Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции СССР. Почему россияне так хотят его восстановить? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 15:09:51.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 426 (+4), просмотров: 81606

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    10 Ноября 2016 Чтв 15:09:51
    Много раз на разных площадках наблюдал одну и ту же ситуацию. Граждане РФ с умилением вспоминали времена СССР и всеми способами помогали тем, кто, как им казалось, пытался вернуть СССР в границах 1991 года.
    Не могу понять - зачем это вам нужно?
  2. 10 Ноября 2016 Чтв 22:41:42
    Ататюрк писал : Подавляющее большинство россиян - прекрасные, прямые люди. Но очень наивные. И этим пользуется кучка негодяев. Недовольство!

    Сомнительно. Мне кажется что повреждения, нанесённые генофонду россиян за последние 100 лет так серьёзны, что добрых людей уже явное меньшинство.

    Образно говоря, эти люди с котят шкуры сдирают и собачкам головы отрезают вовсе не потому, что им Кисилёв внушил. Это такой генофонд.
  3. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    10 Ноября 2016 Чтв 22:43:19
    интересуюсь писал :
    Спасибо! Вы, я так понял, в коммуналке ютитесь? Или на вокзале под лестницей? Гы-гы-гы
    Ну вот, а говорите русские ненавидят окружающих. Сходите в аптеку, купите валерианки. Смайлик :-) [/quote]
    Нет, ну согласитесь, крайне нездоровый интерес к моим квартирным условиям. Very Happy
  4. 10 Ноября 2016 Чтв 22:44:06
    трампнаш
  5. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    10 Ноября 2016 Чтв 22:44:50
    AlexAdmin писал :
    Ататюрк писал ... : Подавляющее большинство россиян - прекрасные, прямые люди. Но очень наивные. И этим пользуется кучка негодяев. Недовольство!

    Сомнительно. Мне кажется что повреждения, нанесённые генофонду россиян за последние 100 лет так серьёзны, что добрых людей уже явное меньшинство.

    Образно говоря, эти люди с котят шкуры сдирают и собачкам головы отрезают вовсе не потому, что им Кисилёв внушил. Это такой генофонд.

    Не знаю. Но уверен, что нормальных людей все таки больше.
  6. 10 Ноября 2016 Чтв 22:47:33
    Макаревич обратное утверждал.
  7. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    10 Ноября 2016 Чтв 22:49:06
    Рябина писала :
    Ататюрк писал ... :
    А вы, боюсь, нет. Разве могут регулярные части армии РФ всем составом идти в наемники? Ржака

    В Одессе украинских людей сжигали регулярные части армии РФ, или другие украинцы?
    Откланиваюсь. Всех благ.


    И вам не хворать!
  8. 10 Ноября 2016 Чтв 22:49:20
    Ну тогда не тяните. Скажите уже, что нам нужно сделать. Смайлик :-)
  9. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    10 Ноября 2016 Чтв 22:50:50
    gerbert2 писал : Макаревич обратное утверждал.

    И пруфы есть?
    Макаревич не мог говорить огульно обо всех.
  10. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    10 Ноября 2016 Чтв 22:51:27
    интересуюсь писал : Ну тогда не тяните. Скажите уже, что нам нужно сделать. Смайлик :-)

    В смысле?
  11. 10 Ноября 2016 Чтв 22:52:13
    Ататюрк писал :Не знаю. Но уверен, что нормальных людей все таки больше.

    Мне тоже хочется в это верить, но... кажется, это самообман.

    Хотя, конечно, в этом плане трудно вывести какую-то объективную статистику. Мы можем только верить, так или иначе.
  12. 10 Ноября 2016 Чтв 22:53:07
    Ататюрк писал :
    Не могу понять - зачем это вам нужно?
    не могу понять зачем вам понимать зачем нам это нужно



    уважаю таких пропагандистов Смайлик :-)
  13. 10 Ноября 2016 Чтв 22:53:58
    Ататюрк писал :
    интересуюсь писал ... : Ну тогда не тяните. Скажите уже, что нам нужно сделать. Смайлик :-)

    В смысле?
    В смысле, какую цель вы преследуете сдесь?
  14. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    10 Ноября 2016 Чтв 23:00:40
    интересуюсь писал :
    Ататюрк писал ... :
    интересуюсь писал ... : Ну тогда не тяните. Скажите уже, что нам нужно сделать. Смайлик :-)

    В смысле?
    В смысле, какую цель вы преследуете сдесь?

    Во! Сразу видно истинно русского человека. Если на родном языке человек пишет с грубейшими грамматическими ошибками - русский и из глубинки, к бабке не ходить! Very Happy
    ЗдесьНорм я пытаюсь понять, чем обоснована такая непреодолимая тяга россиян обратно в СССР.
    Простите, но на ум приходит пост одной ъкзальтированной москвички, написанный ею в самом начале, когда у нас еще не было армии: "Хохлы! Сцуки долбанные! Вы что, пллять, не понимаете, что мы вам добра хотим?!!!" Ржака
  15. 10 Ноября 2016 Чтв 23:02:36
    Ататюрк писал :
    Я уже ни о чем не думаю. Дети выросли, живут сами, у меня рыбалка да дача. Ну и болячки! Хнык, хнык!!

    Что ты мне напомнил одного нашего Москаля-агитатора Wink
  16. 10 Ноября 2016 Чтв 23:08:09
    Ататюрк писал : Много раз на разных площадках наблюдал одну и ту же ситуацию. Граждане РФ с умилением вспоминали времена СССР и всеми способами помогали тем, кто, как им казалось, пытался вернуть СССР в границах 1991 года.

    Сомневаюсь,что граждане России хотят вернуть СССР в границах.
    Много раз обсуждали эту тему с разными людьми и всегда вывод один.
    Хватит.
    При СССРе строили,кормили,учили этих чернозадых,хохлов и пр(нужное подставить) и сейчас продолжаем кормить всякие сирии и донбассы.
    По результатам множественных опросов общественного мнения,растёт число поклонников тирана Сталина,растёт число разочаровавшихся в капитализме,в путинской воровской вертикали власти, в растущих налогах,в ежегодно ухудшающих жизнь экономических реформах и прочих прелестях современных реалий.
    А это по моему мнению говорит только об одном,народ хочет возврата *СССР*,как в социально справедливое государство которое работало на собственный народ.
    И теперь только в пределах территории России.
    Вот лично мне,вы вообще все никуда не упирались.
    Живите сами,как хотите.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 27, 28, 29  Вперёд