Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Украина в огне. 

Создана: 22 Ноября 2016 Втр 13:18:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69 (+7), просмотров: 16225

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Ноября 2016 Втр 13:18:06
    Американский режиссер, обладатель премии “Оскар” Оливер Стоун представил на кинофестивале в сицилийском городе Таормина документальный фильм “Украина в огне” (Ukraine on fire), удостоенный звания лучшей документальной ленты этого смотра.
  2. 22 Ноября 2016 Втр 17:15:26
    SyberiaMan писал: ...
    ... а посему должны быть представлены разные точки зрения. Иначе это пропаганда.

    никто ничего не должен.
    данный фильм - точка зрения, рассказ, взгляд со стороны, а не расследование.
    можете считать пропагандой - это будет лично ваша точка зрения.
  3. 22 Ноября 2016 Втр 17:15:32
    SyberiaMan писал :
    Basilis_76 писал(а) ... :Неужели у вас возникают проблемы с тем чтобы узнать точку зрения тех кто затевал и проспонсировал майдан, тех кто непосредственно скакал там и тех кто в последствии разочаровался, а кто то до сих пор кастрюлю с головы не снимает. У каждого своё видение ситуации.

    Проблем нет, хотя по нашему ТВ не показывают почему-то. Где свободные СМИ интересно?
    Открою вам один секрет - по настоящему свободных, независимых СМИ не существует. Нигде. Ни в одной стране мира. И поэтому они работают либо по закону своего государства, либо работают на деньги каких то спонсоров, что никак не делает их свободными и неполживыми.
  4. 22 Ноября 2016 Втр 17:18:46
    SeregaR 19780624 писал :
    starper2 писал ... :
    янукович мразь поганая


    это стало понятно по фильму?
    как вы пришли к такому выводу?
    не, я его не разу не защищаю, но как это стало понятно по фильму?


  5. 22 Ноября 2016 Втр 17:19:52
    SyberiaMan писал :
    Опять ты невнимателен, я вчера писал уже что не читаю темы про Украину, я вообще не люблю пропагандонов


    Да кто их любит Гы-гы-гы
    И эта, я ж тебя не за Украину прошу, они жеж везде гадят.
    Выручай!
  6. 22 Ноября 2016 Втр 19:10:52
    SyberiaMan писал : Так что объективным расследованием событий на Украине там и не пахнет даже близко.

    Я бы сказал так - расследованием там и не пахнет.
    Нет в фильме расследования. Расследования это когда есть какая-то загадка или тайна, неизвестное... А в фильме просто приведены факты начисто игнорируемые западной прессой. Фильм в какой-то мере пытается объяснить западным зрителям причины противостояния представляя им альтернативное мнение, мнение другой стороны.

    Но в фильме очень слабо затронуты причины Крыма, такие как побоище под Корсунью, когда фашисты напали на колонну возвращавшихся домой крымчан и прочие моменты.
  7. 22 Ноября 2016 Втр 20:00:44
    Здесь на форуме инфы на 1000 таких фильмов. Причём с обоих сторон, а не однобоко как в фильме.
    Даже ватники не возбудились, видать снято для школьных учебников начальных классов Ну и вот, стало быть
  8. 22 Ноября 2016 Втр 20:05:43
    Пипелац писал(а) :
    SyberiaMan писал ... : Так что объективным расследованием событий на Украине там и не пахнет даже близко.

    Я бы сказал так - расследованием там и не пахнет.
    Нет в фильме расследования. Расследования это когда есть какая-то загадка или тайна, неизвестное...

    Отчего-же, есть там расследование кто первый начал махач на Майдане. Про ёлку я вот первый раз услышал. И, собственно, по фильму-то выходит что ситуация вышла из-под контроля как раз из-за зачистки площади милицией под предлогом установки злополучной ёлки. Понятно что тут же Ярош нарисовался с Тягнибоком,Яценюком и проч.
    Но всегда при расследовании махачей виноват кто начал первый, а выходит-то что милиция, хоть и мазался там начальник мол спал в это время... Ну это не ново, у нас Горбачёв тоже не ведал что в Тбилиси СА разгоняет митингующих сапёрными лопатками. Норм
  9. 22 Ноября 2016 Втр 21:10:01
    Цитата :
    Здесь на форуме инфы на 1000 таких фильмов. Причём с обоих сторон,

    Не звезди,а? Одна только Кирюшка уже 1000 фильмом предоставила,о своей больной голове.при чём с повторами и в нескольких темах.
    А про раздел МОП.Ну не надо объяснять об чём там в 98 %? Гы-гы-гы
  10. 22 Ноября 2016 Втр 22:09:13
    Вот и я о том. Это ему не Вьетнам , тут всё по полочкам , на любой вкус и с любого ракурса Wink
  11. 25 Ноября 2016 Птн 10:26:23
    Интервью с создателем фильма, дополнение к нему, как снимался, кого приглашали, кто не пришел, для кого снимался фильм...

  12. 25 Ноября 2016 Птн 11:32:48
    in_tema писал : Интервью с создателем фильма, дополнение к нему, как снимался, кого приглашали, кто не пришел, для кого снимался фильм...

    Ну вот нужно тебе было это выкладывать? У бобиков и курочек пукан теперь треснет от разрыва шаблона. Ржака
  13. 25 Ноября 2016 Птн 11:45:21
    SLDENIK писал(а) :
    in_tema писал ... : Интервью с создателем фильма, дополнение к нему, как снимался, кого приглашали, кто не пришел, для кого снимался фильм...

    Ну вот нужно тебе было это выкладывать? У бобиков и курочек пукан теперь треснет от разрыва шаблона. Ржака

    Так они, ни думающие читаки (от слова читать), а не думающие писаки..., но это уже их проблема.
  14. 25 Ноября 2016 Птн 11:48:52
    SyberiaMan писал : в Тбилиси СА разгоняет митингующих сапёрными лопатками. Норм


    Ты бросай звиздеть-то.
    Не было никаких лопаток. Офигеть Офигеть Офигеть
  15. 25 Ноября 2016 Птн 16:27:15
    Через пол часа 2 серия в Украине золотой.
  16. 25 Ноября 2016 Птн 17:53:15
    Vovik12 писал : Через пол часа 2 серия в Украине золотой.

    А, где допрос Порошенко, который уже прошел?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд