Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На)(ера мужику баба? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 65074

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36
    Шить, готовить, итд итп и прочие дела по хозяйству, многие мужики отлично делают сами . Зачем тогда она вообще нужна в доме? Лыба

    Дабы не распалять воображение некоторых участников дискусии, немного исправил заголовок темы и ФП.

    Смотрите также: Для чего женщинам мужчины
  2. 11 Ноября 2016 Птн 18:24:00
    даналя писал(а) : Стринги чтоли ему носить.
    Семейники это прелесть что за трусы.
    Тетка с.ка, дядьку жаль.

    Во-о-от... Дядьку жалко, ага. А тетка, я так мыслю, не с.ка. Просто "не поперло". Не надо было ей на уговоры подружек соглашаться, если так уж сильно ни с кем знакомиться не хотела. В итоге терпела-терпела, "потому что надо", а в самый неподходящий момент "прорвало". Мы тогда тоже всем женским коллективом мужика пожалели, когда нам эту историю рассказали.
  3. 11 Ноября 2016 Птн 18:27:24
    Когда накатит, то какие трусы там неважно. Всеравно летят клочки по закоулочкам.
  4. 11 Ноября 2016 Птн 18:28:26
    я не о сказочности фасона и расцветки труселей, а о сказочности героини Ну и вот, стало быть
    мущину жаль, мож это у него самые счастливые или парадные, старался Ну и вот, стало быть
  5. 11 Ноября 2016 Птн 18:31:49
    [quote="интересуюсь"] Что конкретно? [/qu

    Семью! Чё такой недогадливый?
  6. 11 Ноября 2016 Птн 18:33:19
    Тетка просто в узелок завязалась и привыкла так жить. Узелок так затянулся со временем, что лучше его не трогать, во избежании обоюдных травм.
  7. 11 Ноября 2016 Птн 18:33:25
    Sati писала : а о сказочности героини Ну и вот, стало быть

    Героиня-то как раз не сказочная. Уже и на ОФе в подобных разговорах не раз всплывало: если человек много лет прожил в семье, потом разошелся с мужем/женой, то вполне вероятно, что второй раз в эту петлю лезть семью заводить он уже не захочет. Про себя знает, какой у него тяжелый характер. Представляет, какой характер может оказаться у потенциального партнера... и начинает думать: "Да ну его нафиг совсем, я уж лучше один". Просто многие при таком раскладе хотя бы для периодических потрахушек и задушевных бесед с кем-нибудь знакомятся... ну а кто-то так "нахлебался" семейной жизни, что вообще с противоположным полом больше знаться не желает. Люди-то разные, опыт у всех разный... Потом, бывает, и "отпускает"... снова готовы к общению. А сперва какое-то время переждать надо им.

    даналя писал(а) : Тетка просто в узелок завязалась и привыкла так жить. Узелок так затянулся со временем, что лучше его не трогать, во избежании обоюдных травм.

    Да.
  8. 11 Ноября 2016 Птн 18:48:28
    даналя писал(а) :
    Семейники это прелесть что за трусы.


    вот завсегда поддержу правильное понимание сути вещей. Просторные и неощутимые семейные труселя скрасят жизнь хоть кому. В моём гардеробе - одна из любимых одежд.
  9. 11 Ноября 2016 Птн 18:50:16
    Sati писала : ну чёт какая-то сильно сказочна история про труселя Ну и вот, стало быть

    Ну может и не совсем труселя, но вполне реальная история Ну и вот, стало быть
  10. 11 Ноября 2016 Птн 18:57:33
    Хаз-Булат писал : вот завсегда поддержу правильное понимание сути вещей. Просторные и неощутимые семейные труселя скрасят жизнь хоть кому. В моём гардеробе - одна из любимых одежд.

    Смайлик :-) Нынче народ модный пошел, в бОксерах разгуливает. Ну, как муж с сыновьями говорят, тоже удобственные. Но по части просторности и неощутимости семейные трусы круче, это даже я понимаю. А чё, я ничё

    Супруг в первые годы семейной жизни вообще две пары армейских трусов донашивал, наряду с прочими. На мой взгляд, вполне себе симпатишные труселя были, хотя, как он рассказывал, многие сослуживцы их весьма стеснялись и, идя на свидание с зазнобами, искали как раз те самые забракованные привередливой тетенькой семейные трусы в цветочек.
    Не поймешь, короче, этих эстетов и эстеток... то им такие трусы подавай, то этакие. Смайлик :-)
  11. 11 Ноября 2016 Птн 19:01:07
    Ах они еще и в цветочек были!
    Вот дура, ни цветов ни подарка.
  12. 11 Ноября 2016 Птн 19:02:33
    Гы-гы-гы
  13. 11 Ноября 2016 Птн 19:07:05
    Трусы-трусы..фиг знает, конечно..возможно для кого-то и критично, что именно снимать с себя. Я лично на что обращаю внимание в мужчине, так это состояние зубов. Вот ничего не могу с собой поделать, но там всё должно быть идеально)
  14. 11 Ноября 2016 Птн 19:10:04
    Blaeky75 писала : Трусы-трусы..фиг знает, конечно..возможно для кого-то и критично, что именно снимать с себя. Я лично на что обращаю внимание в мужчине, так это состояние зубов. Вот ничего не могу с собой поделать, но там всё должно быть идеально)

    Сперва надо смотреть на состояние ПЧ, ибо вдруг там инфекция какая
  15. 11 Ноября 2016 Птн 19:12:37
    Псения Кобчак писала :
    Blaeky75 писала ... : Трусы-трусы..фиг знает, конечно..возможно для кого-то и критично, что именно снимать с себя. Я лично на что обращаю внимание в мужчине, так это состояние зубов. Вот ничего не могу с собой поделать, но там всё должно быть идеально)
    Сперва надо смотреть на состояние ПЧ, ибо вдруг там инфекция какая
    так если с зубами не айс, то на ПЧ можно уже не смотреть.
  16. 11 Ноября 2016 Птн 19:14:09
    просто Паха писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Blaeky75 писала ... : Трусы-трусы..фиг знает, конечно..возможно для кого-то и критично, что именно снимать с себя. Я лично на что обращаю внимание в мужчине, так это состояние зубов. Вот ничего не могу с собой поделать, но там всё должно быть идеально)
    Сперва надо смотреть на состояние ПЧ, ибо вдруг там инфекция какая
    так если с зубами не айс, то на ПЧ можно уже не смотреть.

    Ты прав, если пахнет изо рта, то до пч дело вовсе не дойдёт( привет Тишке!)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 23, 24, 25  Вперёд