Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск срочно нужна работа, официальная!! 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 706, просмотров: 117713

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26
    ...
  2. 27 Ноября 2016 Вск 12:40:49
    У нас легче вздёрнуться, чем жить при такой воро-власти! Mad
    Некоторые, у кого психика не выдерживает, так и делают! Посмотрите статистику по суициду! Коллекторы и разный другой биомусор, явно способствуют планам правительства по уменьшению числа населения в стране! Гитлер курит в сторонке!!! Недовольство!
  3. 27 Ноября 2016 Вск 12:43:05
    OmskLis писал : У нас легче вздёрнуться, чем жить при такой воро-власти! Mad
    Некоторые, у кого психика не выдерживает, так и делают! Посмотрите статистику по суициду! Коллекторы и разный другой биомусор, явно способствуют планам правительства по уменьшению числа населения в стране! Гитлер курит в сторонке!!! Недовольство!
    это воро-власть заставляет не платить алименты родному ребенку? Сраных 8тр в месяц для ребенка заработать невозможно? Бред.
  4. 27 Ноября 2016 Вск 13:02:32
    OmskLis писал : У нас легче вздёрнуться, чем жить при такой воро-власти! Mad
    Некоторые, у кого психика не выдерживает, так и делают! Посмотрите статистику по суициду! Коллекторы и разный другой биомусор, явно способствуют планам правительства по уменьшению числа населения в стране! Гитлер курит в сторонке!!! Недовольство!

    Ты уже на табуретке и с мылом? Голодаешь? На инет денег не хватает?
    Ну а хрен ли тогда скулишь! Ржака

    На Украину не желаешь в светлое будущее?
  5. 27 Ноября 2016 Вск 13:05:49
    ОмскЛис в любой теме готов выступить со своими причитаниями.
    По любому вопросу одна и та же шарманка.
  6. 27 Ноября 2016 Вск 13:17:23
    Моеимязанято писал : ОмскЛис в любой теме готов выступить со своими причитаниями.
    По любому вопросу одна и та же шарманка.
    и сам же пытается нае...ть людей по мелочи. То чаевые сам себе назначит, то ценник задерет, мотивируя тем, что ему кредит платить надо.
  7. 27 Ноября 2016 Вск 13:19:25
    Прохожий с Урала писал :... а зачем копить такие долги, да еще долги родному ребенку? Если ребенку помогал, то должны остаться чеки, квитанции. Все это можно предъявить в суде...

    Судье глубоко плевать на чеки. С ее/его слов - "это ваша прихоть".
    Вы главное платите алименты, а покупки это так ... бонус.
  8. 27 Ноября 2016 Вск 13:26:59
    brugmann писал :
    Прохожий с Урала писал ... :... а зачем копить такие долги, да еще долги родному ребенку? Если ребенку помогал, то должны остаться чеки, квитанции. Все это можно предъявить в суде...

    Судье глубоко плевать на чеки. С ее/его слов - "это ваша прихоть".
    Вы главное платите алименты, а покупки это так ... бонус.
    чеки идут в зачет с согласия матери. В зачет идут, в основном, квитанции о переводах на счет материи или ребенка.
  9. 27 Ноября 2016 Вск 13:27:56
    OmskLis писал : У нас легче вздёрнуться, чем жить при такой воро-власти! Mad
    Некоторые, у кого психика не выдерживает, так и делают! Посмотрите статистику по суициду! Коллекторы и разный другой биомусор, явно способствуют планам правительства по уменьшению числа населения в стране! Гитлер курит в сторонке!!! Недовольство!

    Я стесняюсь спросить,а коллекторы виноваты что какой-то олень набрал кредитов и не отдаёт?
  10. 27 Ноября 2016 Вск 13:32:01
    dva-73 писал :
    Я стесняюсь спросить,а коллекторы виноваты что какой-то олень набрал кредитов и не отдаёт?
    у оленя оправдание есть - а на что мне жить было?))) Very Happy
  11. 27 Ноября 2016 Вск 13:42:07
    Прохожий с Урала писал :
    dva-73 писал ... :
    Я стесняюсь спросить,а коллекторы виноваты что какой-то олень набрал кредитов и не отдаёт?
    у оленя оправдание есть - а на что мне жить было?))) Very Happy

    Оленю бы жить по средствам и не выёживаться,не понторезить. А теперь для таких будет официальная подработка в лагерях,что хотели то и получили
  12. 27 Ноября 2016 Вск 14:04:39
    dva-73 писал :
    OmskLis писал ... : У нас легче вздёрнуться, чем жить при такой воро-власти! Mad
    Некоторые, у кого психика не выдерживает, так и делают! Посмотрите статистику по суициду! Коллекторы и разный другой биомусор, явно способствуют планам правительства по уменьшению числа населения в стране! Гитлер курит в сторонке!!! Недовольство!

    Я стесняюсь спросить,а коллекторы виноваты что какой-то олень набрал кредитов и не отдаёт?

    А этот "олень" виноват в том, что когда он брал кредит, он его мог выплатить, но потом, по вине правительства и лично Набиуленой случился такой глубокий кризис и теперь на сегодняшний день его нечем платить?! Вы обвиняете во всём случившимся народ (конкретных людей), но я считаю, что в данном случае народ НЕ ВИНОВАТ, что какие-то супер-управленцы за хороший личный доход, не справились со своей прямой задачей, а лишь только получили наживу, за счёт многомиллионного народа!!! Так что не надо ля-ля! Недовольство!
    У меня знакомый бизнесом небольшим занимался, взял кредит на развитие 1,5 млн. рублей. Прошло полгода, иии НА ТЕБЕ, резкий обвал рубля!!! Теперь его бизнес нах никому не нужен по новой цене! Его теперь даже не продать, что-бы закрыть кредитную линию! И новый не начать! Ему сейчас пришлось ехать строить керченский мост. Он здесь оставил семью, детей и поехал!!! Такая вот многоходовочка путинской власти, заставить всех людей работать физически за нищебродскую зарплату на государство! К алиментам 8.000 сейчас ещё добавится налог на тунеядство, а ни как его там хотят назвать "страховые выплаты", именно НАЛОГ и именно НА ТУНЕЯДСТВО в нарушение конституции РФ, именно так он называется прямо! Недовольство!

    Ну что jump, потянешь ещё одну финансовую нагрузочку?! Very Happy
    После введения этого налога, тебе явно меньше останется денег на собственного ребёнка... Wink
  13. 27 Ноября 2016 Вск 14:07:52
    OmskLis писал :
    Ну что jump, потянешь ещё одну финансовую нагрузочку?! Very Happy
    После введения этого налога, тебе явно меньше останется денег на собственного ребёнка... Wink

  14. 27 Ноября 2016 Вск 14:12:11

    Ну-ну... бе-бе-бе
    Все мы верим в сказки, только кто-то верит и что-то имеет, а кто-то ещё пока верит, но уже нишиша не имеет за душой! Думаю вера в сказки последнего скоро накроется медным тазом! Very Happy



    Very Happy Very Happy
  15. 27 Ноября 2016 Вск 14:16:23
    Прошу прощение за ОФФтоп... Confused
    Немного вырвалось...
  16. 27 Ноября 2016 Вск 14:20:37
    OmskLis писал ? ? ? :
    не уводи меня в дебри своего мира, я живу в России, работаю и содержу семью из 4-х человек. Коллега содержит семью из 6 человек. Звезд с неба не хватаем, но на хлеб хватает.
    Смысл моих постов в том, что здоровый мужик плачет на форуме, что ему надо оформиться официально, чтобы не платить нормальные алименты своему ребенку. Вы считаете, что это нормальный мужик? Я считаю, что это урод моральный.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 46, 47, 48  Вперёд