Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос налог на квартиры. 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 15:22:48.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 20482

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2016 Чтв 15:22:48
    кто-то уже получил письма счастья? так пугают .. чего ждать за квартиру? Сказки про 18000 за 1 комнатную? или ошибка?
  2. 10 Ноября 2016 Чтв 16:35:58
    dlllb писал :
    в итоге в рф лучше вообще ни чего не иметь, а то последние штаны снимут и заставят платить налог за бесштанный вид Грустно :-(
    ведь государство не выдавало жилье, народ сам покупал работая на каждый метр, а теперь плати за то что тебе принадлежит по закону.

    понравилось как написал барабан по этому поводу
    Барабан писал :
    п.с.
    этой стране приходит звиздец,это очевидно.
    в место предоставления возможности заработать ,население решили обложить налогами,которые тупо платить ему будет не с чего.
  3. 10 Ноября 2016 Чтв 16:36:34
    dlllb писал : в итоге в рф лучше вообще ни чего не иметь, а то последние штаны снимут и заставят платить налог за бесштанный вид Грустно :-(
    ведь государство не выдавало жилье, народ сам покупал работая на каждый метр, а теперь плати за то что тебе принадлежит по закону.

    очередной дебильный бред безграмотного либерального быдла.

    Весь мир платит такие налоги (цивилизованный мир, на который либ.шиза так любит ссылаться) и налоги эти не в пример выше российских Смайлик :-)
  4. 10 Ноября 2016 Чтв 16:42:14
    тишка лютый писал : сейчас спросил у троих, которым пришли данные письма счастья, говорят копейки сущие, пока не паникуют.

    Ага, нам тоже копейки начислили. Смайлик :-) Вопрос, что следующей осенью в этих квитанциях будет...
  5. 10 Ноября 2016 Чтв 16:50:03
    мля, сто раз уже писал, что повышение растянули по 20% в год до кадастровой стоимости, максимум начнется с 2020 года.
  6. 10 Ноября 2016 Чтв 18:00:59
    44 м/кв - 105рублей.
    Если поднимут в 10 раз...
    О боже! Будет 1000(ТЫСЯЧА!) рублей.
    Мы все умрём.
  7. 10 Ноября 2016 Чтв 18:10:40
    Так вы живите этот год, а стоните.
  8. 10 Ноября 2016 Чтв 20:16:47
    Балтика писал : Если поднимут в 10 раз...
    О боже! Будет 1000(ТЫСЯЧА!) рублей. Мы все умрём.

    Гы-гы-гы Но. С чего вы решили, что поднимут только в 10 раз? Wink Выше ТС ссылку привела на статью в "Суперомске". Человеку на 18 т.р. счастьице привалило. Ну и вот, стало быть
  9. 10 Ноября 2016 Чтв 20:29:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Балтика писал ... : Если поднимут в 10 раз...
    О боже! Будет 1000(ТЫСЯЧА!) рублей. Мы все умрём.

    Гы-гы-гы Но. С чего вы решили, что поднимут только в 10 раз? Wink Выше ТС ссылку привела на статью в "Суперомске". Человеку на 18 т.р. счастьице привалило. Ну и вот, стало быть

    Сравнил налоговые ставки у меня 0.1, в ссылке на статью 1,5
    т.е. 15 раз. Итого 1500 рублей.
    Точно говорю - мы все умрём!!!
    *Кстати за машину 5600 и у меня далеко не больше всех.
    Никто не жужжит...
  10. HandyCache


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Ноября 2016 Чтв 20:35:58
    «Открыл вчера конверт и офигел — 21 000 рублей»

    В Тамбове разразился дикий скандал из-за драконовских налогов на квартиры.
    Подробнее - [внешняя ссылка]
  11. 10 Ноября 2016 Чтв 20:40:41
    Балтика писал : *Кстати за машину 5600 и у меня далеко не больше всех.
    Никто не жужжит...

    Ну, не жужжите, если денег много и не жалко. Смайлик :-) Если налог будет 1000-1500 р., никто, думаю, не возмутится. Но доносятся разговоры совсем о других цифрах. Вот что пугает-то...
  12. 10 Ноября 2016 Чтв 20:47:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Балтика писал ... : *Кстати за машину 5600 и у меня далеко не больше всех.
    Никто не жужжит...

    Ну, не жужжите, если денег много и не жалко. Смайлик :-) Если налог будет 1000-1500 р., никто, думаю, не возмутится. Но доносятся разговоры совсем о других цифрах. Вот что пугает-то...


    Если считаете, что не за что - говорите это в суде ,а не на форуме.
    Я жужжу за кап. ремонт , не плачу и платить не собираюсь.
    Это моя гражданская позиция)
    Налог на транспорт тоже напрягает, но не столь сильно. Машины я покупал зная законы и налоги.
    А отдать 100 рублей за квартиру ...
    По моему бумага и конверт с квитанцией столько стоят, нет?
  13. 10 Ноября 2016 Чтв 21:02:17
    ксю404 писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    vi_goldman писал ... : "Шо, опять??" Офигеть


    Долбо

    Успокойся,Валера. Пока есть Неудачницы со своими страшилками от Агнии Барто,так и будет. Грустно :-(

    есть инфа? ( если конечно есть квартира своя)) или вы так...покакать зашли?)

    Ни-ни,я же не в России живу и мне это не интересно.Валера в принципе всё показал,а остальные разъяснили.Так что спите спокойно!
    Вот интересная сылочка про налоги,чтоб особо на РФ не гнали.
    [внешняя ссылка]
    Хотел в подобную тему от Дачницы разместить,но она же запрятала её в МОП.Ведь налоги в РФ платят только 14% населения +хохло(казахо)боты. Ну и вот, стало быть
  14. 10 Ноября 2016 Чтв 21:08:42
    щя тут тоже всем налогоплательщикам расскажут, что другие тоже налогоплательщики, но сами выбирают, какие платить, а какие не платить. ну, т.е. не совсем выбирают, бо какие нибудь ндс не платить не получилось, в отличие от ндфл.
  15. 10 Ноября 2016 Чтв 21:14:06
    Цитата : ТС ссылку привела на статью в "Суперомске". Человеку на 18 т.р. счастьице привалило. Ну и вот, стало быть

    Я вот подумал...
    Зачем Человек с Квитанцией зачеркнул кадастровую стоимость.
    Эта информация лично о нём и о его дислокации ничего не скажет.
  16. 10 Ноября 2016 Чтв 22:34:56
    Heyнывaющая дaчницa писала : В Омской области еще не перешли на новую систему, в этом году платим по-старому
    в этом году платим за прошлый год Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд