Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Лучшая цена товара с Алиэкспресс! Подбор, оплата, проверка. 

Создана: 24 Ноября 2016 Чтв 2:18:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 58910

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 24 Ноября 2016 Чтв 2:18:13
    OMSK

    Предлагаю подбор и выкуп интересующего вас товара на площадке Aliexpress

    Т.к. имею более расширенный доступ к каталогу товаров, часто имеется возможность найти интересную позицию по более выгодной цене, которая обычно не фигурирует в поиске.

    Оплачиваю его за свои деньги, от вас только гарантийный залог примерно 10%, он же частичная предоплата за заказ. (В некотоорых случаях дорогих товаров или специфических сумма залога может быть увеличина)
    Оплата за мои труды 5% от стоимости заказа.
    После получения, товар проверяется и если всё отлично, вы вносите остальные 95% и можете забрать заказ.

    Приём залога возможен как наличными при непосредственной встрече, так и переводом на карту, электронные деньги.
    По некоторым позициям возможен залог чуть больше, обычно для не дешёвых или нелеквидных. Для удобства лучше округлять залог до тысячи.

    Если не достаточно моей многолетней репутации, если кто лично не знаком со мной, то при необходимости могу предоставить расписку в получении предоплаты.

    Право отказать в заказе по определённым причинам оставляю за собой (заказ подозрителен, либо цена слишком высока и т.п.).

    Для оперативности лучше пишите на http:/vk.com/BoyNG
    или звоните +7(9О5)O97-85-95 Слава

    ВАЖНО! Мне до 12-ти дня не звонить, я в спячке Офигеть


    Так же периодически буду публиковать ПРОМО товары с самой хорошей скидкой, которая нигде не доступна, но с условием большей предоплаты, в том числе для возможности быстрого выкупа, т.к. такие товары не долго доступны по хорошим ценам и часто в ограниченном количестве.

    По оплате: возможно прямое перечисление на MasterCard 5254770317206282 (карта Кукуруза) возможно пополнение в Евросети, возможно или по номеру карты или по номеру Кукурузы 2 960107 151075
  2. 06 Марта 2017 Пон 21:41:08
    Интересуют часы брасдет Xiaomi My Band 2. Сколько будут стоить?
  3. Dim0msk


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Марта 2017 Пон 23:37:14
    а кэшбэк кому идет вам или нам ?) а то хотел 1 вещичку заказать в районе 20к, вот и думаю как лучше сделать)
  4. 09 Марта 2017 Чтв 19:11:32
    dimmosley писал(а) : Интересуют часы брасдет Xiaomi My Band 2. Сколько будут стоить?

    отписал в ЛС
    пишите лучше в VK для оперативности или звоните.
  5. 09 Марта 2017 Чтв 19:15:23
    Mikael72 писал:
    Надо что то типо такого...
    Ну или [внешняя ссылка]

    чем по вашей ссылке не устраивает?) цена копеечная и так, Китаец если и скинет, то не думаю, что это существенно ощутится )
    Если проблема именно с заказом, то можете написать мне полный адрес и скинуть полную оплату, просто на ваш домашний адрес закажу и получите сами на почте.
  6. 09 Марта 2017 Чтв 22:40:10
    BoyNG писал :...
    чем по вашей ссылке не устраивает?) цена копеечная и так, Китаец если и скинет, то не думаю, что это существенно ощутится )
    ...

    Потому и спросил о минимальной вашей комиссии, что цена копеечная. И потом вы больше меня понимаете во всех этих штуках. Вдруг это, г... Вы об этом скажете и ткнете мордой в лучшее. Или китаец суперненадежный и пока я буду 20 раз заказывать и перезаказывать телефон жены в очередной 125 раз покатается по леснице бетонной.
    BoyNG писал :...
    Если проблема именно с заказом, то можете написать мне полный адрес и скинуть полную оплату, просто на ваш домашний адрес закажу и получите сами на почте.

    Проблема с "везучестью" и полным неумением заказывать с данной площадки. Дважды заказывал какую то копеечную фигню жене для машинки вязальной. Так до сих пор идет (уже полгода как идет).

    Скажите куда скинуть (или подвезти). И сколько? Или на телефон кинуть? Адрес напишу в личку, как за компом буду.
  7. 19 Марта 2017 Вск 22:18:49
    Заказывал через Вячеслава телефон , вчера забрал телефон, рад как слон!!! спасибо Вячеслав.
  8. 22 Марта 2017 Срд 0:53:40
    Приятного пользования всем кто уже получил заказы! Смайлик :-)

    Сейчас ещё несколько текущих заказов закрываю и пока перерыв, т.к. надо со съёмной съезжать. Как с адресом всё устаканится - возобновлю приём заявок.
  9. NGK77


    Новичок


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Марта 2017 Чтв 14:41:26
    BoyNG писал : Приятного пользования всем кто уже получил заказы! Смайлик :-)

    Сейчас ещё несколько текущих заказов закрываю и пока перерыв, т.к. надо со съёмной съезжать. Как с адресом всё устаканится - возобновлю приём заявок.

    Заказывал у Вячеслава телефон, все устроило: цена, сроки, качество. Спасибо! Буду сотрудничать дальше!
  10. 31 Марта 2017 Птн 13:24:02
    Всё, с адресом переезда всё устаканилось, возобновил заказы.
    Пишите, звоните...

    Mikael72 писал ? ? :

    пишите в vk


    ИзбранныЙ писал : Заказывал через Вячеслава телефон , вчера забрал телефон, рад как слон!!! спасибо Вячеслав.

    Приятного пользования!

    NGK77 писал :
    Заказывал у Вячеслава телефон, все устроило: цена, сроки, качество. Спасибо! Буду сотрудничать дальше!


    Спасибо всем кто заказывал через меня! Приятного пользования покупками! Смайлик :-)
  11. Neznau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2017 Срд 18:50:28
    Оставлю свой положительный отзыв о работе Вячеслава.
    Заказал кучу всякой мелочевки, все пришло как и заказывал. Забрал одной посылкой.
    В заказе был дисплей на планшет, пришло то что нужно, но при проверке(на месте) оказался не рабочим. В итоге Слава деньга за него не взял и все заботы по возврату и тд взял на себя. За что отдельный плюс
    Вячеславу большое спасибо за работу, всем советую!
    Уже формирую новый заказ Смайлик :-)

    p.s. самое приятное - я ни разу не был на Почте России
  12. Smartbug


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2017 Чтв 9:40:06
    лс
  13. 06 Апреля 2017 Чтв 10:08:07
    BoyNG писал ? ? ? :

    Mikael72 писал:

    пишите в vk

    ..

    Спасибо. Сам уже заказал. Жду.

    Но возникла необходимость в помощи при подборе ровара. Голову себе свернул на али этом.

    Нужна подобная хрень [внешняя ссылка]
    Обычный железный чемоданчик обязательно с кодовым замком. размер может быть больше (по крайней мере высота желательна быть больше, чем 14) Для инструмента, косметики просто пустая коробка.... не суть. Главное железная и с простейшим кодовым замком и ручкой. Прятать от мелкого ребенка вещи, которые он может использовать не по назначению.

    Ищу по поиску и ключевым словам. Сломал голову. То, что нахожу - доставка дороже вещи. Жутко давит жаба. Грустно :-(
    Не поможете? Если не в подборе - покупке то хотяб подскажите ключевые слова по которым искать. Реально сломал голову уже с этими китайцами.
  14. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2017 Чтв 13:42:28
    Нужен противоударный водозащищенный кнопочный телефон на 2 симки, с хорошими динамиком и микрофоном, ну и камера мин на 2 метра+сдшка. Пользоваться будет дальнобой, поэтому нужен максимально дешевый и защищенный телефон. Обычных звонилок хватает на 4-6 мес. Хотябы бы направление, в сторону какой модели смотреть ? Спасибо.
  15. 06 Апреля 2017 Чтв 14:05:38
    Mikael72 писал :
    Но возникла необходимость в помощи

    Скинул вам инфу в vk
  16. Neznau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2017 Вск 1:17:09
    Очередной заказ и все прошло на ура.
    Слава, спасибо Wink
    Заказал телефон и немного мелочевки. Телефон из китая до Омска дошел за 7 дней!!!!
    Очень доволен!
    Буду еще обращаться!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд