Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Выбор спецобуви 

Создана: 11 Ноября 2016 Птн 17:49:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 12898

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Ноября 2016 Птн 17:49:31
    Для работы на свежем воздухе в зимний период.
    Основные требования: тёплые и нескользкие.
    Вот про такие может кто прояснить:
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Ноября 2016 Птн 18:51:46
    А подносок зачем? Чермет, эээээ, доставать из сугробов?
    С ним зимой хуже - пальцы ног мерзнут, причём даже при возвращении в теплое помещение.
    Имхо, лучшая зимняя рабочая обувь это французская MTS. И ни в коем случае не брать Техноавиа.
  3. 11 Ноября 2016 Птн 19:04:50
    Roman! писал : А подносок зачем?

    А я почём знаю. Я с такой обувью сроду дела не имел, поэтому и спрашиваю.

    Roman! писал ? : Чермет доставать из сугробов?

    Не, снег ворочать по утрам. :)

    Roman! писал :Имхо, лучшая зимняя рабочая обувь это французская MTS

    Мне чего-нибудь простецкое надо, во типа такого:
    [внешняя ссылка]
  4. 11 Ноября 2016 Птн 19:46:44
    Подносок это такая штука защищающая пальцы ног от, к примеру, удара топором. Промерзает и потом отогревается очень долго.
    Что-нибудь более подходящее для уборки снега лучше искать в охотничье-туристских магазинах.
  5. 11 Ноября 2016 Птн 19:57:25
    Roman! писал : Подносок это такая штука защищающая пальцы ног от, к примеру, удара топором..
    ну или если груз какой упадет на пальцы что б не сразу отрубило,а еще б помучился
  6. 11 Ноября 2016 Птн 20:22:41
    валенки купите и не парьтесь.. дополнительно в них стелечку и носки теплые.. + калоши на сырость.. и поф на все. Норм
  7. 11 Ноября 2016 Птн 20:36:17
    Zvezd@_Эрц писала : валенки купите и не парьтесь.. дополнительно в них стелечку и носки теплые.. + калоши на сырость.. и поф на все. Норм

    Да, по ходу так и сделаю. Дёшево и сердито.
    Хотел универсальную обувку - тёплую и непромокаемую, но щас уже слякоти не будет, минуса сплошные, так шта можно и валенки.
    Смайлик :-)
  8. 12 Ноября 2016 Суб 20:58:55
    Ношу на работе обувь Фарадей на Gore-tex с терма носком.Не снимаю по 12 часов,а то и больше.Не промокают.Ноги если долго не стоять без движения не мёрзнут и не отпотевают при нахождении в помещении.
  9. 12 Ноября 2016 Суб 21:05:18
    Zvezd@_Эрц писала : валенки купите и не парьтесь.. дополнительно в них стелечку и носки теплые.. + калоши на сырость.. и поф на все. Норм

    Не поверишь! Роснефть запретила носить валенки в качестве спецобуви (они скользкие).
    Смайлик :-)
  10. 12 Ноября 2016 Суб 21:14:03


    чуни такие примерно купите.
    юзал примерно такие в котловане при минус 35. все отлично.
    шип там автомобильный, так что в ледяной подъем идут без пробуксовок. Very Happy
  11. 12 Ноября 2016 Суб 21:16:39
    пользуясь случаем могу предложить спецовку новую, но летнюю. hekel macpulse . размер 44, писать в личку )

    [внешняя ссылка]
  12. 12 Ноября 2016 Суб 21:51:32
    Инженер писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : валенки купите и не парьтесь.. дополнительно в них стелечку и носки теплые.. + калоши на сырость.. и поф на все. Норм

    Не поверишь! Роснефть запретила носить валенки в качестве спецобуви (они скользкие).
    Смайлик :-)
    а мне какая разница, чего они там запретили,если наледи нет как может быть возле установок или возле бетон завода, то пофигу.
    чуваку снег грести, лишних денег на понты тратить не за чем.
    из вас никто не согласится, думается.
  13. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2016 Суб 22:17:29
    Шъёрт Побъери писал : Для работы на свежем воздухе в зимний период.
    Основные требования: тёплые и нескользкие.
    Вот про такие может кто прояснить:
    [внешняя ссылка]



    Вы смотрели полиуретановые сапоги у них есть пара недостатков - скользкие +еще очень непрочные что ли ) короче продырявить их в 2 сек можно ! Из + есть один и очень весомый - ВЕС они практически ничего не весят !
    Если выходить и бросать снежок там или еще чего то оптимальнее ничего не найдете ! (валенки тепло но не практично)
    Помимо этого есть ОЧ. классная обувь проверенно на личном опыте до -45 сухо и комфортно !
    [внешняя ссылка]
    Кто то выше писал про Фарадей-зиму не тестировал а вот лето просто супер [внешняя ссылка]
  14. 12 Ноября 2016 Суб 22:24:54
    zverek omsk писал(а) :
    Помимо этого есть ОЧ. классная обувь проверенно на личном опыте до -45 сухо и комфортно !
    [внешняя ссылка]
    Кто то выше писал про Фарадей-зиму не тестировал а вот лето просто супер [внешняя ссылка]
    у вас с головой порядок? дворникам платят 3-8 т.р. в мес.
  15. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2016 Суб 22:28:39
    Zvezd@_Эрц писала :
    zverek omsk писал(а) ... :
    Помимо этого есть ОЧ. классная обувь проверенно на личном опыте до -45 сухо и комфортно !
    [внешняя ссылка]
    Кто то выше писал про Фарадей-зиму не тестировал а вот лето просто супер [внешняя ссылка]
    у вас с головой порядок? дворникам платят 3-8 т.р. в мес.


    Не тебе твердолобому я писал ! В теме ни слова о стоимости !
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд