Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм злость-это нереализованная потребность. 

Создана: 02 Ноября 2016 Срд 1:11:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 20910

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 02 Ноября 2016 Срд 1:11:21
    данная тема создана для обсуждения разных видов злости,
    то есть для выявления потребности,которую она за собой скрывает.

    если вы сталкиваетесь с непонятной вам злостью,
    то приносите ее сюда и мы вместе ее препарируем.

    для чего,спросите вы?
    может этот шаг ,поможет реализовать кому-то его потребность,
    чтобы он мог стать немножечко добрее.

    в общем накидывайте сюда,все что вас злит и бесит.
    а все остальные будут помогать чем смогут.


    Very Happy
  2. 02 Ноября 2016 Срд 10:10:11
    Псения Кобчак писала : Вот нарушает это всё моё личное пространство!!

    а в жизни у вас его много,этого личного пространства?
  3. 02 Ноября 2016 Срд 10:10:14
    Меня чаще всего бесит свинство на автодорогах города, да и вообще России! Как водитель с большим опытом, я конечно понимаю, что народа сейчас с в/у много, у каждого свои тараканы в голове, также разное качество обучения, но напрягает то, что практически у 99% водителей отсутствует чувство вежливости! Раньше до глубины души болел и переживал за тех, кто попал в ДТП, а сейчас пофик! Сам цел и ладно!

    Может это не совсем в тему, но вот, прямо сейчас, на ул. Куйбышева и 20 лет РККА, форд-транзит, потихоньку выезжал, поворачивая направо с 20лет в сторону Лермонтова, я притормозил немного, чтобы выпустить его с перекрестка, потом притопил и пошел на обгон. Впереди сужение дороги и пешеходный переход, ну этот @удак, сделал газ в пол и уже догнал меня, поравнялся со мной и тал клаксонить: ФаАА!!! ФАААА!!!! Я конечно же опять притормозил, впереди встречка, ну куда деваться? В 90-е братки за такое, его бы самого в прямом смысле вывезли бы на кладбище, на его же сарае!!! Этот +++++ нехороший человек, как раз и управлял катафалком! Гы-гы-гы
    Понимаете, есть такое доверие, он и по жизни такой же, скорее всего, бьет жену, ругается со стариками, так же может нахамить кому-то, как и за рулём! Я думаю карма его настигнет уже скоро! Я тут прошептал, возможно он сопьётся или как вариант, что то откажет в организме... Офигеть Very Happy

    Я не злой и никого не караю, карает бог, которому можно пожаловаться через молитву...
    Если садитесь за руль, имейте уважение к остальным людям и поменьше спешки и нервозности. Ну и вот, стало быть
  4. 02 Ноября 2016 Срд 10:13:30
    OmskLis писал : Я не злой и никого не караю, карает бог, которому можно пожаловаться через молитву...

    в каждом слове ложь и самообман. Very Happy
  5. 02 Ноября 2016 Срд 10:13:48
    тишка лютый писал : а что толку злиться?
    я иногда в порыве злости готов человека растерзать не задумываясь о последствиях, да и что мне последствия в этот момент, гнев переполняет меня, потом, когда эта волна схлынет, начинаю задумываться о том, что нужно учиться контролировать свои эмоции.

    +100500
  6. 02 Ноября 2016 Срд 10:14:15
    Барабан писал :
    Псения Кобчак писала ... : Вот нарушает это всё моё личное пространство!!

    а в жизни у вас его много,этого личного пространства?

    Вы тоже к незнакомым людям в лицо лезете и за руки хватаете?!)))
    Личное пространство есть у всех, и у меня его не много конечно, но есть.
  7. 02 Ноября 2016 Срд 10:17:15
    Барабан писал :
    OmskLis писал ... : Я не злой и никого не караю, карает бог, которому можно пожаловаться через молитву...

    в каждом слове ложь и самообман. Very Happy

    Нет, я так просто успокаиваюсь... Смайлик :-)
    У меня такой характер сейчас, выработанный с годами, я могу вспылить и тут же, через 3-5 минут успокоиться...
  8. 02 Ноября 2016 Срд 10:24:28
    Псения Кобчак писала :
    Вы тоже к незнакомым людям в лицо лезете и за руки хватаете?!)))
    Личное пространство есть у всех, и у меня его не много конечно, но есть.

    перефразирую, дома\на работе у себя вы его, этого личного пространства,много для других оставляете,не суя свой нос в их дела? Very Happy
  9. 02 Ноября 2016 Срд 10:25:29
    Не, всётаки Злость и Когда-все-бесит это разные категории.
    Всётаки злят меня только алкаши
  10. 02 Ноября 2016 Срд 10:29:55
    Барабан писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Вы тоже к незнакомым людям в лицо лезете и за руки хватаете?!)))
    Личное пространство есть у всех, и у меня его не много конечно, но есть.

    перефразирую, дома\на работе у себя вы его, этого личного пространства,много для других оставляете,не суя свой нос в их дела? Very Happy

    Я вообще не сую нос в чужие дела. Меня за то в коллективе и любят, что ни про кого никогда ничего не знаю( как другие тётки). Считаю, чтоб уважали, не мешать личное и работу
  11. 02 Ноября 2016 Срд 10:30:13
    OmskLis писал :
    Нет, я так просто успокаиваюсь... Смайлик :-)
    У меня такой характер сейчас, выработанный с годами, я могу вспылить и тут же, через 3-5 минут успокоиться...


    просто это только "прыг с моста".
    вы просто разогнать дозу,того штырева,что могли себе позволить раньше уже не в состоянии,тушка стала протраивать,вот и отпускает быстро.

    но потребность то осталась,а компенсации нет,вот и ментальный о....изм на оф и идет в качестве замещающей терапии,штырит по чуть чуть,но постоянно,так ведь? Very Happy
  12. 02 Ноября 2016 Срд 10:32:45
    Псения Кобчак писала :
    Я вообще не сую нос в чужие дела. Меня за то в коллективе и любят, что ни про кого никогда ничего не знаю( как другие тётки). Считаю, чтоб уважали, не мешать личное и работу

    главное не то как делаете,а как вам хочется делать,поэтому вы на оф все это и компенсируете,так ведь?
    тоже возраст берет свое. Very Happy
  13. 02 Ноября 2016 Срд 10:35:48
    Барабан писал ? ? ? : ...

    Вы - психотерапевт/психолог?
  14. 02 Ноября 2016 Срд 10:35:57
    Псения Кобчак писала : Не, всётаки Злость и Когда-все-бесит это разные категории.
    Всётаки злят меня только алкаши


    глубинная злость-это то, чем вы себе не можете позволить быть.

    а взбешивание это форма кратковременного дискомфорта ,для быстрого "высекания" дозы,и не более того.
  15. 02 Ноября 2016 Срд 10:36:12
    Барабан писал : [
    главное не то как делаете,а как вам хочется делать,поэтому вы на оф все это и компенсируете,так ведь?
    тоже возраст берет свое. Very Happy

    Ну вот чёрти что ведь говорите. Форум это площадка для общения, общения то мне хватает , а так как я общительная, мне нужно и в интернете ещё что оо почитать, с кем то пообщаться,
    И да, какое отношение это имеет к злости- теме топика?
    Ваши теории про компенсации какие то не имеют под собой основания.
  16. 02 Ноября 2016 Срд 10:36:40
    Blaeky75 писала :
    Барабан писал: ...

    Вы - психотерапевт/психолог?

    космонавт. Very Happy
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд