Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Генерал ФСО задержан с миллардом взятки 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 20:00:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 16125

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Ноября 2016 Птн 20:00:18
    Офигеть
  2. 27 Ноября 2016 Вск 16:56:10
    Шипко задумчивый писал : юль, не тупи:
    julchi писал ... : Ибо, у нас, в менталитете нашем прошито - закон, он конечно закон, но есть вещь выше закона - Справедливость.
    Ага, особенно у верхушки ... своим - все, остальным - закон!


    Да, это реально есть, и все неофициально, в пределах обозримого мной когда-то, справедливость ставили подчас выше закона.

    И это, я ни разу не принадлежу к "верхушке", я пишу о внутренних законах обозреваемой мной поляны.

    А на ней понятия честь, совесть, справедливость, правда - достаточно высоко котируются. Вот такие мы ретрограды... )))

    В отличие от...
  3. 27 Ноября 2016 Вск 17:09:10
    Барабан писал :

    это митинг в быдло москве и на нем нет даже миллиона человек [/quote]

    Просто конкретизирую. Там было около 200 000 человек, по окончанию митинга метро просто захлебнулось от человеческого потока, и станции в центре города стали закрываться одна за другой.

    Основной контингент митингующих - пожилая публика, в немалом количестве - неназываемого народа. Все они считали своим святым гражданским долгом моих бойцов как-то обозвать, плюнуть в них наконец.

    Что мы от них тогда наслушались и ни разу никому в пятак не вписали...
    Зато какая прививка от либеральзьму... На всю жизнь.

    Но Господь он всё видит. Несколько лет спустя, когда победили те, за кого они стояли на этой площади, стояльцы стали тупо вымирать из-за нехватки денег на еду и лекарства одновременно.

    А потом, мэр Лужков, чи сам догадавшись, чи по совету Ельцина, сделал так, что на той самой Манежке теперь столько людей крен соберешь.
    Вот такие тихие размышления над старой фотографией...
  4. 27 Ноября 2016 Вск 19:17:23
    julchi писал:Там было около 200 000 человек...
    Что мы от них тогда наслушались и ни разу никому в пятак не вписали...
    Зато какая прививка от либеральзьму... На всю жизнь.
    Попробовали бы вписать, не кому было бы прививку получать. Когда демонстрантов более 100000, органы правопроядка, охраняющие покой, становятся поразительно вежливы с митингующими Гы-гы-гы
  5. 27 Ноября 2016 Вск 20:13:28
    Шипко задумчивый писал :Попробовали бы вписать, не кому было бы прививку получать. Когда демонстрантов более 100000, органы правопроядка, охраняющие покой, становятся поразительно вежливы с митингующими Гы-гы-гы


    А как-же выписка люлей особо борзым попозиционерам на марше "миллионов"?
  6. 27 Ноября 2016 Вск 23:36:38
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :Попробовали бы вписать, не кому было бы прививку получать. Когда демонстрантов более 100000, органы правопроядка, охраняющие покой, становятся поразительно вежливы с митингующими Гы-гы-гы

    А как-же выписка люлей особо борзым попозиционерам на марше "миллионов"?
    Ты совсем запутался во времени - юлька служил в лихие девяностые, когда недовольных было поболее, и он боялся даже чихнуть, стоя в оцеплении, чтобы не злить голодный народ.
    Марш "миллионов" же состоял из сытых интеллигентов - борцунов за всеобщую справедливость, которые не совсем одно и то же, что голодный и злой народ, потерявший терпение. Секешь разницу? Народ нельзя злить. Порвут царя нах, как Николашку. Wink
  7. 27 Ноября 2016 Вск 23:45:47
    Шипко задумчивый писал :
    Марш "миллионов" же состоял из сытых интеллигентов, которые не совсем одно и то же, что и голодный злой народ. Секешь разницу? Народ нельзя злить ...


    Офигеть
    Так ты признаешь, что болотка не была народной?
    Хм.
    Может ты еще признаешь правду за Поклонной?
  8. 27 Ноября 2016 Вск 23:48:59
    k9zxc писал :
    Может ты еще признаешь правду за Поклонной?
    Напомни, в чем была тогда ее правда?
    Помню, только, что все ржали над вспенившимся от той "правды" Кургиняном
  9. 27 Ноября 2016 Вск 23:59:53
    Шипко задумчивый писал : Напомни, в чем была тогда ее правда?


