Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авточехлы из экокожи 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 12:21:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 6040

  1. 10 Ноября 2016 Чтв 12:21:52
    Всвязи с тем, что часто приходится возить большую собаку в машине, озадачился я покупкой чехлов в машину. Конечно, идеальный вариант - кожа, но никто не отменял жабу))) Поэтому я решил сделать выбор в пользу экокожи. По магазинам проехался - всё не то. Шурин брал в интернет магазине Akuba, очень доволен (пользуется с весны), выглядят до сих пор красиво, но у него из ткани. А из экокожи конкретно мне понравились вот эти, у меня всё сине-чёрное). По отзывам очень качественные, по правильным лекалам, собственное производство и т.п. Вопрос один: кто-нибудь покупал такие? У меня в логане например нет подголовников задних, а тут есть. И эта модель - универсальные, как я понял, на сайте отвечают, что мне подойдут. У меня просто опыта нет общения с этим материалом: тянется или нет и прочие подробности. Буду рад любой информации!
  2. 10 Ноября 2016 Чтв 14:56:34
    ДМИТРИi писал : Виверсальные, как я понял, на сайте отвечают, что мне подойдут. У меня просто опыта нет общения с этим материалом: тянется или нет и прочие подробности. Буду рад любой информации!
    энтэрнет тебе умный в памущь
  3. 10 Ноября 2016 Чтв 16:13:39
    Интернетом я уже воспользовался, не переживай. Продавцы одинаково говорят, хочется покупателей послушать)
  4. 10 Ноября 2016 Чтв 16:37:39
    А что это вдруг в Логане задних подголовников не стало? В старых два, в новых три...
  5. 10 Ноября 2016 Чтв 16:51:58
    Калачинец писал(а) : А что это вдруг в Логане задних подголовников не стало? В старых два, в новых три...
    У меня 2008 года и я его в салоне брал, комплектация "аутентик" - не было их!
  6. 10 Ноября 2016 Чтв 22:40:33
    Автопилот смотрел?
  7. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2016 Птн 0:23:25
    У меня "Автопилотовским" чехлам из экокожи 2 года. Пошиты точно по сидушкам/подголовникам/подлокотникам. Водительский поджопник немного подрастянулся, остальное в первоначальном виде. Очень доволен. Покупал на их сайте [внешняя ссылка]
    Думаю, что собака своими когтями быстро их поцарапает, если подстилку не подстелешь.
  8. 11 Ноября 2016 Птн 6:24:41
    anradR писал(а) :
    Думаю, что собака своими когтями быстро их поцарапает, если подстилку не подстелешь.
    Собака сидит на коврике, вопрос в шерсти, которую с нынешних чехлов трудно собирать
  9. 12 Ноября 2016 Суб 16:15:53
    Плюсую за Автопилот.Чехлам почти 5 лет.Только чехол на водительской спинке чуток протерся.На мой взгляд лучшие чехлы на сегодня.
  10. 12 Ноября 2016 Суб 18:23:04
    Автопилот как минимум дороже. И так же универсальные.
  11. KAY55


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2016 Вск 16:13:19
    Тоже брал автопилот прошлой весной, с Новосиба отправили, вышло около 6000р. Сшиты именно под мою машину. В общем доволен, претензий нет.
  12. 21 Ноября 2016 Пон 8:07:49
    ДМИТРИi писал : Автопилот как минимум дороже. И так же универсальные.

    Чей то вдруг автопилот универсальные? Очень даже модельные. Если что - звоните 38-08-05, привезем. 4 года ими уже занимаюсь. По моему мнению - лучшие чехлы в соотношении цена/качество
  13. viktorian


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    15 Декабря 2016 Чтв 15:16:52
    Полгода назад покупал на свою машину авточехлы. За время эксплуатации выглядят как новые.Чехлы очень высокого качества. Ценовой диапазон может и выше, чем у других поставщиков, но он того стоит. Чехлы универсальные, подходят на большинство автомобилей. Можно купить авточехлы оптом на сайте [внешняя ссылка]
  14. viktorian


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    15 Декабря 2016 Чтв 15:19:09
    Можно купить авточехлы оптом на сайте [внешняя ссылка]