Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм злость-это нереализованная потребность. 

Создана: 02 Ноября 2016 Срд 1:11:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 20915

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 02 Ноября 2016 Срд 1:11:21
    данная тема создана для обсуждения разных видов злости,
    то есть для выявления потребности,которую она за собой скрывает.

    если вы сталкиваетесь с непонятной вам злостью,
    то приносите ее сюда и мы вместе ее препарируем.

    для чего,спросите вы?
    может этот шаг ,поможет реализовать кому-то его потребность,
    чтобы он мог стать немножечко добрее.

    в общем накидывайте сюда,все что вас злит и бесит.
    а все остальные будут помогать чем смогут.


    Very Happy
  2. 02 Ноября 2016 Срд 13:24:39
    k9zxc писал :

    Кстати, один умный дядька утверждал за эрос и танатос.

    ну и кто сильнее в современном мире - эрос, танатос или бахус? Гы-гы-гы
    и с кем дружит бахус? Гы-гы-гы
  3. 02 Ноября 2016 Срд 13:25:20
    ничего я не путаю. Любовь это такая же зависимость, как и любое штырево.
  4. 02 Ноября 2016 Срд 13:27:38
    Барабан писал : ну хоть жабу сожрать не хотят,как некоторые. Гы-гы-гы

    Мы краснеем! Я не жабу сожрать хочу (я себя с ней ассоциирую, есличо Мы краснеем!), я рекламные поверхности во всяких заж.пинских выселках для всяких разрешительных докУментов снимать не хочу. Однако ж надо... *со вздохом поднялась и вышла из темы*
    З.Ы. Чтоб уж не совсем пустой оффтоп был, щитайте, что эта производственная необходимость меня слегка злит.
  5. 02 Ноября 2016 Срд 13:31:00
    даналя писал(а) : ничего я не путаю. Любовь это такая же зависимость, как и любое штырево.

    про любовь,как о форме зависимости ,от реакций тушки или как форме чревоугодия можно рассуждать долго.
    так что там о ней говорит та самая зеленая книжечка? Very Happy
  6. 02 Ноября 2016 Срд 13:32:58
    в моей зеленой книжечке члена общества инвалидов написано, что я не оплатила 30 рублей за этот год. Наверное они меня не любят за это.

    А больше там ничего не написано.
  7. 02 Ноября 2016 Срд 13:38:48
    ок. Very Happy

    Религия Любви

    Религия Любви постигается неверно из-за многообразных искажений и извращений понятия Любви. Ибо Истинная Любовь есть в первую очередь Строгость!

    То, что именуют Любовью ныне - все, что угодно, только не Любовь. Если беспощадно* докопаться до основания всех так называемых проявлений любви, то там обнаружится эгоизм, тщеславие, слабость, комфорт, фантазия или влечение - и больше ничего.

    Истинная Любовь исходит не из того, что нравится другому, что приятно ему и радует его, но руководствуется лишь тем, что полезно ему - невзирая на то, радует ли это другого или же нет! В этом и состоит Истинная Любовь и Служение.

    Итак, если в Писании сказано: "Возлюбите врагов ваших!" - то это означает: "Делайте то, что полезно для них! Иначе говоря, вы вправе урезонивать их по всей строгости, если нет другого пути образумить их!" В этом и состоит Служение им. Единственное, чем надлежит руководствоваться - это вступила ли Справедливость в свои права, ибо Любовь неотделима от Справедливости, Обе Они Едино Суть!

    Неуместная же уступчивость может привести лишь к тому, что прегрешения врагов расцветут еще более пышным цветом, а сами они в силу этого скатятся еще ниже по наклонной плоскости. Разве это Любовь? Напротив - не что иное, нежели отягощение своей собственной вины!

    Лишь подспудные желания самих людей повинны в том, что Религия Любви сделалась религией дряблости; точно так же и Личность Провозвестника Истины Христа Иисуса унизили до такой мягкотелости и уступчивости, которой Он никогда не проявлял. Именно Велением Вселенской Любви Он явил среди людей рассудка Строгость и Суровость.