    Нет оранжевой чуме, менять власть через выборы.
  10. 28 Ноября 2016 Пон 0:02:31
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Напомни, в чем была тогда ее правда?


    Нет оранжевой чуме, менять власть через выборы.
    А ... - дак это они потом Немцова убрали, как оранжевую чуму?
    Ну да бох с ним, и кто же их кандидат, готовый перехватить руль у нынешней, скомпрометировавшей себя в глазах трудового народа, власти?
  11. 28 Ноября 2016 Пон 0:15:49
    Шипко задумчивый писал :
    Ну да бох с ним, и кто же их кандидат, готовый перехватить руль у нынешней, скомпрометировавшей себя в глазах трудового народа, власти?


    Ты так и не понял, кого желали они видеть?
    Димона жеж.
  12. 28 Ноября 2016 Пон 1:29:16
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Ну да бох с ним, и кто же их кандидат, готовый перехватить руль у нынешней, скомпрометировавшей себя в глазах трудового народа, власти?


    Ты так и не понял, кого желали они видеть?
    Димона жеж.
    Поклонная - за Димона? П-ц! ... Гы-гы-гы
  13. 28 Ноября 2016 Пон 1:55:24
    Шипко задумчивый писал : Попробовали бы вписать, не кому было бы прививку получать. Когда демонстрантов более 100000, органы правопроядка, охраняющие покой, становятся поразительно вежливы с митингующими Гы-гы-гы


    Кыса, ты просто не в курсе особенностей нашей работы, ты никогда не работал со стадом, мне в одиночку приходилось у толпы "люберов" девчёнку отбивать, не стояло задачи оттоптать толпу той самой публики, за сим пропустили их в метро без раздачи пряников.

    Тысяча, десять тысяч или сто - без разницы, просто меняются инструменты решения проблемы. И толерантность ОВД занятых ООП при проведении массового мероприятия завязана на команду руководителей на утреннем инструктаже.
    Гасили разных орателей при любой толпе сочувствующих на раз-два. В правильном подхвате, оратель боится мяв гавкнуть, ибо просто уронят его мордой о асфальт, просто разжав руки. Ты бы видел как это действует...

    Ну и наконец, толпа бестолочей против взвода/роты профессионалов - гуано на палочке. Не натягивай Украину на московский твердый мужской орган. Мы злей и безжалостней, главное чтоб команду сверху дали вовремя.

    И да, все силовые акции прошлых лет происходили в рамках ограничивающих указаний сверху. Требовался гуманизьм.

    Впрочем, я заговорился, я давно на пенсии, и сегодняшних бойцов в моей прошлой конторе учат мои выкормыши. Но не думаю что они добрее меня. Скорее наоборот. )))
  14. 28 Ноября 2016 Пон 8:56:32
    Шипко задумчивый писал :Поклонная - за Димона? П-ц! ... Гы-гы-гы

    Поклонная - за выборы по закону, болотка - за Димона.
  15. 28 Ноября 2016 Пон 13:17:02
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :Поклонная - за Димона? П-ц! ... Гы-гы-гы

    Поклонная - за выборы по закону, болотка - за Димона.
    Я тебя и спрашивал - кто кандидат на пост президента от Поклонной, ты зачем-то про Медведева написал. Не думаю, что ты так глуп, чтобы ошибиться Ну и вот, стало быть
    Итак, кто кандидат в президенты от поклонной?
  16. 28 Ноября 2016 Пон 13:20:27
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Попробовали бы вписать, не кому было бы прививку получать. Когда демонстрантов более 100000, органы правопроядка, охраняющие покой, становятся поразительно вежливы с митингующими Гы-гы-гы

    Кыса, ты просто не в курсе особенностей нашей работы, ты никогда не работал со стадом ...
    И никогда не боялся толпы? Да ты у нас просто Рэмбо! Или хвастун ... лень проверять Гы-гы-гы
    Люди для тебя - стадо, бабы - плоть для утех ... какой же ты примитивный, деда ... а еще других учить лезешь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд