Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На)(ера мужику баба? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 65156

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36
    Шить, готовить, итд итп и прочие дела по хозяйству, многие мужики отлично делают сами . Зачем тогда она вообще нужна в доме? Лыба

    Дабы не распалять воображение некоторых участников дискусии, немного исправил заголовок темы и ФП.

    Смотрите также: Для чего женщинам мужчины
  2. 11 Ноября 2016 Птн 19:15:42
    просто Паха писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Blaeky75 писала: состояние зубов...
    Сперва надо смотреть на состояние ПЧ, ибо вдруг там инфекция какая
    так если с зубами не айс, то на ПЧ можно уже не смотреть.

    Крылья, крылья... Главное - хвост! (с) Смайлик :-)
    Был бы человек хороший, а зубы и пипиську в случае чего и вылечить можно. Идея!
  3. 11 Ноября 2016 Птн 19:22:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    просто Паха писал ... :
    Псения Кобчак писала ... :
    Blaeky75 писала: состояние зубов...
    Сперва надо смотреть на состояние ПЧ, ибо вдруг там инфекция какая
    так если с зубами не айс, то на ПЧ можно уже не смотреть.

    Крылья, крылья... Главное - хвост! (с) Смайлик :-)
    Был бы человек хороший, а зубы и пипиську в случае чего и вылечить можно. Идея!
    это от безысходности.
  4. 11 Ноября 2016 Птн 19:25:47
    От большой и чистой любви. Смайлик :-) Хотя, получается, и от безысходности тоже. Уж така любовь к данному конкретному человеку, что предпочитают именно этого починить, а не более здорового искать. )
  5. 11 Ноября 2016 Птн 20:08:06
    Heyнывaющая дaчницa писала : От большой и чистой любви. Смайлик :-) Хотя, получается, и от безысходности тоже. Уж така любовь к данному конкретному человеку, что предпочитают именно этого починить, а не более здорового искать. )

    Вот да, Сашенька, это правда, женщины в наших селеньях(с) способны и алкоголика лечить, надеясь на то, что когда- нибудь он всёже станет человеком, и слепоглухонемого парализованного мужа до гробовой доски няньчить, потому что он муж, а не какой то хрен с горы..
    А мужики чо- заболела, ну и иди болей дальше, а я новую бабу се найду.. Детей родить не можешь- в сад, я се найду ту, которая 5-рых родит..
    А потому что наверное мущщин меньше чем женщин
  6. 11 Ноября 2016 Птн 22:05:06
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Во-о-от... Дядьку жалко, ага. А тетка, я так мыслю, не с.ка. Просто "не поперло". Не надо было ей на уговоры подружек соглашаться, если так уж сильно ни с кем знакомиться не хотела. В итоге терпела-терпела, "потому что надо", а в самый неподходящий момент "прорвало". Мы тогда тоже всем женским коллективом мужика пожалели, когда нам эту историю рассказали.


    Если бы не хотела-никакие подружки не уговорят...

    Чо за бред-терпела терпела и в койку пошла.. а там трусы...

    У мужика или в труселях кроме горошка( или они там в бабочку были?) Или он в обморок от красоты ее небесной не упал- вот и психанула.

    Дядьку не жалко. Потрахацо пришел.. Ну обломали. Сгреб трусы и на мамбу вернулся)
  7. 11 Ноября 2016 Птн 22:09:13
    Чет я не поняла.. теька шпилится не захотела или замуж выходить?))
  8. 11 Ноября 2016 Птн 22:10:50
    FORA33 писала : Чет я не поняла.. теька шпилится не захотела или замуж выходить?))

    Не суть)
    У неё не встало при виде труселей)))
  9. 11 Ноября 2016 Птн 22:11:55
    А ПЧ это что?
  10. 11 Ноября 2016 Птн 22:12:40
    FORA33 писала : А ПЧ это что?

    Ну половой член же Гы-гы-гы
  11. 11 Ноября 2016 Птн 22:13:38
    Псения Кобчак писала : женщины в наших селеньях(с) способны и алкоголика лечить, надеясь на то, что когда- нибудь он всёже станет человеком, и слепоглухонемого парализованного мужа до гробовой доски няньчить, потому что он муж, а не какой то хрен с горы..
    А мужики чо- заболела, ну и иди болей дальше...

    Ну, так-то всякое бывает. И женщины от тяжело заболевших мужей отказываются, и мужчины с заболевшими женами возятся. Просто, наверное, женщины от природы более склонны к уходу за слабыми, поэтому им легче приспособиться к такой ситуации. А мужики иной раз не выдерживают, сбегают от таких трудностей.

    FORA33 писала : Если бы не хотела-никакие подружки не уговорят...

    Есть же выражение: "Легче дать, чем объяснить, почему не хочешь". )))

    FORA33 писала : Чет я не поняла.. теька шпилится не захотела или замуж выходить?))

    Ничего не захотела. Вообще. Ни трахаться, ни замуж, ни в принципе мужиков в своей квартире. Норм

    Смайлик :-)
  12. 11 Ноября 2016 Птн 22:14:18
    FORA33 писала : А ПЧ это что?
    мед термин гениталий Ну и вот, стало быть
  13. 11 Ноября 2016 Птн 22:14:42
    Цитата : Чо за бред-терпела терпела и в койку пошла.. а там трусы...

    ....а там вспомнила ,что свои дырявые и проссаные рейтузы забыла сменить .. и айда мужика чмырить. Гы-гы-гы
  14. 11 Ноября 2016 Птн 22:16:31
    Blaeky75 писала :
    FORA33 писала ... : Чет я не поняла.. теька шпилится не захотела или замуж выходить?))

    Не суть)
    У неё не встало при виде труселей)))


    Скорее упало) и не из за труселей и цветочкобабочек на труселях)
    Что у мужчин, что у женщин иногда так со рта воняет( и я не про запах) даже при идеальном состоянии зубов)
    За языком не следят )
    может ляпнул крень какую- ну и пришлось в труселя упаковывацо, подарки не раздав)
  15. 11 Ноября 2016 Птн 22:19:09
    Псения Кобчак писала :
    FORA33 писала ... : А ПЧ это что?

    Ну половой член же Гы-гы-гы

    Ааааа... Вот почему у меня полная анкета фоток пиписек мужских.. я все думала- зачем мне шлют фотки пипирок? Напугать хотят? Или удивить?
    А они оказываецо состояние зубов так показывают!
    Завуалировано.
  16. 11 Ноября 2016 Птн 22:20:38
    Барабан писал :
    Цитата ... : Чо за бред-терпела терпела и в койку пошла.. а там трусы...

    ....а там вспомнила ,что свои дырявые и проссаные рейтузы забыла сменить .. и айда мужика чмырить. Гы-гы-гы

    Срамота б.#@дь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 23, 24, 25  Вперёд