Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На)(ера мужику баба? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 65163

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36
    Шить, готовить, итд итп и прочие дела по хозяйству, многие мужики отлично делают сами . Зачем тогда она вообще нужна в доме? Лыба

    Дабы не распалять воображение некоторых участников дискусии, немного исправил заголовок темы и ФП.

    Смотрите также: Для чего женщинам мужчины
  2. 10 Ноября 2016 Чтв 21:31:05
    интересуюсь писал : И это всё, что может предложить баба? Гы-гы-гы

    Вот видите, вы уже торгуетесь. (с) Смайлик :-) Ну, например, если огород большой, то вдвоем вскапывать легче. Идея! А если совсем большой, то и дети не помешают... Правда, если купить культиватор, можно и одному управиться. Ну и вот, стало быть

    Короче, в наш наполненный гаджетами и девайсами век, если на гаджеты и девайсы есть деньги, баба мужику и мужик бабе нужны прежде всего для душевности. Ну и для размножения.
    А если жить попроще и по старинке, то...
    Для мяса люди замуж идут, для щей - женятся. (с) народная мудрость Норм
  3. 10 Ноября 2016 Чтв 21:34:28
    интересуюсь писал: Шить, готовить, итд итп умею сам. Зачем она мне вообще нужна? Лыба


    Ну как-бы долг платежом красен.
    Мама твоя тебя родила с помошью папы, воспитали и т.д.
    Теперь тебе должок вернуть надо.
    Стать папой. Воспитать детей.
    А без бабы в этом деле никак. Wink
  4. 10 Ноября 2016 Чтв 21:37:57
    А если уже стал и воспитал.
    Тогда на.ера?
  5. 10 Ноября 2016 Чтв 21:41:38
    даналя писал(а) : А если уже стал и воспитал.
    Тогда на.ера?


    Тогда - свободен, как трусы без резинки. Wink
    Но обычно к этому времени начинают понимать кое-что в жизни и так не набрасывают Гы-гы-гы
  6. 10 Ноября 2016 Чтв 21:44:40
    даналя писал(а) : А если уже стал и воспитал.
    Тогда на.ера?

    Чтобы было с кем сидеть на лавочке и держаться за ручки.
  7. 10 Ноября 2016 Чтв 21:48:05
    k9zxc и Моеимязанято, вот когда тема не про политику, так прям читала и читала бы вас... Истину глаголите. Оба.

    Оно конешно, если любовь поцвела-поцвела и скукожилась, то некоторые, вырастив детей, предпочитают одиночество жизни с нелюбимым(-ой). Но лучше все-таки на лавочке, взявшись за руки... Ну и вот, стало быть
  8. 10 Ноября 2016 Чтв 21:51:10
    Речь не обо мне конкретно, и тема создана в пику теме "Ищу бабу" Лыба Что может предложить например мне баба? Писечку? Гы-гы-гы
  9. 10 Ноября 2016 Чтв 21:52:12
    Моеимязанято писал :
    Чтобы было с кем сидеть на лавочке и держаться за ручки.

    Как душевно сказали!
    Я аж прослезилась..
  10. 10 Ноября 2016 Чтв 21:52:41
    тс похоже не совсем просёк фишку: уметь готовить и готовить - не совсем одно и тоже. я вот сейчас периодически наведываюсь на кухню, где идёт процесс изготовления теста и пельмений из заранее прокрученного мною фарша. т.е. просто бездельничаю, а пельмени лепятся...
    и да, я там отметился, что не искал бабу. не баба и на кухне сейчас.
  11. 10 Ноября 2016 Чтв 21:55:59
    интересуюсь писал ? ? ? : Речь не обо мне конкретно...

    *выдохнула* Смайлик :-)
    А на )(ера что-то друг другу предлагать? Небось не на базаре... Ну и вот, стало быть
    Ну а если как на базаре, тогда выше написали уже: он за мамонтом, она у очага. Ей не надо за мамонтом бегать, а он может телевизор при свечах посмотреть, пока она пельмени из мамонтятины лепит. Норм
  12. 10 Ноября 2016 Чтв 21:57:09
    оуч
  13. 10 Ноября 2016 Чтв 21:57:16
    просто Паха писал : тс похоже не совсем просёк фишку: уметь готовить и готовить - не совсем одно и тоже. я вот сейчас периодически наведываюсь на кухню, где идёт процесс изготовления теста и пельмений из заранее прокрученного мною фарша. т.е. просто бездельничаю, а пельмени лепятся...
    и да, я там отметился, что не искал бабу. не баба и на кухне сейчас.

    Для тебя жена как пельменелепочное приспособление Норм
  14. 10 Ноября 2016 Чтв 21:58:57
    оуч. эти запреты
  15. 10 Ноября 2016 Чтв 22:00:30
    Псения Кобчак писала :
    просто Паха писал : тс похоже не совсем просёк фишку: уметь готовить и готовить - не совсем одно и тоже. я вот сейчас периодически наведываюсь на кухню, где идёт процесс изготовления теста и пельмений из заранее прокрученного мною фарша. т.е. просто бездельничаю, а пельмени лепятся...
    и да, я там отметился, что не искал бабу. не баба и на кухне сейчас.
    Для тебя жена как пельменелепочное приспособление Норм
    с чего бы? просто любит готовить, а я доволен Смайлик :-)
  16. 10 Ноября 2016 Чтв 22:01:29
    интересуюсь писал: Шить, готовить, итд итп умею сам. Зачем она мне вообще нужна? Лыба

    думаю бан...но как то так...спойлер все прощает))
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 23, 24, 25  Вперёд