Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На)(ера мужику баба? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 65177

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36
    Шить, готовить, итд итп и прочие дела по хозяйству, многие мужики отлично делают сами . Зачем тогда она вообще нужна в доме? Лыба

    Дабы не распалять воображение некоторых участников дискусии, немного исправил заголовок темы и ФП.

    Смотрите также: Для чего женщинам мужчины
  2. 11 Ноября 2016 Птн 15:19:22
    vi_goldman писал : Ты же лопнешь, деточка (с)
    а какая вам разница то?
  3. 11 Ноября 2016 Птн 15:28:27
  4. 11 Ноября 2016 Птн 15:33:30
    Zvezd@_Эрц писала :
    vi_goldman писал ... : Ты же лопнешь, деточка (с)
    а какая вам разница то?

    А можно было бы два детских сада накормить.
  5. 11 Ноября 2016 Птн 15:48:58
    Моеимязанято писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    vi_goldman писал ... : Ты же лопнешь, деточка (с)
    а какая вам разница то?

    А можно было бы два детских сада накормить.
    не стОит.
    это скорее технический шоколад, для кондит глазури, фонтанов и ванн)).
  6. 11 Ноября 2016 Птн 15:54:23
    Псения Кобчак писала : Надо создавать тему " на)(ера бабе мужик?"

    надо !!! Ржака
  7. 11 Ноября 2016 Птн 16:03:37
    Коро писала :
    Псения Кобчак писала ... : Надо создавать тему " на)(ера бабе мужик?"

    надо !!! Ржака

    ну кто бы сомневался Смайлик :-)
  8. 11 Ноября 2016 Птн 16:25:08
    Zvezd@_Эрц писала :
    это скорее технический шоколад, для кондит глазури, фонтанов и ванн)).

    Шоколад для фонтанов и ванн...
    Наверное где-то есть ещё и шампанское для фонтанов и ванн...
    Иногда кажется, что я занимаюсь в этой жизни какой-то херней...
  9. 11 Ноября 2016 Птн 17:00:08
    Коро писала :
    Псения Кобчак писала ... : Надо создавать тему " на)(ера бабе мужик?"

    надо !!! Ржака

    Не надо!
    Без мужчин плохо)
    Однозначно. Без вариантов.
  10. 11 Ноября 2016 Птн 17:11:19
    Blaeky75 писала :
    Не надо!
    Без мужчин плохо)
    Однозначно. Без вариантов.

    я жеж не против мужчин Лыба я просто хочу узнать " на)(ера бабе мужик?" Ржака
  11. 11 Ноября 2016 Птн 17:17:31
    Коро писала :
    я жеж не против мужчин Лыба я просто хочу узнать " на)(ера бабе мужик?" Ржака

    А..))
    Понятно..
    Каждой, конечно, для чего-то своего.
    Мне вот заботиться надо. И ребёнка от любимого мужчины - всенепременно)
  12. 11 Ноября 2016 Птн 18:00:31
    А расскажу-ка я вам историю, приключившуюся несколько лет назад с одной омской тетенькой. Мне эту байку на работе когда-то поведали, ну а я, стало быть, форумчанам щас лапшу на уши вешать буду ее перескажу.
    В общем, жила-была разведенная тетенька в возрасте лет так... заметно за 40. Жила она одна уже несколько лет и второй раз замуж не хотела категорически, бо гвозди вбивать и сама умела, а секасу ей в силу то ли возраста, то ли природной холодности не очень-то и хотелось. Ну и, значицца, докопались до нее подруги, мол, что ты все одна да одна. Надо тебе и сексу для здоровья, и на лавке опять же чтобы было с кем за ручку подержаться. Кое-как уломали ее с неким одиноким дядькой познакомиться.
    Ну, пришел мужичок, обычный такой дядечка. То да се, поговорили, чаи погоняли... и давай мужик намекать, мол, не пора ли сразу и в коечку для более близкого знакомства. Тетка, мужественно вытерпевшая пару часов общения для души, решила сразу со всем этим покончить и сказала, что ладно, в койку так в койку. Стали они обниматься-раздеваться, и тут... снял дядька брюки, а на нем, рассказывала потом возмущенно тетка приятельницам, простецкие такие семейные труселя в цветочек. И так это ее, уж не знаю каких красот под дядькиными штанами ожидавшую, выбесило, что она прошипела бедному кавалеру: "Пошел вон!!!" Выгнала, в общем, ни в чем не повинного мужика, опосля чего душевно отматерила подруг и ни на какие уговоры насчет знакомств более не поддавалась.

    Мораль сей басни, ИМХО, такова. Вообще вдвоем, безусловно, лучше. Но если человек на определенном этапе жизненного пути начинает всерьез задаваться вопросами "На )(ера мне мужик/баба?", - наверное, лучше все-таки какое-то время побыть одному. А то, не ровен час, случится с оным человеком в самый неподходящий момент приступ когнитивного диссонанса, и кому-нибудь, под руку попавшемуся, моральная травма на всю оставшуюся жизнь будет. Ну и вот, стало быть
  13. 11 Ноября 2016 Птн 18:12:06
    А для души? Да и не коты мужики, до яиц не достать.
  14. 11 Ноября 2016 Птн 18:12:36
    ну чёт какая-то сильно сказочна история про труселя Ну и вот, стало быть
  15. 11 Ноября 2016 Птн 18:17:32
    Sati писала : ну чёт какая-то сильно сказочна история про труселя Ну и вот, стало быть

    Смайлик :-) Ее герои, как я понимаю, из о-о-очень, скажем так, негламурных слоев населения. Поэтому труселя в цветочек и все остальное вполне вероятны. Лет семь назад одна из менеджеров на работе рассказывала. Так-то, может, и байка... все может быть.
    Но суть в том, что если кому-то в какой-то момент напрочь не хочется ни с кем знакомиться, значит, так оно ему сейчас и надо. Потом, может, попустит человека - сам начнет половинку искать... Ну и вот, стало быть
  16. 11 Ноября 2016 Птн 18:21:12
    Если тетке было сильно за 40, то дядьке всяко за 50.
    Стринги чтоли ему носить.
    Семейники это прелесть что за трусы.
    Тетка с.ка, дядьку жаль.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд