Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как можно ненавидеть свой дом? 

Создана: 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 53058

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30
    Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

    я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...


    Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..
  2. 01 Ноября 2016 Втр 15:54:31
    JUMPER писал : О форе: Дура дурой, но умеет же тему зажечь Лыба

    сам дурак Гы-гы-гы
  3. 01 Ноября 2016 Втр 15:56:20
    FORA33 писала : могла бы кстати сама фирму открыть свою.. быть независимой..

    именно когда закрыла ИП в конце 90-х, почувствовала себя независимой
    вспомнила случай из собственной жизни середины нулевых, когда смогла наконец позволить себе куда-то выезжать
    как и большинство омичей, любила на отдыхе поныть, как у нас в Омске всё плохо
    попутчица мне говорит: "Тебе надо из Омска уехать, ты не любишь свой город". На что я ответила, что критикую, не значит - не люблю, и задала вопрос: а что ты сделала хорошего для горячо любимого города?
    конструктивная критика-это хорошо, плохо, когда находят единственный источник зла и начинают валить на него все беды
    большинство ватников типа меня не то, чтобы обожают Путина, а просто не видят для него какой-то более менее адекватной замены
  4. 01 Ноября 2016 Втр 15:57:34
    Applecat писала :
    большинство ватников типа меня не то, чтобы обожают Путина, а просто не видят для него какой-то более менее адекватной замены

    вот кстати да...)))
  5. 01 Ноября 2016 Втр 15:58:47
    Applecat писала : чтобы обожают Путина, а просто не видят для него какой-то более менее адекватной замены

    в массах идёт шёпот про Шойгу! Very Happy
  6. 01 Ноября 2016 Втр 16:12:29
    Блин, до чего дошел мир.... Везде одна политика! Либерасты, ватники путины. Спорт-политика, экология-политика, про экономику молчу тут сам бог велел.... Но уже и про подруг!!!! Вместо того чтоб какая у нее фигура, как она вкусно готовит и какие чудесные дети....- политика !!! Печально! Скоро наверно при фразе "Глянь какая задница у девченки!" Начнется срач типа: задница- Россия или задница-Абама....
  7. 01 Ноября 2016 Втр 16:15:03
    Snarkenshtein писал :
    Потому что вы уже не вышли.
    Зато на форумах - воинственность прям зашкаливает.
    Бессмысленная, заметим, воинственность.
    Тот, кто может апеллировать к указанной фразе - его не надо звать. Он сам зовёт.

    не все могут звать, но многие могут пойти, и ты какой -то другой смысл вкладываешь в эту цитату

    -доносится мысль, что на самом деле всё куда серьёзнее, чем он думает;
    -намекается, что всё касается его лично;
    -кагбе говорится, что ежели он будет сидеть сложа руки и них.уя не делать, то «они» рано или поздно придут за ним…
    …и, как следствие, дабы избежать п.издеца, поциент должен хоть что-то делать;

    Цитата :
    Впрочем, даже реально проходящие манифестации в настоящее время немногим менее бессмысленны. Изменение положения дел "снизу" в стране невозможно. Случится ли это "сверху" - возможно, увидим (и, опять же - возможно, скажем "не дай Бог").

    нужно тупо смотреть как тут мечут ненависть на Украину, Америку и не видят , что творится под носом? мы уже итак домолчались ...
    Цитата :Что-то я разговорился. Так и до 282 можно дошутиться. Я тут вообще про Сомали, если что...

    что-то да...
  8. 01 Ноября 2016 Втр 16:15:37
    Как мне жаль тех людей, для которых Россия - это Путин, это государственное устройство, органы власти, чиновники, захлебнувшиеся слюной ненависти. Что должно быть у человека внутри, в голове, какое воспитание надо получить, чтобы так считать?
    Россия - это люди, природа, культура, искусство, Пушкин, Толстой, Плисецкая, Гагарин, Цой, Пастернак...

    Если над объектом любви издевается кучка жуликов и бандитов, то любая критика в их адрес - нелюбовь?
  9. 01 Ноября 2016 Втр 16:18:56
    Silvertown писал :
    Россия - это люди

    прежде всего это люди, которые делают эту Россию! своим выбором или невыбором, любовью или ненавистью, равнодушием или неравнодушием и т.д.
  10. 01 Ноября 2016 Втр 16:32:22
    Silvertown писал :
    Россия - это люди, природа, культура, искусство, Пушкин, Толстой, Плисецкая, Гагарин, Цой, Пастернак...

    Гы-гы-гы
    И Путин в том числе :)
    и Кадыров
    И Навальный
    И те что кошек живодёрили тоже.
  11. 01 Ноября 2016 Втр 16:44:28
    Пипелац писал(а) : ....
    И те что кошек живодёрили тоже.

    Даже тут до европы недокультурири.....
    Ну не резали у нас жирафов, что теперь поделать! Отсталая страна Грустно :-(
  12. 01 Ноября 2016 Втр 16:45:02
    Коро писала :нужно тупо смотреть как тут мечут ненависть на Украину, Америку и не видят , что творится под носом? мы уже итак домолчались ...

    Можно делать всё, что душеньке угодно.

    Но при этом, занимаясь исключительно перепостами дебильной "политической сатиры" и злобно потрясая виртуальным кулачком на уютных сборищах сетевых хомячков-обывателей, не следует мнить себя "небезразличным революционером", а стоит полностью отдавать себе отчёт: то, что ты делаешь, для изменения положения делает ровно столько же, как если бы ты не делал вообще ничего.

    Ровно столько же.

    Поэтому все эти комментарии и картинки - исключительно для собственного удовольствия. Кто-то постит котиков, кто-то - картинки про Путина. Результат в среднем один...
  13. 01 Ноября 2016 Втр 16:45:15
    Ну придумали тему(( Какое вообще право у кого бы то ни было обсуждать человека, его личную жизнь полоскать, анализировать взгляды. Вы чего, ребята?

    Ни разу не увидела, что Александра Россию не любит. Болеет за нее - это да. И не она одна, только многие - молча, потому что толку уже нет обсуждать.

    А Путина любить... вы извините, но это перверсия какая-то))) Бросьте вы. К власти вообще всегда надо относиться настороженно. К любой, а уж особенно к этой.
  14. 01 Ноября 2016 Втр 16:45:56
    Инженер писал :
    Пипелац писал(а) ... : ....
    И те что кошек живодёрили тоже.

    Даже тут до европы недокультурири.....
    Ну не резали у нас жирафов, что теперь поделать! Отсталая страна Грустно :-(

    Ага,при детишках.Уроды
  15. 01 Ноября 2016 Втр 16:46:20
    Коро писала :
    Snarkenshtein писал ... :
    Исключительные обитатели форумов и уютных бложеков не имеют права апеллировать к этой цитате. Даже у, прости Господи, Корба больше на это прав.

    а почему ты решил, что я или Саня не выйдем, если тот же Корб нас позовет?

    Александра занималась бсором подгузников для сирот. Она реально хочет изменить ситуацию.
    А ты что-то подобное делаешь? Или так, на форуме позвиздеть?
  16. 01 Ноября 2016 Втр 16:46:58
    Глафира писала :А Путина любить... вы извините, но это перверсия какая-то

    Чоёита?

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 24, 25, 26  Вперёд