Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Украина в огне. 

Создана: 22 Ноября 2016 Втр 13:18:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69 (+7), просмотров: 16235

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Ноября 2016 Втр 13:18:06
    Американский режиссер, обладатель премии “Оскар” Оливер Стоун представил на кинофестивале в сицилийском городе Таормина документальный фильм “Украина в огне” (Ukraine on fire), удостоенный звания лучшей документальной ленты этого смотра.
  2. 22 Ноября 2016 Втр 16:12:00
    Это было показано только на РЕН ТВ Вопрос
    Почему не на первых кнопочках Вопрос
  3. 22 Ноября 2016 Втр 16:13:14
    SyberiaMan писал: неспособный снимать шедевры ... решил подогреть к себе интерес на скандале, Где точка зрения другой стороны? Ощущение что фильм профинансирован


    Ты по всем ситуациям требуешь различных точек зрения, или только там, где Россия выглядит не кровавым мордором?
  4. 22 Ноября 2016 Втр 16:20:13
    JUMPER писал : Это было показано только на РЕН ТВ Вопрос
    Почему не на первых кнопочках Вопрос

    Сам удивился когда вчера смотрел. Офигеть Обычно такое кажут по РТР или НТВ, к ним доверия россиян больше, а РЕН-ТВ с бесконечным И.Прокопенкой совсем жёлтым стал, а ведь ещё недавно был годным каналом. Грустно :-(
  5. 22 Ноября 2016 Втр 16:21:14
    k9zxc писал :
    Ты по всем ситуациям требуешь различных точек зрения, или только там, где Россия выглядит не кровавым мордором?

    По всем.
    Понимаешь ли, если бы этот фильм снял какой-нить А.Мамонтов, то я бы его и не смотрел скорее всего и вопросов бы не возникло- ну работа у них такая пропагандонская. А тут сам О.Стоун- отсюда и вопросы, в частности сколько и не из кармана российских налогоплательщиков ли?
    Согласись что Путин бы не стал давать интервью для фильма если бы не знал какой направленности он будет! Так что объективным расследованием событий на Украине там и не пахнет даже близко.
  6. 22 Ноября 2016 Втр 16:23:56
    SyberiaMan писал :
    k9zxc писал ... :
    Ты по всем ситуациям требуешь различных точек зрения, или только там, где Россия выглядит не кровавым мордором?

    По всем.


    Выручай, друг Exclamation
    Там кирючка с шоблой весь ОФ загадила односторонней пургой,
    без твоей помощи никак не получается добиться разносторонности.
  7. 22 Ноября 2016 Втр 16:32:35
    k9zxc писал :
    Выручай, друг Exclamation
    Там кирючка с шоблой весь ОФ загадила односторонней пургой,
    без твоей помощи никак не получается добиться разносторонности.

    Опять ты невнимателен, я вчера писал уже что не читаю темы про Украину, я вообще не люблю пропагандонов на чьей бы стороне они не были, нехрен мне мозги засирать, я и так разберусь для себя кто прав, а кто виноват.
  8. 22 Ноября 2016 Втр 16:33:32
    SyberiaMan писал : Сложилось впечатление что постаревший и уже неспособный снимать шедевры Оливер Стоун решил подогреть к себе интерес на скандале, предложив чисто пророссийскую точку зрения на события. Почему интервью берутся только у членов команды Януковича, у него самого и у Путина? Где точка зрения другой стороны?
    Неужели у вас возникают проблемы с тем чтобы узнать точку зрения тех кто затевал и проспонсировал майдан, тех кто непосредственно скакал там и тех кто в последствии разочаровался, а кто то до сих пор кастрюлю с головы не снимает. У каждого своё видение ситуации.
  9. 22 Ноября 2016 Втр 16:41:35
    Basilis_76 писал(а) :Неужели у вас возникают проблемы с тем чтобы узнать точку зрения тех кто затевал и проспонсировал майдан, тех кто непосредственно скакал там и тех кто в последствии разочаровался, а кто то до сих пор кастрюлю с головы не снимает. У каждого своё видение ситуации.

    Проблем нет, хотя по нашему ТВ не показывают почему-то. Где свободные СМИ интересно? Почему всё однобоко? Вот у них аж на кинофестивале этот фильм показали, почему у нас по РЕН-ТВ(они же любят раскрывать всякие тайны Норм ) не покажут например фильм ВВС «Теории заговора. Кто сбил рейс MH17»?
  10. 22 Ноября 2016 Втр 16:45:58
    k9zxc писал :
    Выручай, друг Exclamation
    Там кирючка с шоблой весь ОФ загадила односторонней пургой,
    без твоей помощи никак не получается добиться разносторонности.

    Вот со своими пропагандонами разберёмся, потом за чужих возьмёмся Exclamation
    А ты пока попридержи их здесь и не спугни Смайлик :-)
  11. 22 Ноября 2016 Втр 16:56:34
    SyberiaMan писал : почему у нас по РЕН-ТВ(они же любят раскрывать всякие тайны Норм ) не покажут например фильм ВВС «Теории заговора. Кто сбил рейс MH17»?


    потому же, почему у них не покажут расследования Мамонтова.
    это внутренний продукт.

    а что там в фильме ВВС? Путин сбил?
  12. 22 Ноября 2016 Втр 17:01:10
    SyberiaMan писал : ...
    Проблем нет, хотя по нашему ТВ не показывают почему-то.

    вопросы к правообладателю.
    фильм снимался для западного зрителя.

    SyberiaMan писал: ...
    Где свободные СМИ интересно?..Почему всё однобоко?

    нигде. всё определяется спонсорами и журналистами на зарплате.
    данный фильм не является заказом западных сми, поэтому основная часть материала сильно отличается от однобокой подачи информации тамошними сми для западного же зрителя.
    фильм расчитан на тех, кто понятия не имеет, где эта Украина вообще на карте, а таких на Западе большинство.

    SyberiaMan писал: ...
    ... не покажут например фильм ВВС «Теории заговора. Кто сбил рейс MH17»

    это сугубо пропагандистский фильм опять же для западного зрителя, нам-то он зачем в телевизоре?
  13. 22 Ноября 2016 Втр 17:03:23
    SLDENIK писал(а) :



    янукович мразь поганая
  14. 22 Ноября 2016 Втр 17:05:33
    starper2 писал :
    янукович мразь поганая


    это стало понятно по фильму?
    как вы пришли к такому выводу?
    не, я его не разу не защищаю, но как это стало понятно по фильму?
  15. 22 Ноября 2016 Втр 17:07:01
    JUMPER писал :...пропагандонами разберёмся, потом за чужих возьмёмся..

    пропаганда - это инструмент любого государства, не важно, носятся граждане на феррари по идеальным дорогам или на корточках слона доедают.
    "разобраться с пропагандонами" - это поставить "правильных пропагандонов", которые больше нравятся?
  16. 22 Ноября 2016 Втр 17:07:19
    gerbert2 писал :
    фильм расчитан на тех, кто понятия не имеет, где эта Украина вообще на карте, а таких на Западе большинство.

    gerbert2 писал :
    SyberiaMan писал ... :
    ... не покажут например фильм ВВС «Теории заговора. Кто сбил рейс MH17»

    это сугубо пропагандистский фильм опять же для западного зрителя, нам-то он зачем в телевизоре?

    Что тот, что другой фильм претендуют на расследование, а посему должны быть представлены разные точки зрения. Иначе это пропаганда.
    Я не берусь судить насколько правдив "Украина в огне", были там интересные для меня факты про Бандеру и других лидеров националистического движения, мне не нравится что мэтр кинематографа снял фильм лишь с одной точки зрения. А посему и вопросы те-же- сколько и из чьего кармана? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд