Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Подогнали ссылку. 

Создана: 12 Ноября 2016 Суб 15:06:13.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 24890

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Ноября 2016 Суб 15:06:13
    [внешняя ссылка]
    Я очень надеюсь, дорогие мои земляки-омчане, что в следующий раз вы не подведете. Я должен дать вам понять, что в это самое время в стране работает коллектив, который для нас и наших детей становится Кузьминым, Кинчевым, Кобейном или Тупаком — кому как нравится, у ребят есть материал на любой вкус, для любого возраста, пола и мировоззрения, причем все это высокого профессионального уровня. В течение ближайших лет его значение может возрасти настолько, что о посещенных концертах мы будем вспоминать как о ярчайших событиях в рамках всей своей жизни. И этот коллектив родом из нашего города, понимаете?! Им можно и нужно гордиться! У Омска нет ничего одновременно своего, современного и качественного. Кроме творчества «25/17». Не спааааааать!



    я не в экстазе, как автор, но так... для общего развития
  2. 12 Ноября 2016 Суб 15:15:02
    Был 3 нед назад на ихнем концерте в мск
    Огромного восторга не вызвало, хотя звук, свет и тд были на высоте
    Музыка на самом деле на любителя и совсем не важно москвич ты или омич
  3. 12 Ноября 2016 Суб 15:32:41




    прослушал рекомендованное, уровень - да, всё прилагаемое к нему - тоже, но по мне - так попсово
    хоть я и противник разглагольствований про рок или рэп, хоть я и сторонник слияния, смешения, синтеза, поиска
  4. 12 Ноября 2016 Суб 15:36:14
    ну не знаю
  5. 12 Ноября 2016 Суб 19:27:29
    кинчеву 25\17 нравится .
  6. 12 Ноября 2016 Суб 20:02:30
    Не зацепило ни разу. Такие же переставляльщики аккордов, как например "Цемент-бэнд".
  7. 04 Мая 2017 Чтв 17:28:21
    Silvertown писал : Не зацепило ни разу. Такие же переставляльщики аккордов, как например "Цемент-бэнд".

    Каждому своё в этой жизни "Богу боже, а кесарю кесарево"
    ——-
    Кому то дано понять, а кто то в понимании ограничен.
  8. 04 Мая 2017 Чтв 17:32:33
    Роман Романов писал :а кто то в понимании ограничен.
    Над собой работать нужно. А то так и будешь подобную музыку для жертв егэ слушать.
  9. 04 Мая 2017 Чтв 17:33:58
    Benzzzz писал :
    Роман Романов писал ... :а кто то в понимании ограничен.
    Над собой работать нужно. А то так и будешь подобную музыку для жертв егэ слушать.
    И кто это про жертву ЕГЭ рассказывает ? Этот тот что подобные изображения /g/p5229397 в интернете распространяет? Ну так пусть он над собой и работает, может хоть что то понимать научиться .
  10. 04 Мая 2017 Чтв 17:41:31
    Егэ меня, к счастью, не коснулось.)
  11. 04 Мая 2017 Чтв 17:43:42
    Benzzzz писал : Егэ меня, к счастью, не коснулось.)

    Ну так может нужно было получше учится чтобы к пошлятине по меньше тянуло?Даже на аватарке какое то извращение изображено :)
  12. 04 Мая 2017 Чтв 21:17:09
    Роман Романов писал :
    Ну так может нужно было получше учится чтобы к пошлятине по меньше тянуло?
    Прикольно видеть такой вопрос, написанный с четырьмя ошибками.
  13. 04 Мая 2017 Чтв 21:51:01
    Про Кузьмина с Кинчевым ничего не скажу, слабо знаком с их творчеством. Но разве появление "коллектива, который для нас и для наших детей становится" наркоманом-самоубийцей Кобейном или бандитом-насильником Тупаком - это что-то позитивное?
  14. 05 Мая 2017 Птн 4:01:31
    ДМИТРИi писал :
    Роман Романов писал ... :
    Ну так может нужно было получше учится чтобы к пошлятине по меньше тянуло?
    Прикольно видеть такой вопрос, написанный с четырьмя ошибками.
    Прикольно? Учитель русского пользуется наркоманским жаргоном ?
  15. 05 Мая 2017 Птн 4:08:21
    CitizenOfDreams писал(а) : Про Кузьмина с Кинчевым ничего не скажу, слабо знаком с их творчеством. Но разве появление "коллектива, который для нас и для наших детей становится" наркоманом-самоубийцей Кобейном или бандитом-насильником Тупаком - это что-то позитивное?
    По вашему мнению это музыка делает людей лучше или хуже?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд