Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На)(ера мужику баба? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 65078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36
    Шить, готовить, итд итп и прочие дела по хозяйству, многие мужики отлично делают сами . Зачем тогда она вообще нужна в доме? Лыба

    Дабы не распалять воображение некоторых участников дискусии, немного исправил заголовок темы и ФП.

    Смотрите также: Для чего женщинам мужчины
  2. 12 Ноября 2016 Суб 23:37:17
    Сантехник-экстремал писал : .. это тоже нормальный порядок вещей, нравится это кому то или нет.

    Ну, вот жеж оно - УМНИЦА!!!
    Можно я Вас поцелую? Мы краснеем!
  3. 12 Ноября 2016 Суб 23:39:57
    тааак старперы пошли на расхват. Very Happy
  4. 12 Ноября 2016 Суб 23:44:00
    Blaeky75 писала :Можно я Вас поцелую? Мы краснеем!


    Можно Норм
  5. 12 Ноября 2016 Суб 23:46:18
    Сантехник-экстремал писал : С практической точки зрения, бытовая полезность баб как бы под вопросом. ...

    что это за люди, у которых нет даже бесполезной бабы? .
    ..Так в мире много устоявшихся в веках традиций...

    Норм
    В некоторых случаях, наличие даже бесполезной бабы, видимо помогает в продвижении по карьерной лестнице. Раньше за рубеж не выпускали дипломатов холостых. Выпускники военных училищ всеми силами старались жениться, перед распределением в какую нибудь глухомань, где баб нет в радиусе сотен километров, а служить там придется как минимум несколько лет. В обход традиций, граждане захудалых Афромусульманских стран будучи на учебе в России, женятся на русских женщинах и увозят их к себе на родину. Так- как у них там, за бабу нужно заплатить родителям, а у нас в стране демократия и платить никому не нужно. В этих случаях авторитет бабы прибавляет в весе и её бытовая полезность уже далеко не под вопросом.
  6. 12 Ноября 2016 Суб 23:57:36
    интересуюсь писал :В некоторых случаях, наличие даже бесполезной бабы, видимо помогает в продвижении по карьерной лестнице. Раньше за рубеж не выпускали дипломатов холостых. Выпускники военных училищ всеми силами старались жениться, перед распределением в какую нибудь глухомань, где баб нет в радиусе сотен километров, а служить там придется как минимум несколько лет.


    Во всех перечисленных случаях на бытовом уровне баба не нужна. Но есть веками устоявшиеся правила по карьере дипломатов, военных и т.д., где для движения вперед нужна здоровая ячейка общества. К костюму нужен гластук, к мужику должна быть приставлена баба. Думаю, и сегодня выпускник какого нибудь мгимо не станет дипломатом, если у него не будет бабы. Ну какой это дипломат, если даже сам с собой и бабой разобраться не может.

    Норм
  7. 13 Ноября 2016 Вск 0:01:47
    Сантехник-экстремал писал : дь мгимо не станет дипломатом, если у него не будет бабы. Ну какой это дипломат, если даже сам с собой и бабой разобраться не может.

    Норм

    для виду можт и нужна, обычно такие предпочитают, мальчиков Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 13 Ноября 2016 Вск 0:01:59
    Значит какая- никакая баба все же должна быть в доме? Просто даже для плезиру, ну и чтобы не нарушать традиций? Смайлик :-)

    пс.

    "Ну что за жизнь без пианины?" (С) м/ф Падал прошлогодний снег.
  9. 13 Ноября 2016 Вск 0:06:53
    интересуюсь писал ? ? ? :Просто даже для плезиру? Смайлик :-)


    а это куда Мы краснеем! Мы краснеем!
  10. 13 Ноября 2016 Вск 0:08:51
    jump писал :
    интересуюсь писал:Просто даже для плезиру? Смайлик :-)


    а это куда Мы краснеем! Мы краснеем!

    Вам уже туда не надо)
    Я так думаю..
  11. 13 Ноября 2016 Вск 0:09:24
    jump писал :
    интересуюсь писал:Просто даже для плезиру? Смайлик :-)


    а это куда Мы краснеем! Мы краснеем!
    Не знаешь? Молодой еще. Подзатыльник Гы-гы-гы
  12. 13 Ноября 2016 Вск 0:10:24
    интересуюсь писал : Шить, готовить, итд итп и прочие дела по хозяйству, многие мужики отлично делают сами . Зачем тогда она вообще нужна в доме? Лыба

    Very Happy
    бабы - это изначально страсть, цель, мечта. ради мечты чего-то делаешь, суетишься, меняешься, строишь планы. из-за баб большинство мужиков становятся лучше, как ни крути.
    конечно, потом список желаний несколько увеличивается, но твой в-общем-то главный трофей готовит, пусть и не всегда вкусно, не всегда логично себя ведет, пусть и хреново, но убирает в доме. а еще рожает тебе детей, воспитывает их, и с годами выглядит не лучшим образом.
    но по жизни, баба - это твой надежный тыл и дом для твоей души.
  13. 13 Ноября 2016 Вск 0:12:54
    gerbert2 писал :
    но по жизни, баба - это твой надежный тыл и дом для твоей души.

    Ребята, я вас люблю!

    Можно я Вас тоже поцелую?
  14. 13 Ноября 2016 Вск 0:12:55
    баба это пошло...
  15. 13 Ноября 2016 Вск 0:13:48
    интересуюсь писал : её бытовая полезность уже далеко не под вопросом.

    кто ж вам стакан воды в старости принесет? и эта..вы жеж со скуки без нас помрете Лыба
  16. 13 Ноября 2016 Вск 0:14:42
    gerbert2 писал : ово, но убирает в доме. а еще рожает тебе детей, воспитывает их, и с годами выглядит не лучшим образом.
    но по жизни, баба - это твой надежный тыл и дом для твоей души.
    По пиву! один здравомыслящий.
    мужчины тож с годами не Апполоневают. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 23, 24, 25  Вперёд