмурый и недовольный. Напоминаешь персонажа из детского мультфильма Ох и Ах.

    Так ник как бы имеет в своём составе три первых буквы фамилий, моей и ещё двух хороших друзей-одноклассников... Ну и вот, стало быть
    Хороший ник... Very Happy
  8. 29 Ноября 2016 Втр 13:19:30
    JUMPER писал :
    Grammiphone писал ... :
    Чем, по-вашему, занимается наука астрофизика?
    Ну, Санька, попала Very Happy
    На астрофизику... Very Happy

    Смайлик :-) Да мне так-то поровну вообще. Докопаться до чего угодно можно. Такшта пусть продолжает мучить клавиатуру в гордом одиночестве. )
  9. 29 Ноября 2016 Втр 13:41:44
    сходи на биржу встань как безработный возми 850 рэ и шли приставов на три буквы
  10. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Ноября 2016 Втр 13:44:17
    OmskLis писал : А потом всё понеслось, резкое увеличение налогов и расходной части, работать стало нерентабельно! А в убыток извините, я не работаю... Mad


    Так и не работайте в такси (мы говорим только про него) в черную, а работаете то будьте добры платите налоги... Есть доход - плати налог...
  11. 29 Ноября 2016 Втр 14:33:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SLDENIK писал(а) ... : Раз всё так хрененово то субсидию оформить не судьба?

    Пробовал? Смайлик :-) Мы 6 лет назад, когда младшая родилась, попробовали.
    Нет, не в той категории. А так то МФЦ в помощь или сайт госуслуги и поменьше ныть.
  12. 29 Ноября 2016 Втр 15:02:00
    Прохожий с Урала писал : мне понятно, что ТС имеет нормальный заработок, на который живет вполне нормально, на интернет денег хватает. Имеет калымы, которые хочет продолжать. Т.е. с голоду не пухнет. А вот ребенка содержать не может.


    привет Кэп, ты прав!!! жду других подробностей, изоблечений и вообще надо сделать генетическую экспертизу вдруг детеныш не мой Идея! Идея!
  13. 29 Ноября 2016 Втр 15:02:23
    om_1970 писал(а) :
    OmskLis писал ... : А потом всё понеслось, резкое увеличение налогов и расходной части, работать стало нерентабельно! А в убыток извините, я не работаю... Mad


    Так и не работайте в такси (мы говорим только про него) в черную, а работаете то будьте добры платите налоги... Есть доход - плати налог...

    У нас в государстве платить налог, это значит становиться ИП и помимо основного НДФЛ 13% Нужно ещё платить фиксированный ОБРОК в ПФР! Там никого не интересует, сломался ли ты и отдаёшь деньги за ремонт или просто заболел, заплати оброк и болей дальше! Я не согласен с такой налоговой политикой, ибо мне такие моменты, которые могут случиться В ЛЮБОЙ МОМЕТ, нафик не нужны! Поэтому подождём потепления в этой политике, думаю этого потепления ждут 90% предпринимателей, которые просто закрылись и работают в тени... бе-бе-бе

    Не надо из людей делать "отбивных уток", всё-равно, если нечем платить налог, его платить никто и не будет! И так у народа ВСЁ отжали, что только можно было отжать! А хочется большего! НО увы, больше никто не заплатит, просто нечем! Так и случилось, хотели МННоГо, а больше половины ИПшников позаклывалось и получили МААлОоо!!! Very Happy
  14. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Ноября 2016 Втр 15:07:04
    OmskLis писал :..... бе-бе-бе

    Не надо из людей делать "отбивных уток", всё-равно, если нечем платить налог, его платить никто и не будет! И так у народа ВСЁ отжали, что только можно было отжать! А хочется большего! НО увы, больше никто не заплатит, просто нечем! Так и случилось, хотели МННоГо, а больше половины ИПшников позаклывалось и получили МААлОоо!!! Very Happy


    Очередной бред... по факту государство вы кидали и кидаете и мое ИМХО даже морального права требовать с него какую-то социалку и трындеть о том какое оно плохое не имеете ...

    jump писал :
    Прохожий с Урала писал ... : мне понятно, что ТС имеет нормальный заработок, на который живет вполне нормально, на интернет денег хватает. Имеет калымы, которые хочет продолжать. Т.е. с голоду не пухнет. А вот ребенка содержать не может.


    привет Кэп, ты прав!!! жду других подробностей, изоблечений и вообще надо сделать генетическую экспертизу вдруг детеныш не мой Идея! Идея!


    Человек Вам помощь предлагал, Вы за сутки даже резюме не предоставили, следовательно он Все правильно написал, с небольшой поправкой "А вот ребенка содержать не хочет."
  15. 29 Ноября 2016 Втр 15:12:50
    этому тролю я и не собирался ничего предоставлять))
  16. 29 Ноября 2016 Втр 15:25:31
    om_1970 писал(а) :
    OmskLis писал ... :..... А хочется большего! НО увы, больше никто не заплатит, просто нечем! Так и случилось, хотели МННоГо, а больше половины ИПшников позаклывалось и получили МААлОоо!!! Very Happy


    Очередной бред... по факту государство вы кидали и кидаете и мое ИМХО даже морального права требовать с него какую-то социалку и трындеть о том какое оно плохое не имеете ...

    Ошибаетесь, ИМЕЮ! Как и любой житель данной страны... Смайлик :-)
    Мы все здесь родились, и даже если кто и работал в сёрую, всё-равно платил налоги, НДС 18%, акцизы на топливо, транспортный налог, кто-то ещё употребляет алкоголь, там тоже акциз, сигареты, т.е мы здесь живём и покупаем так-же здесь, на месте, а не в Америке! Даже сейчас барин платит честно за меня НДФЛ с зарплаты в 12 тыров. Другое дело, что этих денег мне критически не хватает, но тут уж извините, не моя вина, что везде и всюду по ценнику КОСМОС! Даже взять ОСАГО и тр. налог, 1 раз в год я отдаю целую зарплату и ни одного ДТП не совершал. С ОСАГО контора кстати так-же платит налог, а без ОФИЦИАЛЬНОГО осаго я ещё ни разу не ездил!

    Поэтому, бред это или нет, но против фактов не попрёшь! Mad
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 46, 47, 48  Вперёд