    Часто находившая на Него Печаль ничуть не удивительна, если сопоставить Его Высокое Предназначение с тем человеческим материалом, с которым Ему довелось столкнуться. Он не имел решительно ничего общего с мягкотелостью!

    Когда спадут покровы всяческих искажений и догматических извращений, то Религия Любви обратится в Строго Последовательное Учение, в Котором не будет места ни слабости, ни нелогичной уступчивости.




    * с точки зрения физиологии.



    если отбросить идеологическую составляющую и изучить тот процесс,который тут описан,так что такое любовь? Very Happy
  8. 02 Ноября 2016 Срд 13:48:09
    Sati писала : страх - основа всех негативных эмоций
    любовь - всех позитивных
    у меня фсё

    а перед страхом - ложь, как искомое Wink
  9. 02 Ноября 2016 Срд 13:53:21
    Обожэ. Опять!

    Когда нибудь в этой жизни меня перестанут спрашивать что такое любовь?
  10. 02 Ноября 2016 Срд 14:01:32
    даналя писал(а) : Обожэ. Опять!

    Когда нибудь в этой жизни меня перестанут спрашивать что такое любовь?

    когда прекратите всех поучать ,не имея четкого представления о предмете вопроса и выпендриваться,тогда и перестанут.
    это же очевидно.нет? Very Happy
  11. 02 Ноября 2016 Срд 14:24:15
    скинь ссыль где я поучаю? И как ты различаешь высказанное мнение по вопросу от поучений?
    Пока блаблабла.
  12. 02 Ноября 2016 Срд 14:29:21
    даналя писал(а) : Обожэ. Опять!

    Когда нибудь в этой жизни меня перестанут спрашивать что такое любовь?

    Часто спрашивают?
    Значит Вы производите впечатление женщины, которая:
    1. Пережила это чувство.
    2. Точно знает, что это за "зверь"))
  13. 02 Ноября 2016 Срд 14:31:24
    даналя писал(а) : Пока блаблабла.

    злость?Very Happy

    на счет поучений,это общее впечатление от вашего общения на обоих форумах, с регулярным размещением фото ваших детей и их пристрастий, привело меня к мысли,что вы таки поучаете,
    а мотивировочно-ссылочную часть можно спросить у того с кем вы тут регулярно грызетесь. Wink
  14. 02 Ноября 2016 Срд 14:33:33
    Blaeky75 писала :
    даналя писал(а) ... : Обожэ. Опять!

    Когда нибудь в этой жизни меня перестанут спрашивать что такое любовь?

    Часто спрашивают?
    Значит Вы производите впечатление женщины, которая:
    1. Пережила это чувство.
    2. Точно знает, что это за "зверь"))


    Нет. Только один барабан пережил это чувство. только один барабан имеет четкое представление что это такое. А главное никого не поучает.
    Ушла, ломая руки.

    Брееед, аж смешно.
  15. 02 Ноября 2016 Срд 14:35:53
    Барабан писал :
    даналя писал(а) ... : Пока блаблабла.

    злость?Very Happy

    на счет поучений,это общее впечатление от вашего общения на обоих форумах, с регулярным размещением фото ваших детей и их пристрастий, привело меня к мысли,что вы таки поучаете,
    а мотивировочно-ссылочную часть можно спросить у того с кем вы тут регулярно грызетесь. Wink


    следите?

    И насчет грызетесь -ложь. я уже не раз просила найти мои посты с оскорблениями. Чота никто не нашел. Последний раз это было слово жопа в вашу сторону. И то это была полуцитата Раневской.
  16. 02 Ноября 2016 Срд 14:38:06
    даналя писал(а) :Брееед, аж смешно.

    чо уже так быстро уходите,даже чаю не попьете?(с)Офигеть

    смех - это лишь демонстрация зубов,когда кто-то или что-то цепляют за ваш страх . Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд