Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Диагностика, Techstream, Customize 

Создана: 23 Ноября 2016 Срд 15:59:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 4554

  1. 23 Ноября 2016 Срд 15:59:42
    Всем привет! Пришел мне mini-VCI. Использую 11 техстрим (сборка с драйверами с сайта vdiag). Пробовал на двух американцах: ярисе 1,5 и рав4 2,4. Все блоки видит, все тесты запускает. Но проблема с кустомизацией. На ярисе доступен только пункт "Warnings" остальные пустые, на раве получше, 40% пунктов доступны, остальные пусты. Это в самих машинах ограничения на настройку или проблема шнура? Может лучше заказать MVCI с красной платой?
  2. 23 Ноября 2016 Срд 23:14:25
    evgenyk писал : Всем привет! Пришел мне mini-VCI. Использую 11 техстрим (сборка с драйверами с сайта vdiag). Пробовал на двух американцах: ярисе 1,5 и рав4 2,4. Все блоки видит, все тесты запускает. Но проблема с кустомизацией. На ярисе доступен только пункт "Warnings" остальные пустые, на раве получше, 40% пунктов доступны, остальные пусты. Это в самих машинах ограничения на настройку или проблема шнура? Может лучше заказать MVCI с красной платой?

    Купите нормальный сканер MongoosePro Toyota Techstream MFC2 и будет Вам Кустамизация
  3. 24 Ноября 2016 Чтв 8:31:16
    Цитата :Купите нормальный сканер MongoosePro Toyota Techstream MFC2 и будет Вам Кустамизация

    А по делу есть что сказать? Вы я так понимаю из тех, кто при загрязнении воздушного фильтра меняет двигатель?
    З.Ы. тратить 600 у.е. на заказ из америки просто для хобби желания нет.
  4. 05 Декабря 2016 Пон 7:26:29
    evgenyk писал : Это в самих машинах ограничения на настройку


    Вы подумайте сами, Ярис это Ока тойотовская, что в нем можно "накустамизировать"? Вот, в крузаке 200-м или лексусе, в них есть над чем побаловаться. Смайлик :-)
  5. 28 Декабря 2016 Срд 22:35:31
    Авто-губитель писал :
    evgenyk писал ... : Это в самих машинах ограничения на настройку


    Вы подумайте сами, Ярис это Ока тойотовская, что в нем можно "накустамизировать"? Вот, в крузаке 200-м или лексусе, в них есть над чем побаловаться. Смайлик :-)

    в рав4 американском удлиненном еще хуже чем в ярисе, ничего кроме пищалки ремня настроить нельзя, хотя американцы славятся богатостью настроек по сравнению с европой.