Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как можно ненавидеть свой дом? 

Создана: 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 53117

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 01 Ноября 2016 Втр 15:03:30
    Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

    я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...


    Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..
  2. 02 Ноября 2016 Срд 0:09:50
    Копушечка писала : Каждый выбирает для себя...

    так и есть
  3. 02 Ноября 2016 Срд 0:11:43
    Барабан писал :
    рифмоплетство имеет под собой компенсаторное действие по борьбе с дипресняком. Very Happy

    кого-то щас вштырило и зашкалило Лыба
  4. 02 Ноября 2016 Срд 0:11:51
    Коро писала :
    а я так прям вижу как Вы кайфуете от демонстрации своего всезнайства и всепонимания и ни где-то , а именно здесь , на кухне. но так как наши взгляды совпадают, я таки читаю и не спорю)))))

    отчасти,но кайфожорство это не основная задача,моих бесед со здешней публикой. Wink
  5. 02 Ноября 2016 Срд 0:13:35
    dva-73 писал : Дык это ж не её текст

    а какая разница чья это "колбаса" если ее можно сожрать? Very Happy
  6. 02 Ноября 2016 Срд 0:13:39
    Коро писала :
    задумывалась, поэтому и спорим здесь), чьи аргументы сильнее. у тебя вообще их нет.
    пока мое видение подтверждается текущими событиями.

    Обманываешь, если бы задумывалась, то не спорила бы, ибо бы поняла что это не предмет спора.
    Аргументы нужны в споре, я не спорю, потому их нет. Тем более нет смысла спорить с человеком который с религиозным рвением утверждает что только ему ведома истина, а ватники её принимать не хотят. Спорить можно только с тем, кто сомневается или понимает что правда бывает не только его.
    Твоими же манипуляторами поставлены тебе определённые блоки в восприятии информации и генерации выводов.
    Навальный ли? Отчасти, но это просто ретранслятор, он ни разу не самостоятелен.

    Тебе, кажется Серега или lys, говорили, что пора бы уже дойти до осознания того, что ты нифига не понимаешь :)
    Цитата : одни оскорбления.

    может и так, если ты видишь только то что хочешь или же что можешь понять.
    Кстати, еще о ненависти и оскорблениях: слово ватник, которое ты используешь по отношению к моему народу, является оскорблением придуманным либерастами и вложенным в его смыслом массой негативных качеств. Так кто на ком стоял?
  7. 02 Ноября 2016 Срд 0:14:00
    А можно жить нормально не высекая гормоны?
  8. 02 Ноября 2016 Срд 0:14:08
    Коро писала :
    Барабан писал ... :
    рифмоплетство имеет под собой компенсаторное действие по борьбе с дипресняком. Very Happy

    кого-то щас вштырило и зашкалило Лыба

    Да вы не парьтесь,это такой же "гений" как и вы Wink
  9. 02 Ноября 2016 Срд 0:16:15
    даналя писал(а) : Ты уже определись. Или ты согласна, или тебя заипало, мудрая.

    ты то что беснуешься?
    Гы-гы-гы
  10. 02 Ноября 2016 Срд 0:16:31
    даналя писал(а) : А можно жить нормально не высекая гормоны?

    жизнь это и есть кайфожерство,но весь фокус в том,что если вцепиться в одну "колбасу",то можно пропустить все самое интересное. Wink
  11. 02 Ноября 2016 Срд 0:17:06
    Барабан писал :
    отчасти,но кайфожорство это не основная задача,моих бесед со здешней публикой. Wink

    Да да, Светоч, мы в курсе. Но что-то ты перестал тут рекламировать ту зелёную (кажется) книжицу Гы-гы-гы
  12. 02 Ноября 2016 Срд 0:17:40
    даналя писал(а) : А можно жить нормально не высекая гормоны?

    Думаю можно,когда так же как у вас есть семья,дети,внуки а этим недорэволюционерам просто не хватает того чего хватает нам,нормальным людям.
  13. 02 Ноября 2016 Срд 0:18:00
    первый раз согласна с барабаном, кроме вечного кайфожорства. Это иногда лень, а иногда суетно.
  14. 02 Ноября 2016 Срд 0:18:22
    Зяба писал(а) :
    Природа ж не дура, балансировка думаю в принципе не возможна. Хотя да, что опять же считать балансировкой:)

    возможна. Только тогда тебя уже ничего волновать не будет.
  15. 02 Ноября 2016 Срд 0:19:05
    Зяба писал(а) :
    Я бы исключила себя из последнего предложения)) Все без относительно личности Данали, так вообщем наблюдения, как многие любят навязывать женщине, что она в первую очередь нянька, а может в какую-то последнюю человек со своими интересами в том числе. Предугадывая гневные мысли мамочек, оговорюсь, что все хорошо В МЕРУ! Сори, ушла немного не туда, тема вообще не об этом так то....

    ваше сообщение я прочитаю завтра)
  16. 02 Ноября 2016 Срд 0:19:15
    FORA33 писала : Подруга у меня есть..
    Ненавидит Россию.. Путина.. всё и вся..

    я иногда поражаюсь тому- на сколько человек "слона" не замечает...


    Саша.. иногда ты меня в ступор вгоняешь..


    Саша, я тебя уважаю ещё больше, за то что ты не предатель и не доносчик ни на кого, тем более на свою подругу в отличие от FORA33
    \ ведь можно же было тему любви к России..., Путину... ко всё... и вся... и вся завести не упоминая личностей\

    Саша, по твоим постам я вижу, что ты не просто умница, замечательно образованный, энергичный человек, умелая хозяйка семейства, в котором трое детей, находчивая и отзывчивая к чужому горю, восхищаюсь тобою!

    и потому знаю, вижу, что Родину и свой дом ты любишь и эта любовь является двигателем не только твоих благородных поступков и мыслей к жителям России, но и твоих критических выступлений против многих несправедливостей и гадостей в России.

    Просто нам повезло,что на форуме есть такая талантливая ЛИЧНОСТЬ.

    Оставайся собою,но
    если что ... критиковать тебя буду))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 24, 25, 26  Вперёд