Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции СССР. Почему россияне так хотят его восстановить? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 15:09:51.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 426 (+4), просмотров: 81528

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    10 Ноября 2016 Чтв 15:09:51
    Много раз на разных площадках наблюдал одну и ту же ситуацию. Граждане РФ с умилением вспоминали времена СССР и всеми способами помогали тем, кто, как им казалось, пытался вернуть СССР в границах 1991 года.
    Не могу понять - зачем это вам нужно?
  2. 11 Ноября 2016 Птн 0:43:38
    Ататюрк писал : Извините, но пойду отдыхать. Если и завтра будет дождь, приду к вам в гости. Very Happy
    Ну а если не будет... Держитесь, сазаны! Very Happy Very Happy Very Happy
    Мы будем скучать. В смысле: не уходи, без тебя так хорошо.Смайлик :-)
  3. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2016 Птн 1:10:18
    интересуюсь писал : Откуда вы берете эти картинки? Не лень вам тратить время на эту ерунду? Смайлик :-)
    он ведь прав. ссср создавал запад как рабочий класс чтобы рабочие работали и добывали ресурсы которых нет на западе. коммунизм охватил очень большую террит. мира и уничтожил умных и интеллегентных людей, остались аграссивные, малодумающие люди которые строили ссср и мировой коммунизм. остальные сгнили на болотах или строили беломор канал и трудились в шахтах и на вредных рудниках. выросли новые поколения и пошло поехало. затем пришло новое название, демократия, которая охватила большую часть мира :)
    мировую экономику пересмотрели и вложили средства в кнр. то чем раньше занимался союз, сейчас занимается китай.
    вернуть тот ссср который был раньше невозможно. сейчас другие принципы, технологии и теологии. да и люди паскудные стали, какой тут ссср.
    закроют границы, больше нет бананов и лимонов. одежды, хороших машин и техники. бушлатики с валенками, хлеб с картошкой с салом и водкой. ездить отдыхать в чернолучье на две зарплаты, когда за границей дешевле. дружить с китайцами.
  4. 11 Ноября 2016 Птн 1:14:01
    dlllb писал :
    закроют границы, больше нет бананов и лимонов. одежды, хороших машин и техники. бушлатики с валенками, хлеб с картошкой с салом и водкой. ездить отдыхать в чернолучье


    какой ужос. путриоты таких тягот не переживут. даже для пользы Родины Смайлик :-)
  5. 11 Ноября 2016 Птн 8:24:39
    Всё ясно, вопросов больше нет. В ихней "свободной" стране нельзя искать причины проблем внутри. Во всём виноваты русские, а особенно в том, что хотят вернуть СССР. А при СССР хохлы то самые несчастные были, горбатились на "шовинистов" и прозябали в нищите...
  6. 11 Ноября 2016 Птн 8:32:06
    А я сразу сказал, что ТС провокатор. А он - я не такой, я не такой.
  7. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2016 Птн 8:51:44
    Известная пропагандистская линия про то, что Путин хочет восстановить империю зла СССР в ее прежних границах. А его послушное стадо всяко должно поддерживать это желание. Не удивительно, что эта "дочь пенсионера" так ставит вопрос.
  8. 11 Ноября 2016 Птн 8:56:10
    подозрительность всех и во всем это такая национальная игра или идея?
  9. 11 Ноября 2016 Птн 8:57:39
    Вас даже подозревать ни в чем не надо, на лбу все написано.
  10. 11 Ноября 2016 Птн 8:58:41
  11. 11 Ноября 2016 Птн 9:12:10
    Моеимязанято писал : Вас даже подозревать ни в чем не надо, на лбу все написано.

    у меня столько лба нет, сколько вы на нем прочитали. так же и с остальными, постоянно попадаете пальцем в небо.
  12. 11 Ноября 2016 Птн 9:22:23
    Не обольщайся, там всего-то по паре слов у каждого.
  13. 11 Ноября 2016 Птн 9:23:45
    враг народа?
  14. 11 Ноября 2016 Птн 9:36:44
    Zvezd@_Эрц писала : (Сказано Вангой при болгарском профессоре Димитре Филипове.)


    расслабьте ягодицы и получайте удовольствие.

    Ох уж эти славянские-индийские фантазии. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    В древних обществах и во многих современных нам примитивных обществах бисексуальность выходила и выходит на первый план. Древние обряды инициации мальчиков, введения их в мир взрослых, воинов, до сих пор, там, где это еще не запрещено властями, обычно включают в себя гомосексуальные орально -генитальные или анально-генитальные контакты. Есть достаточно оснований утверждать, что древние обряды наделения мальчиков мужским началом через гомосексуальные контакты и однополый секс были распространены не только на Востоке, но и по всей древней Европе, в том числе и у славянских племен. Это был повсеместный индо-европейский обычай, существовавший до распространения христианства, проявлявшийся еще в Средневековье [67, 194].
    [внешняя ссылка]

    Щяс Пипелац с Дачницей разъяснят, как это будет. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2016 Птн 10:29:23
    Коро писала : подозрительность всех и во всем это такая национальная игра или идея?

    Подозрительность, о чем Вы? Как Вы пришли к такому вопросу? Гы-гы-гы
  16. 11 Ноября 2016 Птн 10:30:06
    Моеимязанято писал : А я сразу сказал, что ТС провокатор. А он - я не такой, я не такой.

    Не, ну нельзя не заметить, что уровень повыше. Нет той тупой агрессии, которая есть у первых засланцев, используется позиция "я свой", врёт как и те конечно, что по картинке, что с погибшими в Одессе (список есть в интернете,
    [внешняя ссылка]
    Пока долго советуется ещё по ответам, но научится скоро.
    В общем уровень подготовки растёт. Серьёзно взялись.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 27, 28, 29  Вперёд