Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мужики, объясните мне почему же большинство из вас .удаки на 

Создана: 25 Ноября 2016 Птн 18:13:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 22804

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Ноября 2016 Птн 18:13:55
    Да-да! Именно -...удаки на дорогах!!! Вы подрезаете, гоняете по обочинам, и создаёте аварийные ситуации ( и при этом у вас в машине могут сидеть ваши дети), ах да, ещё забыла написать, что при всём этом вы вообще не смотрите по сторонам, а мило общаетесь по телефону. А когда вам на это указываешь, вы ещё и оскорбляете? Почему??? Ну почему вы такие .....УДАКИ??? Ладно,вы не уважаете других водителей??? Но почему вы не думаете про своих же детей? Достали!!! Накипело!!!
  2. 26 Ноября 2016 Суб 9:13:20
    kuhtikov писал :
    Согласен с аффтором! Мы более вежливы на дорогах! Девушки, как будто считают что раз они двушки, им должны уступать и их должны пропускать.

    Помню прикол когда у нас газельки по маршруту ходили еще.
    Звонит водила с одной - стукнул на Дианова у Фугенфирова.
    Приезжаем. Сидит в белой девятке Блондинка. С большой буквы. Выезжала с Фугенки, налево. Аргумент ее был убийственен - "Почему меня с этой стороны пропустили, а с этой не пропустили"
    Но, вообще, неправы все, кто гендеросрач дорожный развивает, повторюсь. Девушки тоже пропускают, и со второстепенки в том числе. Вы вот скажите - когда вас пропускают, вы всегда водителя фиксируете и его пол? Или сразу концентрируетесь на дальнейшем движении, оставив в качестве благодарности аварийку три раза моргнувшую? Я за себя говорю - да, это так, вариант номер два. А вот если не пропустили - то сразу надо посмотреть, кто это там такой сидит, правда ведь? Ну и вот, стало быть
  3. 26 Ноября 2016 Суб 9:17:50
    У меня была бизнес идея.
    Автошкола. Рабочее название "Гост СССР"
    Обучение не меньше 6 месяцев. Внутренний экзамен на допуск в ГИБДД наистрожайший.
    Изучение не только ПДД, но и всем узлам, уходу за машиной, мед помощь на должном уровне. Навыки вождения на скользкой дороге, ночное вождение, ну и, разумеется - КУЛЬТУРЕ вождения!
    Как считаете, мужики старой, советской закалки, прошедшие в свое время подобную школу, и усиленно приглаживающие в наше время иной раз волосы, встающие дыбом - так вот, много ли таких мужиков не пожмуться переплатить(дорого будет, конечно) и отправить своих чад, вне зависимости от пола в такую автошколу?
  4. 26 Ноября 2016 Суб 12:40:53
    Емеля55 писал(а) : уходу за машиной,

    Как баба может ухаживать за машиной без услуг автосервиса? Вы о чем? Она цука до последнего будет пытаться ездить пока авто колом не втанет. Конечно же не о всех говорю, но о большенстве! Грустно :-( Знаю девченок, которые на классике ездят, вот те фору любому мужику дадут! Very Happy
  5. 26 Ноября 2016 Суб 12:53:10
    Емеля55 писал(а) : У меня была бизнес идея.
    Автошкола. Рабочее название "Гост СССР"

    Ну ты не первый, кто старые стандарты хочет как идею для обучения запустить.
    Могу дополнить, что в обычную общеобразовательную частную школу, которая сумеет утрясти вопросы с действующими стандартами, но будет учить по советским учебникам и программе за ценник 15 тысяч в месяц будет количество желающих, превышающее количество мест в стандартной школе.

    Клиент в такую в МСК вложился как инвестор, только там ценник 60 в месяц помесячно и 50 при предоплате за год. И число желающих сильно превышало число мест до кризиса, сейчас ажиотажа нет, но по итогам очередного набора - заняты все места, их число не сокращали.
  6. 26 Ноября 2016 Суб 21:03:21
    Емеля55 писал(а) :Но, вообще, неправы все, кто гендеросрач дорожный развивает, повторюсь.
    Ну почему неправы? У нас (у землян) половые границы сильно размыты. 6 полов, в анкете, не помню какой, забугорной. Да и в РФ три пола в медстандарте m, f, u.
    Дорога чётко это выявляет. Спорить можно только о том, кому какую категорию присвоить. Скажем хороший водитель это М. Плохой, это Ж.
    Ж по внешним признакам, но М по стилю вождения это активная лесби. М с виду, едущий как Ж, это всем известный и часто упоминаемый П.
  7. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    26 Ноября 2016 Суб 21:27:13
    Очередной вброс ТП.
    Омский форум такой омский...
    извините...
  8. 27 Ноября 2016 Вск 0:42:10
    Ziproxy писал(а) : Очередной вброс ТП.
    Омский форум такой омский...
    извините...

    Не надо злорадствовать, может она ещё новичок на дорогах, ну вот так или иначе не справилась с управлением, то подрезают, то ещё что..(
  9. 27 Ноября 2016 Вск 1:24:34
    Емеля55 писал(а): У меня была бизнес идея.
    Как считаете, мужики старой, советской закалки, прошедшие в свое время подобную школу,

    Ну проходил я в 75году эту школу. До сих пор волосы дыбом.
    На втором вождении на грузовике с двумя выжимами сцепления (сейчас такого никто и не знает) инструктор погнал меня в центр города вечером Офигеть!
    Вождения вообще было минимум (инструктора кормились бензином за эти часы)
    Россия-это страна, в которой люди без совести врут людям без памяти как хорошо жилось в СССР Недовольство!
    Дебилы, блин
    Недовольство!
  10. 27 Ноября 2016 Вск 7:21:48
    JUMPER писал:
    Емеля55 писал(а): У меня была бизнес идея.
    Как считаете, мужики старой, советской закалки, прошедшие в свое время подобную школу,

    Ну проходил я в 75году эту школу на грузовике с двумя выжимами сцепления (сейчас такого никто и не знает)

    Ну почему, сам в 78 году проходил обучение на газ-51.
  11. 27 Ноября 2016 Вск 7:56:33
    JUMPER писал :
    Вождения вообще было минимум


    в подобной школе учился и я. Прекрасное было время. Отношение к обучающимся словами не передать, настолько душевное...как к родным.На первое вождение я пришёл прямо из-за праздничного стола слегка , но заметно выпивши. Инструктор был настолько любезен, что не только не отстранил меня от руля, а с оттенком зависти и восхищения от такой лихости повелел на первом же занятии выехать на улицу и я дал несколько кругов на УАЗике вокруг автошколы. "если в первый раз пьяный уверенно едешь, то трезвый тем более справишься" было сказано мне...до сих пор стыдно Смайлик :-)
  12. 27 Ноября 2016 Вск 8:35:32
    JUMPER писал : (сейчас такого никто и не знает)

    Вот мне всегда интересно - вы, кто считает, что сейчас кто-то знает или не знает - вы опрос проводили, или откуда инфа?
    Кто учился на стотридцатке (а я именно на нем, в 2004м учился) знают и о двойном выжиме и о перегазовке, и, кстати, на газели, даже современной это иногда ооочень помогает, при торможении на скользкой, когда надо срочно пониже включить, на пару передач.
    Насколько я знаю, ЗВ до сих пор грузовичников на 130х обучает, и мастера те же, что и 15 лет назад. Не думаю, что они перестали рассказывать ребятам про перегазовку
  13. 27 Ноября 2016 Вск 10:36:24
    Ziproxy писал(а) : Очередной вброс ТП.
    Омский форум такой омский...
    извините...
    Что не так? Редко захожу сюда потому, что много работаю. Очень много приходится ездить. В тот день, в который опубликовала данный топик, был наверно пределом, так как именно в этот день количество ..удаков превысило процент нормальных водителей, последний ...удак меня вообще вырубил, я поворачивала направо из КРАЙНЕГО правого ряда, благо у меня привычка в любом случае смотреть в зеркало, только это спасло от аварии, потому, что данный олень, нёсся по обочине,разговаривал по телефону, подрезал, повернул налево , я успела тормознуть а. Он остановился рядом с моим домом, вылез из машины, а когда я подошла и сказала, он неправ, не надо гонять по обочинам и подрезать других, то воддятел ответил, что я сама дура и надо смотреть по зеркалам. При этом у данного ...удака в машине были двое маленьких детей. Это вообще нормально??? Объясните мне пожалуйста.
  14. 27 Ноября 2016 Вск 11:45:25
    Хаз-Булат писал :если в первый раз пьяный уверенно едешь
    А я всегда советую начинающим - выехать за город с опытным водителем, там принять и погонять по проселкам. На другой день сам удивишься, как всё стало проще.
  15. 27 Ноября 2016 Вск 11:49:50
    Оксана13 писала ? ? :Это вообще нормально???.
    Это не нормально, но всех то зачем под одну гребёнку и темы плодить по каждому подрезавшему водоблодятлу. Есть же тема "Этика на дороге".
  16. 27 Ноября 2016 Вск 12:01:43
    Оксана13 писала : я успела тормознуть а. Он остановился рядом с моим домом, вылез из машины, а когда я подошла и сказала, он неправ, не надо гонять по обочинам и подрезать других, то воддятел ответил, что я сама дура и надо смотреть по зеркалам. При этом у данного ...удака в машине были двое маленьких детей. Это вообще нормально??? Объясните мне пожалуйста.


    это ненормально конечно , и встречается как среди водителей мужчин так и женщин . женщины даже аккуратнее в вождении , более придерживаются правил .
    но отпустить руль и закрыть глаза , в нестандартной ситуации , это конечно чисто по женски )) , обочниц среди женщин очень мало .

    В последнее время стал замечать мужиков катящихся по средней или левой полосе 50-60км и разговаривающих по тлф , типа снизил скорость для безопасности , до осени думал ,что авторазговорщицы чисто автоледи .....
    теперь автоледи появились и среди муж.пола .
    у женщины понятно. дети , муж , забот невпрворот , которые они привыкли решать без руля . а тут баранка появилась в руках ....
    мне кажется , что женщины скоро отвыкнут от этого , а вот почему мужчины стали таким страдать мне непонятно .... нежнее хотят выглядеть наверное ...хз
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд