Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск срочно нужна работа, официальная!! 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 706, просмотров: 117922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 25 Ноября 2016 Птн 20:25:26
    ...
  2. 28 Ноября 2016 Пон 21:45:11
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... :
    Это такое гнилое гос-во

    люди, вы хотели сказать?

    Ну у них то там всё по инструкции, они её нарушить не имеют право.
    Другой вопрос, кто эти инструкции выдумал? Его бы сделать инвалидом!!! Недовольство!
  3. 28 Ноября 2016 Пон 21:48:29
    Цитата :
    Есть один пример, парень 30-ти лет работал на износ на маршрутке.

    Что значит работать на износ на маршрутке?
    Инсульт говоришь? Сейчас как бы незаметно,но раньше маршрутчики дымили за рулём как паровозы,это сейчас только на крайних остановках.
    Чтоб заработать инсульт в 30-лет,это надо чтоб или с детства здоровье не того было или вести соответствующий образ жизни,пить,бухать и прочее...
    Не скажу за вашего знакомого,но сколько уже случаев было,что маршрутчиков не просто с бодуна ловили,но и под наркотой.
    Не фиг все болячки на работу спихивать,за собой следить надо...
  4. 28 Ноября 2016 Пон 21:52:50
    Глаза режет уже само название ФП. Нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ работа. Значит в нашей стране, априори имеет место НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ, серая, черная,фиолетовая... Короче, выдали пистолет и крутись как хочешь. Колхоз блиа. Зимбабве нервно курит Лыба
  5. 28 Ноября 2016 Пон 21:59:08
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Есть один пример, парень 30-ти лет работал на износ на маршрутке.

    Что значит работать на износ на маршрутке?
    Не фиг все болячки на работу спихивать,за собой следить надо...

    Работа там, я бы сказал не сладость. Мозг вынесешь за смену так, что шатаясь домой идёшь, после 14-ти часовой смены. Mad
    Я когда работал, дорожный трафик ещё не очень загруженный был, сейчас же как минимум в 2 раза авто больше на дороге! Ещё сложнее работать! Половина чайников за рулём ТОЧНО! Пассажиры сейчас? Вообще отдельная тема! Раньше хоть немного уважали маршрутчиков, люди куражились, типа я такой крутой, на маршрутке еду, а не на лоховозе! Норм
    А сейчас пофик всё, и сами маршрутчики так же ощитинились! Начинается чуть ли не "война классов", типа Я - пассажир, а ты - маршрутчик, почти как БОМЖ! Хотя и у бомжа тоже душа есть... Ну и вот, стало быть

    Врагу сейчас такую работу не посоветуешь!!! Недовольство!
  6. 28 Ноября 2016 Пон 22:02:40
    сейчас по телеку - а зря не смотрите - рекламируют прогу Галкина у Малахова. Про гениальных детей. Не суть, что причин гениальности там не видно, но подтверждается мысль о том, что большинство людей рождаются не без задатков. Так вот, приглашают очередного гения 12 лет, который в пять побывал с папой на собрании акционеров некоего предприятия, и там ему пожал руку некто Греф. Далее, поцелуй бога привел этого гения в большую экономику по созданию прибыли из движения бумаги.

    Далее, поумилялись ему, выводят следующего, который кубик Рубика собирает в мгновение ока. Вот стоит он, собирает, а из зала некая Дружинина Светлана вопрос задает маленькому акционеру, мол, а ты бы смог так. Акционер промолчал. А я подумал, что он подумал, нафиг ему эти кубики, он тоже умеет ловко орудовать.
    А кто-то так кубики и прособирает
  7. 28 Ноября 2016 Пон 22:03:14
    OmskLis писал :А сейчас пофик всё, и сами маршрутчики так же ощитинились! Начинается чуть ли не "война классов", типа Я - пассажир, а ты - маршрутчик, почти как БОМЖ! Хотя и у бомжа тоже душа есть... Ну и вот, стало быть

    Врагу сейчас такую работу не посоветуешь!!! Недовольство!
    сейчас начало новой эпохи - эпохи такси (типа доступно каждому нищему). но не стоит питать иллюзий: в нашей стране это обозначает, что всё станет точно так же, как сейчас в маршрутном такси.
  8. 28 Ноября 2016 Пон 22:09:10
    Не. Чета я даже к улюкаеву проникся. Мужик с детства видимо знал как нужно правильно жить. Вот с кого пример нужно брать. Кстати, ему хотят смягчить меру присечения. Домашний арест- очень жестокая мера. А тут ДЖАМП со своей херней. Лыба
  9. 28 Ноября 2016 Пон 22:10:27
    Амонлюза писал :А я подумал, что он подумал
    Ведь можете же доступно изъясняться.
    Я тоже об этом же подумал.
  10. 28 Ноября 2016 Пон 22:11:07
    интересуюсь писал : Не. Чета я даже к улюкаеву проникся.

    вы обязаны его уважать и имеете право боготворить, но любить его не заставляйте себя
  11. 28 Ноября 2016 Пон 22:11:56
    avd173791 писал : за собой следить надо...

    не будь вы так уверены в том ,что спортсмены ,то есть не курящие и не бухающие,не возглавляют инсультные никрологи и очереди в мсэ ,не верите мне,так на том свете у динамита и спросите. Гы-гы-гы
    п.с. фидель курил сигары и пил ром ,так сколько при этом он прожил?
    нет связи,там где ее нет,и точка.Very Happy
  12. 28 Ноября 2016 Пон 22:14:36
    просто Паха писал : сейчас начало новой эпохи - эпохи такси (типа доступно каждому нищему). но не стоит питать иллюзий: в нашей стране это обозначает, что всё станет точно так же, как сейчас в маршрутном такси.

    +100500 Так и есть... Confused
  13. 28 Ноября 2016 Пон 22:17:19
    OmskLis писал :
    А сейчас пофик всё, и сами маршрутчики так же ощитинились! Начинается чуть ли не "война классов", типа Я - пассажир, а ты - маршрутчик, почти как БОМЖ! Хотя и у бомжа тоже душа есть... Ну и вот, стало быть

    Врагу сейчас такую работу не посоветуешь!!! Недовольство!
    и не правда. всегда водителю и спасибо и пожалуйста.
    иногда до дачи доезжаю, так вообще отлично болтаем, все люди, у всех проблемы, но всегда их негатив, меняется на позитив и шутки, в моем присутствии по крайней мере)) Смайлик :-)

    иногда водилы такие веселые балагуры даже по городу, анекдоты шутки.
  14. 28 Ноября 2016 Пон 22:17:36
    интересуюсь писал : Зимбабве нервно курит Лыба

    не в зимбабве у папуасов есть ака 47,а у нас только мусора и прокурорские от жира бесящиеся,да чиновники с судьями ярдами бабло пиз@ящте.
    здесь,в россии тихо пока оружия у населения нет,а рано или поздно оно таки у него появится,тогда вся африка будет курить в стороне,да и наверное курить больше некому будет,так как никуя не 20 век,а двадцать первый.
    и ракеты все одно какая нибудь обожратая падла запустит. Лыба
  15. 28 Ноября 2016 Пон 22:18:16
    Барабан писал : п.с. фидель курил сигары и пил ром ,так сколько при этом он прожил?
    нет связи,там где ее нет,и точка.Very Happy

    Видимо сколько кому Богом назначено, тот столько и живёт... Confused
  16. 28 Ноября 2016 Пон 22:18:53
    Амонлюза писал : сейчас по телеку - а зря не смотрите - рекламируют прогу Галкина у Малахова. Про гениальных детей.
    А кто-то так кубики и прособирает

    Ну да, каждый сам кузнец своего несчастья Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 46, 47, 48  Вперёд