Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 455503

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 13 Ноября 2016 Вск 23:13:31
    Пятая колонна писал :
    Во все времена, любое государство поощряло обучение своих специалистов за границей. Вспомни Петра I, Иоффе, Капицу. Или нынешний Китай или Индию Гы-гы-гы

    Не нужно путать тёплое с мягким, после обучения многие из них возвращаются обратно на родину, у нас же даже особо приближённые в телу Самого не могут вразумить свою дочь вернуться на Родину, чем нарушают указания Великого Гудвина.
    Дочь Пескова отказалась вернуться в Россию
    И я вообще не про обучение, это нормально если есть возможность обучаться в лучших учебных заведениях мира. Я про уже состоявшихся учёных кои в 90-е из-за развала всего и вся жили в РФ и работали на энтузиазме и во многом благодаря грантам из фонда Сороса ибо их НИОКР никому тогда в России практически не нужны были как и мы, выпускники технических факультетов множества ВУЗов, особенно связанных тогда с оборонкой, которые на 90% работают нынче не по специальности.
  3. 13 Ноября 2016 Вск 23:22:36
    k9zxc писал :
    пс
    2 Кора
    ты тоже думаешь, или списала?
    а то цифры одинаковые у вас. Wink

    зачем им реальная явка? у них все ресурсы в руках. сделают картинку такую как надо. покажут как старушек обходят по домам, бюджетников обязуют, отблагодарят повышением на 500 рублей и можно праздновать.
    цифры такие как надо, средняя температура и чтобы не наглеть.
  4. 13 Ноября 2016 Вск 23:52:47
    SyberiaMan писал : Я про уже состоявшихся учёных кои в 90-е из-за развала всего и вся жили в РФ и работали на энтузиазме и во многом благодаря грантам из фонда Сороса ибо их НИОКР никому тогда в России практически не нужны были как и мы, выпускники технических факультетов множества ВУЗов, особенно связанных тогда с оборонкой, которые на 90% работают нынче не по специальности.

    И тогда, в 90-е Путичка тоже был виноват?
    Вот сучек!Гы-гы-гы Я знал Ржака


    Если серьезно:
    Может, будут более конкретные обвинения?
  5. 13 Ноября 2016 Вск 23:57:18
    [quote="Пятая колонна"]
    SyberiaMan писал:

    Может, будут более конкретные обвинения?

    Мужчины, вы мысли о выборах давайте. Досрочно или нет? Ну и вот, стало быть
  6. 14 Ноября 2016 Пон 0:05:23
    avd173791 писал :
    Шипко задумчивый баба? Офигеть Хотя,да. Заметно.Спасибо что открыла глаза.
    Портяныч, возьми-ка ты лучше талончик к сексопатологу, раз тебе бабы в каждом мужике мерещатся.
    И да - корешам не говори - мало ли что, светлосиние у путриотов не в почете - могут и отоварить. Wink
  7. 14 Ноября 2016 Пон 1:15:15
    Zahm67 писала : Досрочно или нет? Ну и вот, стало быть

    А смысл гадания? Паковать чемоданы уже сейчас или будем посмотреть ещё? Very Happy Лично я никуда не собираюсь, я ещё здесь авось на что-либо сгожусь... Норм
  8. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Ноября 2016 Пон 2:29:45
    В интервью американскому телеканалу CBS Владимир Путин упомянул о перспективах своего участия в президентских выборах 2018 года. В ответ на вопрос о том, как долго он хотел бы находиться у власти, глава государства заявил следующее:

    «Как долго — зависит от двух обстоятельств. Первое — безусловно, есть правила, предусмотренные Конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений». Норм ...политика Трампа изменит ситуацию туда или сюда,или так или этак,або так чи сяк!
  9. 18 Ноября 2016 Птн 0:41:18
    тут Екатерина Андреева сказала, что после победы Трампа переизбрание Путина будет плановым
  10. 18 Ноября 2016 Птн 10:42:46
    chipson писал(а) : Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений». Норм


    Ну заинтриговал Гы-гы-гы
    Ну и что, принимаем ставки на настроение?
    Моя ставка - "ладно, уговорили языкатые, схожу еще 1 раз"
  11. 19 Ноября 2016 Суб 22:30:41
    Гроза 2017 года: возможно, Путина через несколько месяцев заменит преемник
    Политолог Валерий Соловей: «Не исключена ситуация, при которой президенту придется несколько месяцев отсутствовать в публичном пространстве»
    [внешняя ссылка]
  12. 19 Ноября 2016 Суб 22:36:52
    Шипко задумчивый писал : «Не исключена ситуация, при которой


    сова таки налезет на глобус не порвавшись Гы-гы-гы

    Соловей, соловей — пташечка, канареечка жалобно поет
  13. 23 Ноября 2016 Срд 22:57:27
    Кто все эти люди? (с)
  14. 20 Мая 2017 Суб 11:36:42
    На своем сегодняшнем заседании Госдума приняла во втором чтении поправки в закон «О выборах Президента РФ», которые позволяют назначить ближайшие выборы президента в 2018 году на 18 марта, сообщает «Интерфакс». В эту дату, напомним, празднуется воссоединение России и Крыма.

    В тексте документа говорится следующее: «Если воскресенье, на которое должны быть назначены выборы президента РФ, совпадает с днем, предшествующим нерабочему праздничному дню, или это воскресенье приходится на неделю, включающую нерабочий праздничный день, или это воскресенье в установленном порядке объявлено рабочим днем, выборы назначаются на следующее воскресенье».

    Изначально выборы президента должны были прийтись на неделю, на которую в 2018 году выпадает Международный женский день (8 марта, четверг). Теперь же в соответствии с поправкой выборы могут быть перенесены на следующее воскресенье, 18 марта. В эту дату празднуется день воссоединения России и Крыма. В политической среде в этом видят некий символизм.
  15. 24 Мая 2017 Срд 8:21:21
    Если Путин будет участвовать в выборах и победит - то в стране либо начнется майдан (революция), либо страна окончательно опуститься на уровень Северной Кореи!
  16. 24 Мая 2017 Срд 8:55:25
    Demetrius90 писал(а) : Если Путин будет участвовать в выборах и победит - то в стране либо начнется майдан (революция), либо страна окончательно опуститься на уровень Северной Кореи!


    Ничего подобного. Будет ровно наоборот. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 127, 128, 129  Вперёд