Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск срочно нужна работа, официальная!! 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 706, просмотров: 117845

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26
    ...
  2. 28 Ноября 2016 Пон 22:19:08
    Zvezd@_Эрц писала : и не правда. всегда водителю и спасибо и пожалуйста.
    иногда до дачи доезжаю, так вообще отлично болтаем, все люди, у всех проблемы, но всегда их негатив, меняется на позитив и шутки, в моем присутствии по крайней мере)) Смайлик :-)

    иногда водилы такие веселые балагуры даже по городу, анекдоты шутки.

    пчела, истинно говорю, пчела на провозглашенном поле!
  3. 28 Ноября 2016 Пон 22:20:21
    avd173791 писал :
    Не фиг все болячки на работу спихивать,за собой следить надо...

    Йес!
  4. 28 Ноября 2016 Пон 22:20:25
    Zvezd@_Эрц писала : иногда водилы такие веселые балагуры даже по городу, анекдоты шутки.

    Да нет, не подумайте, я не о 100% людей, но негатив почему-то всегда весит больше позитива... Хнык, хнык!!
  5. 28 Ноября 2016 Пон 22:31:30
    OmskLis писал :
    Да нет, не подумайте, я не о 100% людей, но негатив почему-то всегда весит больше позитива... Хнык, хнык!!

    нет,просто кортизоловые торчки видят мир таким ,каким он больше вызывает у них кортизола,поэтому в кружке кортизоловой зависимости под названием россия нет никуя хорошего.
    так как,если надо перегнуться от кортизола заливают шар или колятся,другого пути нет,так как у россии свой особый путь развития мля...,
    "усрусь\упьюс\сдохну, но не покорюсь".
    суицыдники мля.
  6. 28 Ноября 2016 Пон 22:31:37
    Амонлюза писал :
    Амонлюза писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Это такое гнилое гос-во

    люди, вы хотели сказать?

    люди-пчелы, вынужден я добавить


    люди рабочие пчёлы кормят трутней


    Он не делает мёд Только жрёт, спит и срёт Очень часто он срёт Превосходный удод, прилетай И лентяя поймай И сожри на обед его !
    (с)

    не удержусь от вставить иллюстрацыи

  7. 28 Ноября 2016 Пон 22:41:38
    Жизнь — боль: чем мозг человека похож на мозг ящерицы и зачем нам «гормон стресса»
    [внешняя ссылка]


    это привет рептилоидам-звероящерам,чтобы они осознали свою природу. Лыба
  8. 28 Ноября 2016 Пон 22:55:57
    Zvezd@_Эрц писала : и не правда. всегда водителю и спасибо и пожалуйста.
    иногда до дачи доезжаю, так вообще отлично болтаем, все люди, у всех проблемы, но всегда их негатив, меняется на позитив и шутки, в моем присутствии по крайней мере)) Смайлик :-)

    иногда водилы такие веселые балагуры даже по городу, анекдоты шутки.

    Просто ты - красивая девушка, и уши у тебя ... красивые, удобные. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 28 Ноября 2016 Пон 23:03:02
    Барабан писал :
    avd173791 писал ... : за собой следить надо...

    не будь вы так уверены в том ,что спортсмены ,то есть не курящие и не бухающие,не возглавляют инсультные никрологи и очереди в мсэ ,не верите мне,так на том свете у динамита и спросите. Гы-гы-гы
    п.с. фидель курил сигары и пил ром ,так сколько при этом он прожил?
    нет связи,там где ее нет,и точка.Very Happy

    Не надо палку перегибать,одно дело спортсмены,которые на предельных нагрузках,тот же Динамит в молодости ,как говорят анаболиками злоупотреблял.Другое дело когда это в меру,не обязательно спорт,просто активный образ жизни.А то посмотришь на некоторых 25 летних.на их походняк.Господи.в чём душа то держится.
    Цитата :
    люди рабочие пчёлы кормят трутней
    Он не делает мёд Только жрёт, спит и срёт Очень часто он срёт Превосходный удод, прилетай И лентяя поймай И сожри на обед его !

    Друг пчёл завёл,маленько рассказал.Ну так вот,трутней перед зимой пчёлы всей гурьбой не пускают в улей.И им приходит кирдык.Как-то так
  10. 29 Ноября 2016 Втр 0:03:09
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    А вот если говорить о разговорах на улице, в транспорте и т.п. - там да, в основном мужики рассуждают о з/п в пределах 15-30 т.р./мес.

    Транспорт и улица самые надежные источники получения информации!!!
  11. 29 Ноября 2016 Втр 0:14:00
    Амбидекстр писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    А вот если говорить о разговорах на улице, в транспорте и т.п. - там да, в основном мужики рассуждают о з/п в пределах 15-30 т.р./мес.

    Транспорт и улица самые надежные источники получения информации!!!

    Не,тут эксперт Коро говорила,что самый надёжный источник-это автобусная остановка! Норм
    А вообще доверяйте ОБС! Норм Норм Норм
  12. 29 Ноября 2016 Втр 0:45:08
    Амбидекстр писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    А вот если говорить о разговорах на улице, в транспорте и т.п. - там да, в основном мужики рассуждают о з/п в пределах 15-30 т.р./мес.

    Транспорт и улица самые надежные источники получения информации!!!

    А других то нет Exclamation
    Где другие-надёжные Вопрос
  13. 29 Ноября 2016 Втр 2:01:04
    интересуюсь писал : Глаза режет уже само название ФП. Нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ работа. Значит в нашей стране, априори имеет место НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ, серая, черная,фиолетовая... Короче, выдали пистолет и крутись как хочешь. Колхоз блиа. Зимбабве нервно курит Лыба
    Такого бы вопроса не возникло, ели бы ТС содержал своего ребенка. Я к стати до сих пор не дождался от него резюме. Из пояснений форумчан, мне понятно, что ТС имеет нормальный заработок, на который живет вполне нормально, на интернет денег хватает. Имеет калымы, которые хочет продолжать. Т.е. с голоду не пухнет. А вот ребенка содержать не может. Странная ситуация. И заметьте, что в его защиту кидаются те форумчане, которые ругают нынешнюю власть. Странно это. Мне вот тоже хочется периодически и в баньку с друзьями, и вискарика неплохого, и в кабачке с друзьями посидеть. Но я знаю, что дома семье нужны деньги. И я себя одергиваю, и многого себе не позволяю, лишь бы мои дети могли жить нормально. Я, к сожалению, так и не услышал от Тс внятного ответа - почему он не содержал СВОЕГО ребенка, хотя сам, явно, не голодал. Недовольство!
  14. 29 Ноября 2016 Втр 2:52:05
    изв
  15. 29 Ноября 2016 Втр 3:00:30
    avd173791 писал :эксперт Коро говорила,что самый надёжный источник-это автобусная остановка! Норм
    А вообще доверяйте ОБС! Норм Норм Норм


    Это, похоже, трэнд такой на ОФ: спорить о том, что не видел, не слышал, не пробовал лично. И ведь спорят некоторые, используя "убойные" аргументы
    "друзья моих друзей ездили ... видели ... сказали...": в Калифорнии на каждом доме солнечные панели, в Эстонии весь общественный транспорт бесплатный, а то еще - подруга(с которой никогда не встречалась) из Фэйсбука сказала, что ...
  16. 29 Ноября 2016 Втр 8:22:30
    Прохожий с Урала писал : И заметьте, что в его защиту кидаются те форумчане, которые ругают нынешнюю власть.

    А как же её не ругать то?! Вот же живые примеры же:
    Инвалид, который всю свою жизнь работал, пока мог, а теперь не может, хотя ООоочень хочет и получает суицыдных 8 тыр в месяц, платит с них за ЖКХ 5 и на 3 тыра живёт целый месяц!!! Офигеть
    Мало этого, он в долги влез, так как в первые 6 месяцев не получал НИШИША!!! Это потому, что какой-то чинуша или депутат в виду своего слабоумия, решил сэкономить на нищих! Недовольство!
    Таких примеров ВАГОН и маленькая тележка! Вы по российским деревням "проскочите", знаете иногда полезно! Люди в 50% сёл, уже даже не живут! Даже не выживают, просто существуют кабы так, день прошёл и хорошо! Недовольство!

    Наверное за это наших жирдяев по головке гладить нужно, НО ни в коем случае не критиковать! Недовольство!
    Посадили всех на кол, ведь нужно же любой ценой сдержать инфляцию, ценой не своих жирных животов, а ценой здоровья собственного народа! Недовольство!

    Патриотичненько да?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 46, 47, 48  Вперёд