Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На)(ера мужику баба? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 65073

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36
    Шить, готовить, итд итп и прочие дела по хозяйству, многие мужики отлично делают сами . Зачем тогда она вообще нужна в доме? Лыба

    Дабы не распалять воображение некоторых участников дискусии, немного исправил заголовок темы и ФП.

    Смотрите также: Для чего женщинам мужчины
  2. 14 Ноября 2016 Пон 19:30:41
    интересуюсь писал : Тоже не знаю какой у меня размер носков и трусов. Лыба

    Зато мы всегда и четко знаем, сколько бутылок брать, какой емкости и какую к ним закусь Гы-гы-гы
  3. 14 Ноября 2016 Пон 19:38:13
    Инженер писал :
    Зато мы всегда и четко знаем, сколько бутылок брать, какой емкости и какую к ним закусь Гы-гы-гы

    Ога)
    Без трусов и носков это будет несколько проблематично)))

    Всё!
    Выяснили, зачем нужна женщина..
    Никуда вы без нас, дорогие..
    Впрочем, и мы без вас тоже никуда, надо признаться))
  4. 14 Ноября 2016 Пон 20:15:29
    Инженер писал :
    интересуюсь писал ... : Тоже не знаю какой у меня размер носков и трусов. Лыба

    Зато мы всегда и четко знаем, сколько бутылок брать, какой емкости и какую к ним закусь Гы-гы-гы
    Я-я! Натюрлихь! Флажок
  5. 14 Ноября 2016 Пон 20:15:42
    Дабл.
  6. 14 Ноября 2016 Пон 20:35:08
    интересуюсь писал : Дабл.

    Тема создана вовремя. Действительно, нахрена её всю зиму кормить, если понадобится только весной Ну и вот, стало быть
  7. 14 Ноября 2016 Пон 20:42:28
    интересуюсь писал : Дабл.


    Ять.
  8. 15 Ноября 2016 Втр 9:48:14
    JUMPER писал :
    интересуюсь писал ... : Дабл.

    Тема создана вовремя. Действительно, нахрена её всю зиму кормить, если понадобится только весной Ну и вот, стало быть

    До весны очумелые ручки до мозолей сотрёшь Гы-гы-гы
  9. 15 Ноября 2016 Втр 10:14:08
    Инженер писал : чойта у меня начинает складываться ощущение, что у этого персонажа не оттуда растут ноги, руки и голова Гы-гы-гы
    (Шутка, если что)

    Ну ёптыть!
    Вот скажем, у самого есть желание самоудовлетворятся при наличии для этих целей, специально богом созданной бабы? Если нетут такого желания это же не значит что не справишься сам, причём несмотря на мозоли?
    И чё теперь у всех кто для этой цели бабу использует, а не самоудовлетворяеться не оттуда руки/ноги растут?
    Кривая женская логика. (тоже шутю)
  10. 15 Ноября 2016 Втр 11:42:20
    И почему Мизулина не запретит резиновых баб Ну и вот, стало быть
  11. 15 Ноября 2016 Втр 11:44:20
    roze-nau писал : И почему Мизулина не запретит резиновых баб Ну и вот, стало быть

    И фоллоимитаторы? Very Happy
  12. 15 Ноября 2016 Втр 11:56:04
    Blaeky75 писала :
    roze-nau писал ... : И почему Мизулина не запретит резиновых баб Ну и вот, стало быть

    И фоллоимитаторы? Very Happy

    Её сынуля попросил не запрещать, они с мужем (сына мизулиной) ими во всю балуют.
  13. 15 Ноября 2016 Втр 13:32:26
    k9zxc писал : выстроив взвод перед огромной грудой кирпичей, старшина, обращаясь к своим подчиненным задает один и тот же вопрос. "О чем ты, рядовой Иванов, думаешь, глядя на кирпичи?"
    k9zxc писал : Рядовой Иванов, крестьянский сын из Рязанской губернии, отвечает: " Я думаю, что из этих кирпичей можно построить отличный коровник, содержать коров в чистоте, и поить всех прекрасным молоком". "Молодец, рядовой Иванов. А о чем думаешь ты, младший сержант Петров, глядя на эти кирпичи?"
    k9zxc писал : Учительский сын Петров из Омска ответил, что он думает о том, что из этих кирпичей можно построить хорошую школу, где будут учиться дети. "Молодец Петров", - похвалил его старшина, и обратился к солдату Сидорову: "А ты о чем, Сидоров, думаешь, глядя на кирпичи?"
    k9zxc писал : Рядовой Сидоров (не стану говорить из какой он губернии и кто его родители, чтобы никого не обижать), без запинки ответил: "Я думаю о половом акте". (По правде говоря, он ответил по другому, но мы условились придерживаться литературной лексики.) Понятно, старшина удивился: "А почему ты, рядовой Сидоров, глядя на кирпичи, думаешь о половом акте?" "А я об этом завсегда думаю"

    если уж вы решили художественно обработать литературное произведение, надо бережно отнестись к подлиннику, который звучит так:
    Рядовой Сидоров без запинки ответил: "Я думаю о ЖПП".

    и в конце:
    - А я всегда о ней думаю...
  14. 15 Ноября 2016 Втр 15:34:08
    FORA33 писала : я например ненавижу когда тюбик от пасты не закрывают))

    Смайлик :-) Про носки поговорили, про унитаз поговорили, старый анекдот про кирпичи и еплю вспомнили... а песенку про тюбик - нет?
    Ннада исправить это досадное упущение. Норм
  15. 15 Ноября 2016 Втр 15:51:48
    Мужики они ж в основном ленивцы те ещё... Вот лежит он , диван давит и грит, Оль, испеки пирожков с печенкой, ну или с мясом там например... А нет бы не лежал, а подорвался, навертел бы пирогов, нажарил и позвал бы чайку испить...!!
  16. 15 Ноября 2016 Втр 17:52:30
    Псения Кобчак писала : Мужики они ж в основном ленивцы те ещё... Вот лежит он , диван давит и грит, Оль, испеки пирожков с печенкой, ну или с мясом там например... А нет бы не лежал, а подорвался, навертел бы пирогов, нажарил и позвал бы чайку испить...!!

    придёшь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд